Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion будет работать на Xbox Series S в разрешении до 1080p, зато с трассировкой лучей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вобще никих они на одном уровне с хсс

Ток первый на 100ку дешевле

а у второго 4к, сверхбыстрый ссд большей емкости , 10,3 хлопцев,а не 4, оперативки больше на 6 гб, революционный геймпад, возможность игры в виар, надо быть упоротым,чтобы их сравнивать. :KEKWait::KEKW:

пс5 идет вровень с сексом, но за счет виара и революционного геймпада делает и его , я у ж молчу про обойму внутренних студий которые снова сделает шедевры для пс5 , + опять слух про сайлент хилл всплыл

пс5 по сути делает обе консоли от микрософта за счет своих крутых фич и возможностей

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у второго 4к, сверхбыстрый ссд большей емкости , 10,3 хлопцев,а не 4, оперативки больше на 6 гб, революционный геймпад, возможность игры в виар, надо быть упоротым,чтобы их сравнивать. :KEKWait::KEKW:

пс5 идет вровень с сексом, но за счет виара и революционного геймпада делает и его , я у ж молчу про обойму внутренних студий которые снова сделает шедевры для пс5 , + опять слух про сайлент хилл всплыл

пс5 по сути делает обе консоли от микрософта за счет своих крутых фич и возможностей

ага 4к на коробке если только :KEKW:

Таже динамичка ,по желещу между хсс и хсх.Т.е ни там ни сям.Остается ток молится вам чтоб игры на пк не сливали,иначе пс5 труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у второго 4к, сверхбыстрый ссд большей емкости , 10,3 хлопцев,а не 4, оперативки больше на 6 гб, революционный геймпад, возможность игры в виар, надо быть упоротым,чтобы их сравнивать. :KEKWait::KEKW:

пс5 идет вровень с сексом, но за счет виара и революционного геймпада делает и его , я у ж молчу про обойму внутренних студий которые снова сделает шедевры для пс5 , + опять слух про сайлент хилл всплыл

пс5 по сути делает обе консоли от микрософта за счет своих крутых фич и возможностей

Согласен, XSS за 300 оверпрайс конкретный при живой-то PS5 за 400, ему цена 199.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю S-ка раскроется, когда полноценно заработает Super Resolution от AMD. Стабильные 1080-1440р с рейтрейсингом вполне себе реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, невеселое видео

XSX выдает графику заметно хуже чем 3080



Думаю S-ка раскроется, когда полноценно заработает Super Resolution от AMD. Стабильные 1080-1440р с рейтрейсингом вполне себе реальны.

Ога. Прям как xbox one с directX 12  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, невеселое видео

XSX выдает графику заметно хуже чем 3080

 

 

Ога. Прям как xbox one с directX 12 :feelswowman:

3080 по цене двух хсх тоже заметно дороже не?и 40фпс на 3080 вызывают вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю S-ка раскроется, когда полноценно заработает Super Resolution от AMD. Стабильные 1080-1440р с рейтрейсингом вполне себе реальны.

 

Так и есть, ждём применения в начале следующего года. Дело в том, что будущие проекты даже нвидеа со своей rtx 3080 не вытянет в 4к/60фпс с лучами без DLSS, кожаный Хуанг это прекрасно понимает, поэтому активно развивает эту технологию и пропихивает в игры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 по цене двух хсх тоже заметно дороже не?и 40фпс на 3080 вызывают вопросы

Это все понятно. Я в целом про печальную историю с мощностью консолек. Мб уже сейчас PRO-версии надо запускать. Вон, апл свое барахло продает по космическим ценам и все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Я в целом про печальную историю с мощностью консолек. Мб уже сейчас PRO-версии надо запускать. Вон, апл свое барахло продает по космическим ценам и все ок.

да чудес небывает на консолях за 500$.Тут топовое пк железо то не выводит ктторому и месяца нет.

Неготовы еще к рейтрейсингу консоли,и сомнительный результат в картирке а просаживает нехило так систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2020 год, разрешение меньше 1080р в игре. И это стартовые тайтлы, к середине поколения снова 720р@30фпс с просадочками.

В соседней теме сериес х динамит разрешение с 4к до 1080р, нормально поколение начинается.

И всё это на графике сопоставимыми со средне-низкими настройками на пека.

И зачем такое счастье без экзов? На геймпаде в шутаны играть?

Кстати о пека: моя могла честное 1080р уже в 2010, с 2019 может честное 4к. Уже не сильно дорого, а чем дальше-тем доступнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2020 год, разрешение меньше 1080р в игре. И это стартовые тайтлы, к середине поколения снова 720р@30фпс с просадочками.

В соседней теме сериес х динамит разрешение с 4к до 1080р, нормально поколение начинается.

И всё это на графике сопоставимыми со средне-низкими настройками на пека.

И зачем такое счастье без экзов? На геймпаде в шутаны играть?

Кстати о пека: моя могла честное 1080р уже в 2010, с 2019 может честное 4к. Уже не сильно дорого, а чем дальше-тем доступнее.

можно спеки твоего пк могущего в 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем такое счастье без экзов? На геймпаде в шутаны играть?

Кстати о пека: моя могла честное 1080р уже в 2010, с 2019 может честное 4к. Уже не сильно дорого, а чем дальше-тем доступнее.

Тебе не надо - вот и не покупай, проходи мимо. Задолбали уже адепты пука на этом форуме. Что вы тут забыли со своими видяхами? Там хоть 100 терафлопс, вообще посрать на пука.

 

ЗЫ: Хотя судя количеству сообщений, ты еще один расконсервированный сцаный твинк, кому я пишу вообще.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2020 год, разрешение меньше 1080р в игре. И это стартовые тайтлы, к середине поколения снова 720р@30фпс с просадочками.

В соседней теме сериес х динамит разрешение с 4к до 1080р, нормально поколение начинается.

И всё это на графике сопоставимыми со средне-низкими настройками на пека.

И зачем такое счастье без экзов? На геймпаде в шутаны играть?

Кстати о пека: моя могла честное 1080р уже в 2010, с 2019 может честное 4к. Уже не сильно дорого, а чем дальше-тем доступнее.

 

гирс 5 с настройками ультра вообще то, и разрешение 1080 крайне редко, и снижение идёт в тех местах куда ты не смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080 крайне редко, и снижение идёт в тех местах куда ты не смотришь

в этой фразе сосредоточено всё-глупость, боль... отрицание

 

 

можно спеки твоего пк могущего в 4к?

3700x/32gb/2080s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3700x/32gb/2080s

Топ конечно :pepelmao: в тех же гирях 5 на ультрах без патча под xsx хорошо если 45 фпс будет стабильно показывать, с патчем дай бог 30 покажет, lol  :KEKW:

Про собак легион вообще молчу, да тот же godfall не успел выйти, а уже rtx 3080 на ультрах не запустит, так как там всего лишь 10гигов памяти, а для ультра 4к надо 12 гигов и эти ПуКашные клоуны будут ещё что-то про отсталое железо в новых консолях говорить при стоимости в 300-500$

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ конечно :pepelmao:

Топ-не топ, а в 4к может в отличие от ещё не вышедших приставок. Редко где на ультрах просаживается ниже 60 кадров.

А скоро 3070 выйдет всего за 500 баксов и ещё мощнее моей. Тогда систему под 4к гейминг можно собрать ещё дешевле, ведь нагрузка ложится на видеокарту, на проце и остальном можно экономить, лишь бы давал 60 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой фразе сосредоточено всё-глупость, боль... отрицание

 

 

3700x/32gb/2080s

есои ток на средних-высоких без rtx в 4к/60 или с длсс.Короче одни компромиссы.

Я сам жду выхода карсных карт и планирую либо 3070 или 6800х и то эта сборка ну макстмум на 1440р/60 на большее не надеюсь

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче одни компромиссы.

консоли пока не могут и этого а когда выйдут там будут компромиссы в виде динамического разрешения и настроек графики

выйдут новые видеокарты-я свою скину, куплю новую не меняя платформу, а на консолях придется до конца поколения сидеть со всё ухудшающейся графикой/разрешение/фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоли пока не могут и этого а когда выйдут там будут компромиссы в виде динамического разрешения и настроек графики

выйдут новые видеокарты-я свою скину, куплю новую не меняя платформу, а на консолях придется до конца поколения сидеть со всё ухудшающейся графикой/разрешение/фпс

Уже как месяц вышли, чего не спешишь скидывать и менять?  :feelswowman:  Давай посчитаем, rtx 3080 за сколько там сейчас, 120к руб в единственном месте где можно купить (барыги), при этом уже сейчас: собаки легион в 4к60фпс с лучами не тянет; крайзес ремастер не тянет; godfall не тянет, только то что пришло на ум, а ведь ещё даже не выходило настоящего нексгена.  :coolstorybob: Про rtx 3070 и 3060 вообще молчу, настоящие обрубки по цене полноценной консоли   :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как месяц вышли

вот так манямирок

 

 

собаки легион в 4к60фпс с лучами не тянет; крайзес ремастер не тянет; godfall не тянет, только то что пришло на ум, а ведь ещё даже не выходило настоящего нексгена

это всё про консоли нового поколения? тогда ты ещё забыл про динамическое разрешение, не забудь: у сериес х до 1080р, у сериес с до 720р

и это только начало поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в 2к, но без rt.

 

 

Уже как месяц вышли, чего не спешишь скидывать и менять? :feelswowman: Давай посчитаем, rtx 3080 за сколько там сейчас, 120к руб в единственном месте где можно купить (барыги), при этом уже сейчас: собаки легион в 4к60фпс с лучами не тянет; крайзес ремастер не тянет; godfall не тянет, только то что пришло на ум, а ведь ещё даже не выходило настоящего нексгена. :coolstorybob: Про rtx 3070 и 3060 вообще молчу, настоящие обрубки по цене полноценной консоли :KEKWait:

выйдет аналог dlss- будет и фпс и игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат для игрушки(консоли) за 300 баксов. Правда есть одно НО - а минимальное разрешение там какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так манямирок

 

 

это всё про консоли нового поколения? тогда ты ещё забыл про динамическое разрешение, не забудь: у сериес х до 1080р, у сериес с до 720р

и это только начало поколения

Про 720 давно придумал?  :coolstorybob:  Если выбирать между секундным падением с 4к до 1080р которое никогда не заметишь за 500$ или за 1500$ честные 2к, то я выберу за 500$. 

Так ты и не ответил, чего не скинул свою карту и не купил rtx 3080?  :feelswowman:

 

Отличный результат для игрушки(консоли) за 300 баксов. Правда есть одно НО - а минимальное разрешение там какое?

Надо ждать выхода консоли и игры на ней, DF думаю ответят на твой вопрос. Но для телека или монитора фуллхд самое оптимальное решение по цене, за 300$ или наших 26к даже близко ничего не возьмёшь, да один геймпад стоит больше 4к руб, а тут готовое решение + компактное, можно легко взять с собой при необходимости.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.

В Alan Wake вон вообще даже 600 не было, и как зашло людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 720 давно придумал? :coolstorybob: Если выбирать между секундным падением с 4к до 1080р которое никогда не заметишь за 500$ или за 1500$ честные 2к, то я выберу за 500$.

Так ты и не ответил, чего не скинул свою карту и не купил rtx 3080? :feelswowman:

 

 

Надо ждать выхода консоли и игры на ней, DF думаю ответят на твой вопрос. Но для телека или монитора фуллхд самое оптимальное решение по цене, за 300$ или наших 26к даже близко ничего не возьмёшь, а тут готовое решение + компактное, можно легко взять с собой при необходимости.

Да. Ему бы цены не было если там не 300гб свободных было, а 500. Да, я многого хочу но 300 свободных это ХалоГириФорза и больше вообще ниче не поставишь. А так реально взял бы С-ку просто как удобное для переноски устройство. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...