Перейти к публикации

Capcom показали геймплей с Вергилием в Devil May Cry 5: Special Edition на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom показали геймплей с Вергилием в Devil May Cry 5: Special Edition на PS5



Геймплей Devil May Cry 5: Special Edition с PS5, демонстрирующие игру за Вергилия и режим Legendary Dark Knight

- 15 минут игры за Вергилия (вверху)
- Первые 8 минут игры за Вергилия

 


- Режим Legendary Dark Knight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адово мерзкая игра. особенно эта девка в очках. но терь хоть с ссд будет играбельной наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на библейский эпик нельзя срать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусолить пастген игры, когда эта херня прекратится. Да и к тому игра проходняк, без красивых и интересных локаций, с совершенно скучным сюжетом. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусолить пастген игры, когда эта херня прекратится. Да и к тому игра проходняк, без красивых и интересных локаций, с совершенно скучным сюжетом.

 

Ты где там сюжет нашел :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 игра проходняк, без красивых и интересных локаций, с совершенно скучным сюжетом.

Как чётко и хлёстко одним предложением о Horizon Zero Down и Days Gone. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как чётко и хлёстко одним предложением о Horizon Zero Down и Days Gone. Браво!

Ну в перечисленные тобой игры мне было крайне интересно играть, хотя Day's Gone конечно местами слишком затянутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше поражает другое, в лужах отражаются дома и т.п. а монстры и игрок нет, и нет следов когда ходит по луже, и брызг от шагов нет... зато отражения как от зеркал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше поражает другое, в лужах отражаются дома и т.п. а монстры и игрок нет, и нет следов когда ходит по луже, и брызг от шагов нет... зато отражения как от зеркал...

И монстры, и герой отражаются, смотри первый ролик с 50 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше поражает другое, в лужах отражаются дома и т.п. а монстры и игрок нет, и нет следов когда ходит по луже, и брызг от шагов нет... зато отражения как от зеркал...

это зеркала прост...а юниты не отражаются потому что привидения...-«и вообще-меньше вопросов, просто дайте доллары»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мусолить пастген игры, когда эта херня прекратится. Да и к тому игра проходняк, без красивых и интересных локаций, с совершенно скучным сюжетом.

Локации рил то ещё днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...