Перейти к публикации

В Великобритании у PS5 и Xbox Series X будут проблемы с продажами из-за карантина до декабря


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Норм, пусть делает, а мы посмотрим. Всегда есть шанс что выстрелит.

Вероятнее всего обосрется конечно же. Но шанс что выстрелит всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вероятнее всего обосрется конечно же. Но шанс что выстрелит всегда есть

Не был бы Йода ещё таким мечтателем! Скорее всего забьёт, желательно же видос раз в неделю выпускать, ну край пару в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был бы Йода ещё таким мечтателем! Скорее всего забьёт, желательно же видос раз в неделю выпускать, ну край пару в месяц.

это как дети мечтающие что когда вырастут не будут ходить в школу а только в видео игры играть. и тут йоду осинило

 

Да есть такой уже, Фостер вроде называется, тоже всякий бред несёт, но народ смотрит и лайкает!

так вот именно что информ. поле уже забито. тем что сможет предложить йода (свою неадекватность полнейшую). Как в около игровой, так и игровой тематики. На одной неадекватности уже не уедешь, а у йоды больше ничего нет (словарный запас мизерный, он банально собственную мысль построить не может, общается на дошкольном уровне "пиу пиу"). Того же педию, как  главного сонибоя он не потяснит никак. Максимум выдаст один видос, насмех поднимут, и обосрется

 

Если он еле как текстом тут излагается. То как он будет вещать в живую... Без способности четко и ясно формулировать свою мысль, плюс к тому добавятся слова паразиты. Но это будет кошмар. Что то из разряда видосов с "+23" лайка/ "-120" дизлайка, и общим количеством просмотров 143 за полтора года, с 2/3 комментами типа "автор ДЦПшник"

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как дети мечтающие что когда вырастут не будут ходить в школу а только в видео игры играть. и тут йоду осинило

 

 

так вот именно что информ. поле уже забито. тем что сможет предложить йода (свою неадекватность полнейшую). Как в около игровой, так и игровой тематики. На одной неадекватности уже не уедешь, а у йоды больше ничего нет (словарный запас мизерный, он банально собственную мысль построить не может, общается на дошкольном уровне "пиу пиу"). Того же педию, как главного сонибоя он не потяснит никак. Максимум выдаст один видос, насмех поднимут, и обосрется

 

 

Если он еле как текстом тут излагается. То как он будет вещать в живую... Без способности четко и ясно формулировать свою мысль, плюс к тому добавятся слова паразиты. Но это будет кошмар. Что то из разряда видосов с "+23" лайка/ "-120" и общим количеством просмотров 143 за полтора года, с комментами типа "автор ДЦПшник"

Да как будет в живую?! Он уже в живую выкладывал - штаны говорит надо сменить, так что ему не привыкать! :)) Кстати мне одного кореша по речи и смеху напомнил... тоже любитель поглобалить :))

Но вобще ждём и пусть не стесняться, люди должны знать своего героя в лицо! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Twinchara, Дак да. с выходом пс5 я буду канал свой открывать скорее всего. стримчики, мнения, к тому же выйдет Скейт4, буду там выкручивать мастер класс

Я почти подписался, жду название канала )

 

 

писю ты выкручивать в яойных дейт симах будешь стример будущий )))

А ты создай канал как лес валишь, будешь молодым показывать как надо :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти подписался, жду название канала )А ты создай канал как лес валишь, будешь молодым показывать как надо :men:

эй, юнга!!!! Брось швабру и подойди к дедушке !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эй, юнга!!!! Брось швабру и подойди к дедушке !

Дяденька, не надо :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дяденька, не надо :men:

Да че ты, подойди! Дедушка шваброй по шее же хочет! Старость надо уважать! Или тебя не учили?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че ты, подойди! Дедушка шваброй по шее же хочет! Старость надо уважать! Или тебя не учили?! :men:

Меня учили этой шваброй в голову бить тех, кто на меня наезжает, но Гонзу я бы не обидел, я его люблю как деда, или как брата, поэтому прощаю его, пусть идёт с миром :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня учили этой шваброй в голову бить тех, кто на меня наезжает, но Гонзу я бы не обидел, я его люблю как деда, или как брата, поэтому прощаю его, пусть идёт с миром :KEKW:

Ну вот, послал дедушку ... известно куда, эх ты! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Дак да. с выходом пс5 я буду канал свой открывать скорее всего. стримчики, мнения, к тому же выйдет Скейт4, буду там выкручивать мастер класс

 

В смысле, "с выходом"? Ты же ещё даже ссд5 не предзаказал? Типа, посмотрю, что там с шумом, как отзывы. Я так понял, в планах -- сильно после нового года, в марте-апреле примерно. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, послал дедушку ... известно куда, эх ты! :men:

Ниче не посылал, не надо мне тут  :men:  Гонзо мой брат  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...