Перейти к публикации

Креативный директор ремейка Demon's Souls заявил, что в игре не используется трассировка лучей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Buldozer, on 31 окт 2020 - 15:11, said:

пластик шестерни гарантийный срок отходят. Система жёсткости курков думал сложнее будет. Это механика, моглиб и с магн полем заморочится

Год? Даже на приводах приставок червячные шестерни отлетали только так. А тут нагрузка на порядки выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гея какого то поставил очкастого ). Кумир твой стремишься выглядить как он ?

Бетмена смотрел? Какой Гей еще? По твоей логике ты Гитлером хочешь стать?

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бетмена смотрел? Какой Гей еще? По твоей логике ты Гитлером хочешь стать?

Питерскому дауншифтеру уже четвёртый десяток идёт, а мозг школотрона замер в развитии где-то в 5-ом классе. Чё ещё от него ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетмена смотрел? Какой Гей еще? По твоей логике ты Гитлером хочешь стать?

Камар это а не бетмен )). зяблик с куриной шейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год? Даже на приводах приставок червячные шестерни отлетали только так. А тут нагрузка на порядки выше.

да ладно, на фотиках червячники одни из самых живучих, плюс ты видимо конструктив не понял червячник просто подстраивает усилие, а не служит демпфером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерскому дауншифтеру уже четвёртый десяток идёт, а мозг школотрона замер в развитии где-то в 5-ом классе. Чё ещё от него ждать?

Это видно.

 

Камар это а не бетмен )). зяблик с куриной шейкой

Чет тебя понесло не туда, выпил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот рязанских блохер на ставке у сони? Все важные фичи поддерживаются? Половины нет. Лол, насколько же отбитые у сони фанаты, когда не осознают, что сериес с более мощная, чем плейстейшон 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сериес с более мощная, чем плейстейшон 5.

графически нифига. 4тф же вроде, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она родилась уже хз сколько лет тому назад. И с чего ей умирать (?).. Просто её развитие на консолях будет ограничено возможностями его железа. Да и нативные 4К\60 не особо нужны, если есть техники умного апскейла, позволяющие делать картинку чётче, чем есть в нативе. 

От того, что если любая технология не находит широкого применения, она отправляется на кладбище технологий, если такое есть конечно )))) и вместо неё появляется что-то другое и не всегда лучше и удобнее... На сегодняшний день только консоли смогут популяризовать эту технологию в игровой среде предоставив низкий порог вхождения (xbox series s за 300$), популяризация поспособствует повсеместному внедрению с последующим развитием и т.д. и т.п. Для олдскула Юбики сделают режим 4к/60фпс без лучей

P.S. сдается мне, что баба Соня именно так и думала, рейтрейсинг нинужон, а в итоге вон оно чё получилось

 

Святая корова, это лучшая аналогия что ты смог придумать? У меня нет на это ответа ))

И не будет, ибо сравнивать ПуКа с консолями так же бессмыслено как мотоцикл с машиной

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерскому дауншифтеру уже четвёртый десяток идёт, а мозг школотрона замер в развитии где-то в 5-ом классе. Чё ещё от него ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графически нифига. 4тф же вроде, не?

Сериес с поддерживает все технологии рдна 2, и процессор там мощнее. Разогнанное говно от сонечки не может в лучи нормально, там даже выделенных блоков под них нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что если любая технология не находит широкого применения, она отправляется на кладбище технологий, если такое есть конечно )))) и вместо неё появляется что-то другое и не всегда лучше и удобнее... На сегодняшний день только консоли смогут популяризовать эту технологию в игровой среде предоставив низкий порог вхождения (xbox series s за 300$), популяризация поспособствует повсеместному внедрению с последующим развитием и т.д. и т.п. Для олдскула Юбики сделают режим 4к/60фпс без лучей

P.S. сдается мне, что баба Соня именно так и думала, рейтрейсинг нинужон, а в итоге вон оно чё получилось

 

 

 

Вот он! Графодрочер во всей красе! Пусть хоть Тетрис выпустят Но шоб с лучами и 4к120!

 

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериес с поддерживает все технологии рдна 2, и процессор там мощнее. Разогнанное говно от сонечки не может в лучи нормально, там даже выделенных блоков под них нет.

даже если ссд5 не сможет в лучи, то графически оно обскочет сериес эс на изи, зато на фоне xsx будет обтекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а ты филосос. Но у него хотя бы доказательная база есть, логика мыслей, а у тебя что есть. Фил сказал опять что то ?))

какая у него логика? Логика это когда факты связаны логической цепочкой. У него же вся логика построена по принципу "патамушта так!". Он заранне говорит, что сони не могли косякнуть и у них прямо тосно есть аналоги любой функции. А почему? А потому что это сони. Вот и вся логика. Это не логика и факты, а что-то типа веры бабушек в Путина. А на деле оно так не работает. Хотя решить все на основе своих предпочтений и не играть в факты, конечно, проще. Но это не равно логике и поиску истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая у него логика?

Да этот подливный даже на мое сообщение с конкретикой не ответил. Просто отвечать то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай , брат, ну согласись, что именно этого мы и ждали от нового поколения, спецэффектов вагон и маленькая тележка, детализации и отражений, а если этого всего не могут добавить, а на пк это есть, то какой тогда смысл в новых приставках, хвох это или плейстешон вопрос десятый. Вообще, в принципе зачем? Ну подождите еще год, два, и выкатите нормальный ген, а то получается уже второй ген подряд, поколение ремастеров и ремейков.

Не понимаю с чем я должен согласится? С чьими-то ожиданиями от нектсгена? Я говорю о том, что рейтрейсинг в нынешнем виде не делает игры лучше, и есть возможности изыскать и развивать куда менее затратные методы его симуляции. 

Моё мнение, лучше, чтобы в консольных чипах были блоки просчёта физики и частиц, чем лучей.  Физика куда больше повлияла бы на восприятие от игр. 

[spoiler=]

 

 

Но вместо этого мы будем видеть лоу-рез с мылом, ЗАТО С ОТРАЖЕНИЯМ.., паклю вместо волос 

 , дёрганные анимации  и объекты проходящие друг сквозь друга.  Главное, что все современные ключевые API не развиваются в этом направлении. 

[spoiler=]

 

 

Но ключевым путём развития был выбран рейтрейсинг, в который более-менее полноценно ещё будет не смочь минимум 3-4 поколения графических адаптеров, то есть до конца этого консольного поколения. И даже на старте следующего не факт, что смогут. 

 

От того, что если любая технология не находит широкого применения, она отправляется на кладбище технологий, если такое есть конечно )))) и вместо неё появляется что-то другое и не всегда лучше и удобнее... На сегодняшний день только консоли смогут популяризовать эту технологию в игровой среде предоставив низкий порог вхождения (xbox series s за 300$), популяризация поспособствует повсеместному внедрению с последующим развитием и т.д. и т.п. Для олдскула Юбики сделают режим 4к/60фпс без лучей

P.S. сдается мне, что баба Соня именно так и думала, рейтрейсинг нинужон, а в итоге вон оно чё получилось

Рейтрейсинг на кладбище уже не отправится. И консоли тут в роли догоняющих. К тому же их характеристики ограничены на 6-7 последующих лет. Тут неоткуда изыскивать "потенциал" для лучей, так что разрабам придётся исхитряться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот рязанских блохер на ставке у сони? Все важные фичи поддерживаются? Половины нет. Лол, насколько же отбитые у сони фанаты, когда не осознают, что сериес с более мощная, чем плейстейшон 5.

я бы уточнил, что "вероятно нет", а не точно. Официально ни подтверждения, ни опровержения не было. Игра в молчанку от сони настораживает, но это не гарантия ничего. Не стоит сони фанатика уподобляттся и выдумывать себе не точные факты)) что-то явно не потеряно, а заменено своим, только вот сколько и чего именно это уже интереснее, смогли ли заменить ключевые функции вручную или таки не все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше говнедов непредвзятых мнений с ютаба. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно больше говнедов непредвзятых мнений с ютаба.

Культасик еще тот опушенец, но у синих с этого подгорит и я даже знаю конкретно у кого

 

Ps Каким бы защеканом не был бы Культасик, но в играх он точно больше шарит, чем опушенец Дрю

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/104926-zacksnyder/?do=hovercard" data-mentionid="104926" rel="">@ZackSnyder
28 минут воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю с чем я должен согласится? С чьими-то ожиданиями от нектсгена? Я говорю о том, что рейтрейсинг в нынешнем виде не делает игры лучше, и есть возможности изыскать и развивать куда менее затратные методы его симуляции.

Моё мнение, лучше, чтобы в консольных чипах были блоки просчёта физики и частиц, чем лучей. Физика куда больше повлияла бы на восприятие от игр.

[spoiler=]

 

 

Но вместо этого мы будем видеть лоу-рез с мылом, ЗАТО С ОТРАЖЕНИЯМ.., паклю вместо волос

, дёрганные анимации и объекты проходящие друг сквозь друга. Главное, что все современные ключевые API не развиваются в этом направлении.

[spoiler=]

 

 

Но ключевым путём развития был выбран рейтрейсинг, в который более-менее полноценно ещё будет не смочь минимум 3-4 поколения графических адаптеров, то есть до конца этого консольного поколения. И даже на старте следующего не факт, что смогут.

 

 

Рейтрейсинг на кладбище уже не отправится. И консоли тут в роли догоняющих. К тому же их характеристики ограничены на 6-7 последующих лет. Тут неоткуда изыскивать "потенциал" для лучей, так что разрабам придётся исхитряться.

Ты выразил, тоже самое другими, примерами.

И кстати Low и Medium, без отражений смотрятся убого, зато High и Ultra, с отражениями добавляют реалистичности и сочности картинке и восприятию окружения.

Меня тоже дико бесят скудные анимации, провалы сквозь предметы, пакля вместо волос, и каменные лица. И я справедливо ожидал от некст гена, изменения вот этого всего. Но выходит так, что мы не увидим этого еще 10 лет, и дело тут не в консолях.

Мне кажется дело в фантазии разработчиков.

Вот раньше на 16 битных приставках могли сделать фотореалистичные спрайты персонажей в Мортал Комбат , например, а сейчас не могут взять и отсканировать человека или записать все анимации не перегоняя это все в 3D , и дать возможность этим управлять. ПОЧЕМУ?! Для меня загадка. Была игра на кинекте, так я там сам бегал , прыгал и дрался, и это еще на 360-м! А сейчас не могут. Это я все к тому , что если не хватает мощей на графику, извернитесь и придумайте новое слово в анимациях и прочей фигне, вон мандалорец сняли на фоне экранов с динамической сменой декораций, а не стали на фоне зеленых простыней мудрить. Так и здесь есть куда двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы уточнил, что "вероятно нет", а не точно. Официально ни подтверждения, ни опровержения не было. Игра в молчанку от сони настораживает, но это не гарантия ничего. Не стоит сони фанатика уподобляттся и выдумывать себе не точные факты)) что-то явно не потеряно, а заменено своим, только вот сколько и чего именно это уже интереснее, смогли ли заменить ключевые функции вручную или таки не все?

Было бы что показывать - уже бы показали. Значит нет у сони нефига. Сама система удешевлённая по помощи собственных костылей - убога и хуже пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...