Перейти к публикации

Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анимация ок. Жаль что игра нудятина ужасная.

там гг чёрный = игра претендент на готи 2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там гг чёрный = игра претендент на готи 2020

только при условии если первое что мы увидим в игру - кулачок #BLM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут каждому свое, Спайди2 топ, вебка пойдет, но Алтимейт Ван лав и это единственный паук в котором можно взбираться на паутину(как по каналу) при самом полете, a саунд там просто божественный

Меня позабавил геймплей за Венома в стиле ГТА после прохождения сюжетки. А как он сочно спины ломает) Но алтимейт слишком перегибает с непоследовательной сложностью и однообразием механик. Вот в Web of Shadows у тебя нелинейный сюжет, система напарников, бой на стенах, смена костюма в любое время, ещё и брутальные приёмы чёрного паука в стиле Prototype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не играл, но в паучка бы поиграл, охота полетать на его паутинке по городу )

Поиграй, брат! Я даже платину выбил, игра неплохая, на счёт негро-паука не знаю, пока желания играть нет... Жду hzd 2 и бога войны Рагнарёк, хотя есть предположение, что это будет dlc... 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй, брат! Я даже платину выбил, игра неплохая, на счёт негро-паука не знаю, пока желания играть нет... Жду hzd 2 и бога войны Рагнарёк, хотя есть предположение, что это будет dlc... 

Ну так у меня сони нет, так бы конечно поиграл, брат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у меня сони нет, так бы конечно поиграл, брат )

Года через 3 можно взять на Авито недорого, пройти экзы за пару недель и там же продать, смысла её держать особого нет, экзы выходят довольно таки редко, а МП хуже и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года через 3 можно взять на Авито недорого, пройти экзы за пару недель и там же продать, смысла её держать особого нет, экзы выходят довольно таки редко, а МП хуже и дороже.

Да не, я на консоль не вернусь, на ПК все экзы с Сони выйдут, дело времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я на консоль не вернусь, на ПК все экзы с Сони выйдут, дело времени 

Ну или так, через 3 года точно выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально мощно. Отлично показывает для чего нужен лучший ссд на рынке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм порвался Смити, в мульте гирь шикарный графон, хотя откуда это знать челику который хочет играть новые Хэйло и Гири на х360ом за 5к

Да, да. Я помню как зашел, ощущение было, будто воды в глаза плеснули и я проморгаться не могу, таков был переход на 60 фпс. Хотя кому я это объясняю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, да. Я помню как зашел, ощущение было, будто воды в глаза плеснули и я проморгаться не могу, таков был переход на 60 фпс. Хотя кому я это объясняю

За слова научись отвечать для начала балабола Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигра паук и на ps4 выходит, нo покупать эту парашу я точно не буду

А у тебя чего, пс4 есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, я на консоль не вернусь, на ПК все экзы с Сони выйдут, дело времени

Мне кажется паук не будет на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется паук не будет на пк

Я буду верить до последнего, и мечтать дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ты ваще ни прав ни разу)) тут как раз на две ниже годофвара и на три ДГ

 

спайди просто ссыт с Эмпайр стэйт на эти две какашки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм порвался Смити, в мульте гирь шикарный графон, хотя откуда это знать челику который хочет играть новые Хэйло и Гири на х360ом за 5к

 

Сказал мне обиженый цонебот

 

Иди это своим синим братьям говори Мишутка, над синими глумится все кому не лень начиная с осени 2019ого

только вот, друг мой, в отличии от тебя, я не делю мир на секты и консоли. Я играю на том, что мне нравится(в данном случае это пк), и не рассказываю кому на чем играть ,и не делю игры на плохие и хорошие в зависимости от платформы на которой они выходят. Обе консоли нового поколения не достойны релиза, обе выпускаются не понятно для кого и для чего, лишь закидывая таким как ты маркетинговый бред в головы, чтобы потом ты бежал на редиты и форумы поучавствовать в "невидимой войну" тем самым делая бесплатный пиар обоим конторам.

Ни сони , ни майки денег за фанатизм тебе не занесут, а дураком ты себя выставляешь на весь форум, только и всего.

Ну и "над синими" глумятся только поехавшие, остальные люди просто воспринимают информацию и делают выводы для себя сами, но ты, и твои друзья, превратили новостные, где люди раньше нормально общались и обсуждали новости - в помойку, в которой происходит день сурка из новости в новость, и хоровод этот устраиваешь ты и все остальные "фанатики" из обоих лагерей, поэтому ты мне максимально и омерзителен. Можешь дальше гагатать под каждой новостью, и писать про "порваные жопы", как ты это любишь, но умнее и привилегированней ты все равно выглядеть не будешь.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/13789-emerica/?do=hovercard" data-mentionid="13789" rel="">@Emerica, Аплодирую стоя 

 

Единственный момент с которым я не согласен - консоли новые нужны. Может они революцию и не привнесли, но железо образца 2013 года уже устарело.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пс5 справа на видосе вполне норм смотрится рядом с теликом, имхо. Не все так плохо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот, друг мой, в отличии от тебя, я не делю мир на секты и консоли. Я играю на том, что мне нравится(в данном случае это пк), и не рассказываю кому на чем играть ,и не делю игры на плохие и хорошие в зависимости от платформы на которой они выходят. Обе консоли нового поколения не достойны релиза, обе выпускаются не понятно для кого и для чего, лишь закидывая таким как ты маркетинговый бред в головы, чтобы потом ты бежал на редиты и форумы поучавствовать в "невидимой войну" тем самым делая бесплатный пиар обоим конторам.

Ни сони , ни майки денег за фанатизм тебе не занесут, а дураком ты себя выставляешь на весь форум, только и всего.

Ну и "над синими" глумятся только поехавшие, остальные люди просто воспринимают информацию и делают выводы для себя сами, но ты и твои друзья превратили новостные, где люди раньеш нормально общялись и обсуждали новости в помойку, в которой происходит день сурка из новости в новость, и хоровод этот устраиваешь ты и все остальные "фанатики" из обоих лагерей, поэтому ты мне максимально и омерзителен. Можешь дальше гагатать под каждой новостью, и писать про "порваные жопы", как ты это любишь, но умнее и привилегированней ты все равно выглядеть не будешь.

 

Тушись чувак такого бреда с двойными стандартами я давно не читал, давно

 

 

А у тебя чего, пс4 есть?

Ты когда научишся отвечать за слова, чтобы люди тебя всерьез восприниали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/104926-zacksnyder/?do=hovercard" data-mentionid="104926" rel="">@ZackSnyder, Знаешь, тут на лэндике есть разные люди. Есть хамы, есть просто резкие, фанбои тоже, кто рофлит, кто-то разжигает, но в целом народ адекватный. Кроме тебя. Ты реально отбитый фанатик, бесполезно с тобой разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, на самом деле. Быстрые загрузки - это очень хорошо. Правда, на сколько бы быстро ты не грузился, самое слабое звено в онлайне всё рано скажет "подождёшь")) В мультиплеерных играх будет наплевать на сколько быстро грузят консоли от майков или сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залёт в очко. Юрка кайфанул ))))

А гонзо бомбанул. Уверен на боксе не получаться с их санный ссд такие резкие и масштабные переходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...