Перейти к публикации

Первый геймплей Watch Dogs Legion на Xbox Series X: 4K / 30 fps с трассировкой лучей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По обзорам игра то не очень. А где рдна2 на новом коробке? Куда подавали? Ту слышал на RTX 3000 рдна2 не работает, а Фил на новом коробке обещает! Чудеса да и только!

 

Хочу прведставить как на пс5 идет,чтото подсказывает что с болью

Это Снайдер тебе подсказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляешь, даже самая дорогая и мощная видеокарта rtx 3090 не потянула эту игру в 4к/60 фпс с лучами

Как минимум тут кроме частоты нихрена не порезано и смотрится абсолютно не ущербно по сравнению с челопуком!

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где рдна2 на новом коробке? Куда подавали? Ту слышал на RTX 3000 рдна2 не работает, а Фил на новом коробке обещает! Чудеса да и только!

 

сразу видно, эксперт ..

интересно, как может RDNA работать на RTX 30XX, если это технология AMD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на графон уже как-то поф,они решили в этом поколении упор на отражениях делать,мде,слабое решение,ну позырим через 11 дней,чо они там понаделали с графой,коробенция в пути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум тут кроме частоты нихрена не порезано и смотрится абсолютно не ущербно по сравнению с челопуком!

#ниднябезфейласони

Потому что аппаратная трассировка используется. При этом не стоит забывать о том, что архитектура новая + криворукость юбиков никто не отменял 

 

сразу видно, эксперт ..

интересно, как может RDNA работать на RTX 30XX, если это технология AMD?

Я когда прочитал, сначала подумал что это йодабот отписался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обзорам игра то не очень. А где рдна2 на новом коробке? Куда подавали? Ту слышал на RTX 3000 рдна2 не работает, а Фил на новом коробке обещает! Чудеса да и только!

 

 

Это Снайдер тебе подсказывает?

соседняя новость мне подсказывает.Если асасин 4к/60 на хсх а на пс5 шахматы.

То на пс5 в собаках шахматы/30 и с лучами не плнятно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь, моё почтение.

 

Что же будет в середине поколения когда разработчики научатся использовать всю мощь бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая эту игру 3090 тянет в 4к и примерно в 50 фпс с просадками, то на консоли стабильные 30 фпс уже достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть 30 фпс да ещё с такими всратыми лучами. Вот это мощь на все поколение вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу посмотрел, и вот реально тошит уже от этих игр, вообще ничего не меняется. Буду и дальше лучше играть в онлай шутан и иногда юзать сони шедевры и 5 мульти за поколения. Вот он современный гейминг для ценителей. 10 игр за поколение и онлайн шутан + мелкие идти, платформеры. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть 30 фпс да ещё с такими всратыми лучами. Вот это мощь на все поколение вперед

Я тоже думаю что не позорились бы трусонюхи с челопуком, сразу бы заявили что лучей нет - не так бы обосрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть 30 фпс да ещё с такими всратыми лучами. Вот это мощь на все поколение вперед

Если не читать заголовок новости, то можно подумать, что ты про человека паука написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же кринжовая трассировка ...

абсолютно нереалистично, все блестит как хз что вообще, блевать аж тянет

боже сколько синюшного лицемерия. Паук с трассировкой конечно эталон графония
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, нафига вообще эта трассировка нужна? Играю щас в мафию на пс4. В ЛУЖАХ ВЕСЬ МИР ОТРАЖАЕТСЯ. Смотрится довольно круто. В других топовых играх тоже отражения хороши там где это уместно.

Странная, раздутая фича.

Хотя юбисофт дно, независимо от платформы и всего остального, и лучи у них такие же донные, желаю им зла. Ну или на худой конец пусть майки их купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же кринжовая трассировка ...

абсолютно нереалистично, все блестит как хз что вообще, блевать аж тянет

Дык она везде такая, потому как кроме отражений эффекты трассировки надо с лупой разглядывать. Вот и суют везде лужи и блестящие поверхности чтобы было видно что трассировка есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык она везде такая, потому как кроме отражений эффекты трассировки надо с лупой разглядывать. Вот и суют везде лужи и блестящие поверхности чтобы было видно что трассировка есть:)

Да эти поверхности можно и без трассировки нормально запилить.

По сути пока не о чем все это. Может через гтд два нормально научатся делать если мощи будет хватать. Сейчас сколько не смотрел в тубе даже на мощных видяхах, такое впечатление что контраста добавили и блесток насыпали, зато нарядно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Зажрались Вы ребятушки, зажрались. 

Очень хорошая картинка с поправкой на ЮТуб.

Все как по мне просто отлично. Жаль только, что игра -ну не совсем мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит офигительно просто. Отражения в мокром асфальте супер. Тени, детали -- восторг! Картинку секс рисует -- дай бог каждому.

 

Фууу посмотрел, и вот реально тошит уже от этих игр, вообще ничего не меняется. Буду и дальше лучше играть в онлай шутан и иногда юзать сони шедевры и 5 мульти за поколения. Вот он современный гейминг для ценителей. 10 игр за поколение и онлайн шутан + мелкие идти, платформеры.

Вообще не понятно, зачем конкретно ты 85 косарей за телек отдал. С бабысониным пельменем мог оставить Филипс 42" с эмбилайтом 2012 года, ничего бы не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Зажрались Вы ребятушки, зажрались.

Очень хорошая картинка с поправкой на ЮТуб.

Все как по мне просто отлично. Жаль только, что игра -ну не совсем мое.

Да не понятно чье оно.. На технодемку некстгена не тянет, и играть в нее не тянет... Вот такой коломбур)))

 

Выглядит офигительно просто. Отражения в мокром асфальте супер. Тени, детали -- восторг! Картинку секс рисует -- дай бог каждому.

 

 

Вообще не понятно, зачем конкретно ты 85 косарей за телек отдал. С бабысониным пельменем мог оставить Филипс 42" с эмбилайтом 2012 года, ничего бы не потерял.

Да на хорошем теле есть чего глянуть кроме игр. Я тут Netflix для себя открыл. Графон 4к hdr просто бомба, сериал про землю ща зырю документальный.. Красота))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...