Перейти к публикации

Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:pepelmao: Херь полнейшая! Лаг между нажатием и действием только вырастет и вибрирующий курок (>спусковой крючок) точности не добавит. У реальных стволов ски не вибрируют.

Реализацию реакции геймпада на попадания, ранения с ориентацией по направлению ведения огня я бы ещё понял.

То есть у реального оружия никакой отдачи нет? И выстрелы из оного — это тот же поинт энд клик как на компе мышкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда элитка потеряет свою элитарность. А как ещё продать контроллер по цене 3-х?

На 360 пад от мэдкатз не стоил как самолет.

Просто кто то инновации инновациирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Версия 2.1 может передавать 4к/120фпс, у версии 2.0 для этого пропускной способности не хватает! 2.1 стоит сильно дороже 2.0!

Что ты мне спеки hdmi кидаешь. Я спрашивал какая разница в самом кабеле. Может там другая распиновка или количество жил другое? ) Чем нормальный 2.0 отличается от 2.1. Отвечу за тебя - ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у реального оружия никакой отдачи нет? И выстрелы из оного — это тот же поинт энд клик как на компе мышкой?

Я, по-моему, предельно понятно объяснил, что не должно вибрировать у реального оружия. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты мне спеки hdmi кидаешь. Я спрашивал какая разница в самом кабеле. Может там другая распиновка или количество жил другое? ) Чем нормальный 2.0 отличается от 2.1. Отвечу за тебя - ничем.

Т.е. разницы никакой? Какая разница между GTX 1050 и RTX 3080? Если мыслить как ты, то никакой - они в один слот встают и картинку на экран выводят, нахрена в подробности углубляться? :laugh1: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. разницы никакой? Какая разница между GTX 1050 и RTX 3080? Если мыслить как ты, то никакой - они в один слот встают и картинку на экран выводят, нахрена в подробности углубляться? :laugh1:

Понятно... Про видеокарты нех.. Не понятно, но очень интересно. Ты загугли чем ФИЗИЧЕСКИ (количество жил, распиновка) отличается КАБЕЛЬ hdmi 2.0 от 2.1. Нормальный кабель 2.0 (не китайский) спокойно тащит все фишки 2.1. Капишь? Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало того, что шпилит на маломощном ноуте так ещё с подключенным к нему дуалшоком 4 :pepelmao:

В смысле маломощный?)) Гирзы 5 на инсейне (я про графику, выше, чем ультра) в 4К/30 фпс ваще норм, с ультра текстурками. Чтоб ты понимал XOX там 1600-1800 динамические с апскейлом до 4К и отсюда 60 фпс вылезают, но при этом графи порезан жесть как)) То есть по сути мой бук там недалеко от след поколения ушел. Не знаю, контрол в 50 фпс на ультрах с лучами на максимуме выдает (но я на 30 лочу, чтоб дольше бук прожил ибо процентов на 15-20 горячее))

А то, что дуальшок - все как на приставке, через блютуз) жмешь кнопку, запускается big picture и поехали)) Проблем 0.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. разницы никакой? Какая разница между GTX 1050 и RTX 3080? Если мыслить как ты, то никакой - они в один слот встают и картинку на экран выводят, нахрена в подробности углубляться? :laugh1:

:KEKW:

Такде и между пс3 и пс5 нет разницы обе через хдми изображение дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы на пару один мозг делите. Хотя один пишет что ему 33 годика. Удивительно как не разложился на мотике еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле маломощный?)) Гирзы 5 на инсейне (я про графику, выше, чем ультра) в 4К/30 фпс ваще норм, с ультра текстурками. Чтоб ты понимал XOX там 1600-1800 динамические с апскейлом до 4К и отсюда 60 фпс вылезают, но при этом графи порезан жесть как)) То есть по сути мой бук там недалеко от след поколения ушел. Не знаю, контрол в 50 фпс на ультрах с лучами на максимуме выдает (но я на 30 лочу, чтоб дольше бук прожил ибо процентов на 15-20 горячее))

А то, что дуальшок - все как на приставке, через блютуз) жмешь кнопку, запускается big picture и поехали)) Проблем 0.

Это называется на максимальных без компромиссов, но так чтобы бук не сдох :peepohappy:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом дела в правильном направлении по развитию джойстиков идут. На нинтендо адаптивная вибрация отлично себя показывает. Интересно, они динамик из джоя убрали или нет? На четверке в некоторых играх очень атмосферно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля когда уже изобретут инновационный девайс что со смертью персонажа умирает и сам игрок.

Я больше немогу читать этот кринж от синих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, какие мысли по поводу курков? Наше будущее или дрянь на пару вечеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, какие мысли по поводу курков? Наше будущее или дрянь на пару вечеров?

 

Для такой космической игры где на тебя нападает всякая дрянь - конечно. Это как бы по сути и стал ее упрощенной версией за доступные деньги. Ps4 традиционная консоль. Pc мощный комбаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такой космической игры где на тебя нападает всякая дрянь - конечно. Это как бы по сути и стал ее упрощенной версией за доступные деньги. Ps4 традиционная консоль. Pc мощный комбаин

 

Есть шанс на успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть шанс на успех?

 

Два. След поколение однозначно будет за сони и скажу больше оно будет куда провальней нежели это такой провал после успеха 360 и это тогда когда 5-6 лет играешь на одном железе и потом тебе с неба падает железка в 10 раз больше. Есть какие фишки то в управлении или только стандарт пас навес бег удар остановка мяча и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два. След поколение однозначно будет за сони и скажу больше оно будет куда провальней нежели это такой провал после успеха 360 и это тогда когда 5-6 лет играешь на одном железе и потом тебе с неба падает железка в 10 раз больше. Есть какие фишки то в управлении или только стандарт пас навес бег удар остановка мяча и все?

Шоколатье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врешь ты все

 

Опять врешь не детский сад все что детским садом не является а твои разговоры про теория вероятности чтобы я почитал безусловно им является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно... Про видеокарты нех.. Не понятно, но очень интересно. Ты загугли чем ФИЗИЧЕСКИ (количество жил, распиновка) отличается КАБЕЛЬ hdmi 2.0 от 2.1. Нормальный кабель 2.0 (не китайский) спокойно тащит все фишки 2.1. Капишь?

Не тащит от слова совсем! Короче, гугл тебе в помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется на максимальных без компромиссов, но так чтобы бук не сдох :peepohappy:

 

Ну какое донное консольное поколение как минимум с 2016 года он продемонстрировал, я потихоничку ролик видео стараюсь делать, работы просто дофига. Там Андромада сравнение, Смотри собак 2 сравнение, ну и как в Контрол себя показывает заснял.

То есть настоящее поколение еще в зачатке было порезано к херам)

ПС5 уже обрубки пошли, че там SEX покажет не понятно, но не думаю, что прям аще далеко уйдет.

 

Еслиб я знал, что так режутся игры, яб все консоли еще в 2016 нахер продал. Ну мож ради экзов оставил. Тлоу 2 и все такое.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля когда уже изобретут инновационный девайс что со смертью персонажа умирает и сам игрок.

Я больше немогу читать этот кринж от синих

Для хардкор игроков надо чтобы со смертью персонажа умирала консоль и без прохождения на данном уровне сложности платину совсем не выбить - надо идею для экзов цоне заслать - во продажи консолей попрут... :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какое донное консольное поколение как минимум с 2016 года он продемонстрировал, я потихоничку ролик видео стараюсь делать, работы просто дофига. Там Андромада сравнение, Смотри собак 2 сравнение, ну и как в Контрол себя показывает заснял.

То есть настоящее поколение еще в зачатке было порезано к херам)

ПС5 уже обрубки пошли, че там SEX покажет не понятно, но не думаю, что прям аще далеко уйдет.

 

Еслиб я знал, что так редутся игры, яб все консоли еще в 2016 нахер продал.

 

Надо сравнивать с XsX и PS5, коль они уже выходят через 10 дней :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...