Перейти к публикации

В ноябре для владельцев PS5 и PS+ раздадут знаменитую "клубнику" Bugsnax. Полный список игр из библиотеки PlayStation Plus Collection для PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместо видяхи возьмёшь себе PS5, для тебя же стараются, не игнорь Сони! :men:

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в том то и дело, что в западной прессе я подобного как раз и не видел, американцы конечно тупые, но не настолько, что бы катяшится с детских игр. Чего общего может быть у модельки которая похожа на сову натянутую на глобус криворукими разработчиками и корректного для своего сеттинга персонажа? Нинтендо четвертый десяток лет делает игры про грибы с глазами, как бы уже давно все привыкли

Да тупей тебя пожалуй сложно кого-то найти. Ты это своими высерами регулярно подтверждаешь, и справки с комиссиями не нужны Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:monkaChrist:

Ну вот, даже тебе не нужен этот "вентилятор" с протухшими экзами :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, даже тебе не нужен этот "вентилятор" с протухшими экзами :men:

Лишь ПК в моем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая раздача.

 

 

А я как переметнувшийся, даже не знаю, за что хвататься, глаза разбегаются. Уже списки составляю в какую годноту в какой очередности играть.

Бери любую, там жеж везде пресс квадрат ту вин, да с не один десяток катсцен D Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева неделю назад >фу гирсы5 как мало бесплатных улучшений, еще и заново играть в то же самое, игре же год уже

Синева тудей >ОХ ТЫ БОЖЕ СОНИДОМИНАЦИЯ ИГРЫ 5 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ВОТ ЭТО АМБРОЗИЯ НЕВЕРОЯТНАЯ РАДОСТЬ И УСЛАДА ПЛАЧУ ЗА ПЛЮС НА 300 ЛЕТ ВПЕРЕД

Да дело не в этом... Гирзы 5 я получил на СТАРТЕ! по подписке, Ори второй на СТАРТЕ! А тут, когда уже все это прошли. Это собственно те игры, ради которых и берут ps4. Чтобы понять суть - МС выкладывает свои хиты в pass сразу. Уже на старте 10 ноября я смогу поиграть в гирс тактикс. А не спустя годы. Можно было бы убрать из этого списка все эти игры, но оставить TLOU2 и Тсушиму... Но Сони пока такое не тянет. Или на старте в плюсе Моралеса. Вот это эпик вин. А так... Гораздо лучше уж купить за цену плюса пару игр навсегда из классической коллекции. Тот же Days gone или анч четвертый. Стоит это в районе 1300 рублей... Всяко лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Ты чего такой токсичный? Не нравится, не бери, тебя никто не заставляет. Иди дальше Гирей полируй, с новыми скинчиками.


Чтобы понять суть - МС выкладывает свои хиты в pass сразу. Уже на старте 10 ноября я смогу поиграть в гирс тактикс. А не спустя годы.

У тебя просто денег на новинки нет или жмешься, вот ты и бесишься. Не выложат сразу в пасс, будешь годы и сидеть, ждать милости от Фила.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя просто денег на новинки нет или жмешься, вот ты и бесишься. Не выложат сразу в пасс, будешь годы и сидеть, ждать милости от Фила.

У меня есть пс4 и свич на которые я беру все интересное day one по фуллпрайсу, поэтому твой аргумент просто придуман. На хуан я ничего не беру, хотя мог бы. Пасс это будущее, которое захлестнет индустрию и если кому то рекомендуется консоль, то это всегда во первых хуан и во первых из за пасса, потому что я знаю, что если я кому то посоветую его, то мы сможем вместе играть в каталог из сотен игр, а не сидеть как дурики и доказывать друг другу стоит ли взять ту или иную игру за 5500, а потом через слезы доказывать, что это шедевр только потому что за него было отдано 5 кусков.

 

Пасс это будущее, которое вытеснит традиционные продажи, точно также как в свое время цифра вытеснила диски. Можно сколько угодно ретроградствовать и придумывать в своей реальности аргументы про "да тебе прост мамка деньги не дала))0)", но на деле пасс это просто более удобный и понятный метод потребления контента, чем прямая продажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пс4 и свич на которые я беру все интересное day one по фуллпрайсу, поэтому твой аргумент просто придуман.

Я вроде не тебе писал? Пасс тема, посмотрим как она развиваться будет. Технически 90% игр не имеет никакого смысла покупать в собственность и тут подписка то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде не тебе писал? Пасс тема, посмотрим как она развиваться будет. Технически 90% игр не имеет никакого смысла покупать в собственность и тут подписка то что надо.

Я поддерживаю, что человек написал, поэтому и ответил. Аргумент "ты пользуешься пассом потому что денег на блю рей нет" такой же устарелый как "ты музыку в эпл музыке слушаешь потому что тебе на CD не хватает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gamebestseller, Ты чего такой токсичный? Не нравится, не бери, тебя никто не заставляет. Иди дальше Гирей полируй, с новыми скинчиками.

Дядь ты кто тут такой ?! Всем указываешь куда идти и чего делать то !!! Я высказал своё мнение - форум на то и есть чтобы это мнение у тебя было именно СВОЕ , а не стадом безвольных овец или коров навязанное по методичке !!! Ты походу эхо туманов пересобирал - ты там поаккуратнее с дрочильнями цони , а то совсем своего мнения иметь не будешь , будешь ждать , что там все стадо промычит , чтобы самому в унисон промычать тут .:KEKW: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пс4 и свич на которые я беру все интересное day one по фуллпрайсу, поэтому твой аргумент просто придуман. На хуан я ничего не беру, хотя мог бы. Пасс это будущее, которое захлестнет индустрию и если кому то рекомендуется консоль, то это всегда во первых хуан и во первых из за пасса, потому что я знаю, что если я кому то посоветую его, то мы сможем вместе играть в каталог из сотен игр, а не сидеть как дурики и доказывать друг другу стоит ли взять ту или иную игру за 5500, а потом через слезы доказывать, что это шедевр только потому что за него было отдано 5 кусков.

 

Пасс это будущее, которое вытеснит традиционные продажи, точно также как в свое время цифра вытеснила диски. Можно сколько угодно ретроградствовать и придумывать в своей реальности аргументы про "да тебе прост мамка деньги не дала))0)", но на деле пасс это просто более удобный и понятный метод потребления контента, чем прямая продажа.

Считаю, что пасс для новичков и казуальных геймеров. Интересующее давно пройдено, а то что добавляется зачастую не интересно. Получается, что нужно докупать игры к пассу. Зачем тогда оплачивать ещё и пасс?? Естественно это взгляд с моей позиции.

Аналогия с дисками неуместна. Покупать игры за фулпрайс можно и в цифре.

Пасс- будущее для казуалов. Как нетфликс с сериалами. И тот же нетфликс не отменяет покупку интересующих фильмов за фулпрайс во всяких иви, окко и тд.

Вот хороший пример. Давно являюсь подписчиком иви, но при этом куча купленных фильмов там же- просто интересующего (особенно свежего) нет в подписке. Мне бы логично отказаться от подписки, но в семье не я один пользуюсь сервисом.

 

Ну разумеется не то, если я помню, что было на прошлой неделе, это признак отклонения

Похоже на бессвязный бред без знаков препинания и с капсом.

Обычно подрываются таким образом.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что пасс для новичков и казуальных геймеров.

Обычно подрываются таким образом.

Считай, от этого будущим индустрии это не перестанет быть. Так в свою очередь говорили и о стриминге, и о повсеместном онлайне, и о консолях в принципе.

 

То что я делал, называется вот этим понятием под пунктом 2

http://referat-rf.ru/pravila-citirovaniya-2/

Ознакомься, чтоб потом не ставить диагнозы основанные на "пальцем в небо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, от этого будущим индустрии это не перестанет быть. Так в свою очередь говорили и о стриминге, и о повсеместном онлайне, и о консолях в принципе.

 

То что я делал, называется вот этим понятием под пунктом 2

http://referat-rf.ru/pravila-citirovaniya-2/

Ознакомься, чтоб потом не ставить диагнозы основанные на "пальцем в небо"

О будущем пока рано говорить. Майкам пасс либо в убыток, либо не приносит доходов. Утверждать не буду, но есть такое мнение.

К примеру. Аркада эппловская не особо-то и стреляет. Хороших игр по пальцам можно посчитать.

Резюмирую. На данном этапе все эти пассы (ширпотреб) исключительно для казуалов.

Моё личное мнение. Естественно единственное верное))

Какие диагнозы? С этим не ко мне- я не врач. Ты напечатал что-то в форме высера местного деграданта синезелёного лагеря. Просто подметил. Не более.

Как это относится к твоей ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О будущем пока рано говорить. Майкам пасс либо в убыток, либо не приносит доходов. Утверждать не буду, но есть такое мнение.

К примеру. Аркада эппловская не особо-то и стреляет. Хороших игр по пальцам можно посчитать.

Резюмирую. На данном этапе все эти пассы (ширпотреб) исключительно для казуалов.

Моё личное мнение. Естественно единственное верное))

Какие диагнозы? С этим не ко мне- я не врач. Ты напечатал что-то в форме высера местного деграданта синезелёного лагеря. Просто подметил. Не более.

Как это относится к твоей ссылке?

>аргумент: Аркада эппловская не особо-то и стреляет.

>вывод: На данном этапе все эти пассы (ширпотреб) исключительно для казуалов.

 

Не говори, что это было сейчас с серьезным выражением лица

 

Я написал цитату. Непрямую. Моего там было 5 слов. А ты на почве цитаты решил диагностировать свое "с тобой что то не так, бомбит тебя ух бомбит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>аргумент: Аркада эппловская не особо-то и стреляет.

>вывод: На данном этапе все эти пассы (ширпотреб) исключительно для казуалов.

 

Не говори, что это было сейчас с серьезным выражением лица

 

Я написал цитату. Непрямую. Моего там было 5 слов. А ты на почве цитаты решил диагностировать свое "с тобой что то не так, бомбит тебя ух бомбит".

Не выдёргивай нужное тебе.

Повторюсь- пассы сейчас ширпотреб. Аркадой от эпл дополнил как пример. Посмотри списки игр там и там- процентов 90 непотребства.

Откуда я знаю что ты и кого там полуцитируешь. Указывай хоть. Выглядит, как писанина больного человека.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдёргивай нужное тебе.

Повторюсь- пассы сейчас ширпотреб. Аркадой от эпл дополнил как пример. Посмотри списки игр там и там- процентов 90 непотребства.

Откуда я знаю что ты и кого там полуцитируешь. Указывай хоть. Выглядит, как писанина больного человека.

Лол, ну да, сравнить эпл аркаду, где игры для мобилок и всё уровня энгри бердс, и гейм пасс где есть и хардкор типа десендерс и кластертрак, и ААА, от рдр2 до плаг тейл и девил мей край, и сервисные хиты типа пубг и сиджа, и инди хиты типа афтерпати, спиритфарера или карриона. Чисто одного поля ягоды, все для казуалов, играть не во что.

 

>Откуда я знаю что ты и кого там полуцитируешь.

Синева неделю назад >фу гирсы5 как мало бесплатных улучшений, еще и заново играть в то же самое, игре же год уже

Синева тудей >ОХ ТЫ БОЖЕ СОНИДОМИНАЦИЯ ИГРЫ 5 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ВОТ ЭТО АМБРОЗИЯ НЕВЕРОЯТНАЯ РАДОСТЬ И УСЛАДА ПЛАЧУ ЗА ПЛЮС НА 300 ЛЕТ ВПЕРЕД

Если ты мой пост прочитаешь от начала и до конца не пропуская букв и знаков препинания, то сможешь въехать в то кого я "полуцитирую". Просто сначала попробуй это сделать, а не продолжай сыпать диагнозами высосанными из неумения прочитать абзац текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну да, сравнить эпл аркаду, где игры для мобилок и всё уровня энгри бердс, и гейм пасс где есть и хардкор типа десендерс и кластертрак, и ААА, от рдр2 до плаг тейл и девил мей край, и сервисные хиты типа пубг и сиджа, и инди хиты типа афтерпати, спиритфарера или карриона. Чисто одного поля ягоды, все для казуалов, играть не во что.

 

>Откуда я знаю что ты и кого там полуцитируешь.

Если ты мой пост прочитаешь от начала и до конца не пропуская букв и знаков препинания, то сможешь въехать в то кого я "полуцитирую". Просто сначала попробуй это сделать, а не продолжай сыпать диагнозами высосанными из неумения прочитать абзац текста.

Так какой примерно процент перечисленных тобой игр от общего числа в пассе? Какой процент игр уровня oceanhorn 2, creaks и cat quest 2 в аркаде? Вот и оно. Так что закроем тему.

Так кого ты всё таки недоцитировал-то? Ссылку дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О будущем пока рано говорить. Майкам пасс либо в убыток, либо не приносит доходов. Утверждать не буду, но есть такое мнение.

 

Тебе то, какая печаль: убыток или профит? Ты акционер? У Майков прибыль в 10 раз выше, чем у твоей бабуси сони. То, что делает МС - это и есть задел на будущее. Пока ты дрочишь на экзо, которые сливают и хаваешь на старте ПС5 старьем+мультиплатформой, (которая просто лучше на коробке) МС имею сервисы и практически переход на облачный гейминг. Чего у сони нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой примерно процент перечисленных тобой игр от общего числа в пассе? Какой процент игр уровня oceanhorn 2, creaks и cat quest 2 в аркаде? Вот и оно. Так что закроем тему.

Так кого ты всё таки недоцитировал-то? Ссылку дашь?

Лол, раз из 300 игр в пассе 100 это казуальное говно, то представим, что большинство это казуальное говно, и во всех остальных сервисах точно также. Отличный аргумент, чтобы закрыть тему. Надежный как швейцарский нож.

 

Я не знаю сколько еще раз нужно попросить тебя прочитать пост. Напрячь зрение и внимательность. Сконцентрировать разум. Внять словам и прочитать целый абзац текста в котором написано кого я цитирую и в какой момент времени.

Синева неделю назад >фу гирсы5 как мало бесплатных улучшений, еще и заново играть в то же самое, игре же год уже

Синева тудей >ОХ ТЫ БОЖЕ СОНИДОМИНАЦИЯ ИГРЫ 5 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ВОТ ЭТО АМБРОЗИЯ НЕВЕРОЯТНАЯ РАДОСТЬ И УСЛАДА ПЛАЧУ ЗА ПЛЮС НА 300 ЛЕТ ВПЕРЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то, какая печаль: убыток или профит? Ты акционер? У Майков прибыль в 10 раз выше, чем у твоей бабуси сони. То, что делает МС - это и есть задел на будущее. Пока ты дрочишь на экзо, которые сливают и хаваешь на старте ПС5 старьем+мультиплатформой, (которая просто лучше на коробке) МС имею сервисы и практически переход на облачный гейминг. Чего у сони нет.

Палехче! Мы тут с товарищем обсуждаем подписки, а не акции.

С чего это ты взял, что я за сони топлю?

У той же сони чёт не взлетает её нау, если говорить об облачном гейминге. Стадиа у гугл тоже что-то так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, раз из 300 игр в пассе 100 это казуальное говно, то представим, что большинство это казуальное говно, и во всех остальных сервисах точно также. Отличный аргумент, чтобы закрыть тему. Надежный как швейцарский нож.

 

Я не знаю сколько еще раз нужно попросить тебя прочитать пост. Напрячь зрение и внимательность. Сконцентрировать разум. Внять словам и прочитать целый абзац текста в котором написано кого я цитирую и в какой момент времени.

 

Читай внимательно- наполнение любого подписочного сервиса в основном состоит из казуальщины/древних проектов/дерьма. Посмотри наполнение пасса, аркады эпл, иви, нетфликс, окко и тд. Выезжают на количестве, а не качестве. Топовые блокбастеры не попадают сразу в подписку. Майки для привлечения к своему пассу заносят свои ааа проекты. Я за то, чтобы в пассе были все выходящие игры. Подписался и недокупаешь игры. Ну или почти недокупаешь.

Вижу, что не цитируешь, а болезненно строчишь выдуманные тобой якобы высказывания местной группы людей. Ещё и ссылку на какую-то то научную страницу давал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно- наполнение любого подписочного сервиса в основном состоит из казуальщины/древних проектов/дерьма. Посмотри наполнение пасса, аркады эпл, иви, нетфликс, окко и тд. Выезжают на количестве, а не качестве. Топовые блокбастеры не попадают сразу в подписку. Майки для привлечения к своему пассу заносят свои ааа проекты. Я за то, чтобы в пассе были все выходящие игры. Подписался и недокупаешь игры. Ну или почти недокупаешь.

Вижу, что не цитируешь, а болезненно строчишь выдуманные тобой якобы высказывания местной группы людей. Ещё и ссылку на какую-то то научную страницу давал...

В твоей реальности может и да. 3 года пользуюсь гейм пассом, 8 лет подпиской на музыку, 2 года нетфликсом. Абсолютно никогда не было проблемы в том, что послушать, посмотреть, поиграть. Каждую неделю туда добавляют что то интересное, так что не успеваешь проглотить. Прямо сейчас у меня стоят порядка 30 игр с геймпасса, которые мне интересны, но которые я еще не выиграл, и мне страшно представить сколько еще ждут своего часа. Много хорошего слышал про katana zero, enter the gungeon, stellaris, surge 2 и еще десятки тайтлов.

 

А запрос "хочу все игры сразу в день выхода" почти как "хочу все премьеры чтоб сразу на нетфликс выкладывали". А - это будет невыгодно для издателя, Б - это будет невыгодно для покупателя. Сейчас стоимость каждой подписки гораздо ниже качества контента, который она предлагает.

 

Если тебе лень открыть первую страницу этой темы и прочитать восторженные визги по 15 обраточным играм, то пусть я все придумал и со мной что то глубоко не так, и никто ничего подобного не говорил.

 

Ты очевидно ничего не понял с этой научной страницы, потому что научной она не была. Это сайт для школьников, который учит детишек правильно писать и там давалось определение непрямой цитаты, которую ты все еще не усвоил раз третий день мучаешь меня источником цитирования НЕПРЯМОЙ цитаты.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоей реальности может и да. 3 года пользуюсь гейм пассом, 8 лет подпиской на музыку, 2 года нетфликсом. Абсолютно никогда не было проблемы в том, что послушать, посмотреть, поиграть. Каждую неделю туда добавляют что то интересное, так что не успеваешь проглотить. Прямо сейчас у меня стоят порядка 30 игр с геймпасса, которые мне интересны, но которые я еще не выиграл, и мне страшно представить сколько еще ждут своего часа. Много хорошего слышал про katana zero, enter the gungeon, stellaris, surge 2 и еще десятки тайтлов.

 

А запрос "хочу все игры сразу в день выхода" почти как "хочу все премьеры чтоб сразу на нетфликс выкладывали". А - это будет невыгодно для издателя, Б - это будет невыгодно для покупателя. Сейчас стоимость каждой подписки гораздо ниже качества контента, который она предлагает.

 

Если тебе лень открыть первую страницу этой темы и прочитать восторженные визги по 15 обраточным играм, то пусть я все придумал и со мной что то глубоко не так, и никто ничего подобного не говорил.

 

Ты очевидно ничего не понял с этой научной страницы, потому что научной она не была. Это сайт для школьников, который учит детишек правильно писать и там давалось определение непрямой цитаты, которую ты все еще не усвоил раз третий день мучаешь меня источником цитирования НЕПРЯМОЙ цитаты.

Я тебя понял. Мы смотрим на подписочные сервисы с разных (своих сторон). Не хочу расписывать, но вкратце так.

До Surge 2 пока не добрался, но в первой платину выбил. Очень зашла.

По поводу 15ти обраточным играм.

Для новичков просто отличнейший подгон! Как сливки с пасса собрали. Для меня мимо- всё интересующее давно пройдено. Печаль.

«Научной» всё таки нужно было взять в кавычки...

На счёт твоего «непрямого цитирования» не соглашусь. Если ты так называешь скомпилированный на основе высказываний отдельных личностей в твоей голове бред, вылившийся в присущей «подорвавшегося» форме, то дело твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял. Мы смотрим на подписочные сервисы с разных (своих сторон). Не хочу расписывать, но вкратце так.

До Surge 2 пока не добрался, но в первой платину выбил. Очень зашла.

По поводу 15ти обраточным играм.

Для новичков просто отличнейший подгон! Как сливки с пасса собрали. Для меня мимо- всё интересующее давно пройдено. Печаль.

«Научной» всё таки нужно было взять в кавычки...

На счёт твоего «непрямого цитирования» не соглашусь. Если ты так называешь скомпилированный на основе высказываний отдельных личностей в твоей голове бред, вылившийся в присущей «подорвавшегося» форме, то дело твоё.

Ну так это ж сугубо твоя проблема, если тебе каталог из нескольких сотен акутальных игр неинтересен, в нетфликсе у тебя тоже все пересмотрено, и вся музыка в мире переслушана нужное количество раз. Это сугубо твой личный затык и он не имеет ничего общего с формулировкой "все эти пассы исключительно для казуалов". Если ты играл во все что есть по подписке, то это автоматически не возносит тебя на ступеньку "про игрок 360noscope", а всех остальных ярлыкует тупыми и грязными кэжуалами.

 

Я написал от лица синевы, которая брызгает восторгами, а ты в десятый раз мне пытаешься доказать, что я то на самом деле подорвался. Моей целью и было, чтоб у кого то сорвало пердак и это походу был ты раз уже 3ий день воюешь со мной, пытаясь пояснить, что я оказывается злюсь и пытаясь задеть :) старайся и может когда то получится. За 12 лет получилось у одного и если продержишься на такой волне еще пару лет, то и у тебя получится, нет ничего невозможного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...