Перейти к публикации

Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где то пробегал Фил с рассказами о том что будет делать одиночные игры имея мусорные игры в гейм пасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кого там нормальных можно купить, почти все крутые студии и так уже у сони. Ну кодзиму разве что

 

Не, по пути мс не надо идти

Кодзиму держите всеми способами, лишь бы не достался майкрософту

 

 

где то пробегал Фил с рассказами о том что будет делать одиночные игры имея мусорные игры в гейм пасе

Он сказал, что купит кодзиму и кейджа, два столпа шедевральных экзов D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он очень выделяется просто, своим качеством и ценником. Не говоря уже о втором лаунч тайтле, его продолжении.

А так об играх платформы и так все знают, что там судить, линейные экшены и интерактив

а со вторым что не так? и с каких пор линейность стала чем то плохим? или у мс что много нелинейных игр?

 

 

Конвеер говна пока вижу только у сони.

поэтому купил пс4? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, очень смешно сони

У вас даже нет денег что бы упаковать свою консоль нормально, упаковываете в то что валяется на свалке и пластик консоли -говно

Еще посмотрим на шум, будет так же как PS4 шуметь???

Они даже разрабов Варфрейма не смогли купить за лярд с лишним, какие на миг топ студии, максимум какик-то трейдеров купят и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый алкаш зашевелился наконец, после выхода из запоя.

 

Сияющий Фил скорого его вообще в могилу сведёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тупо сделать мега ремейк Гаидена 2, даже я бы слюни бы изливал.

Нет, давайте лучше сделать Бателтодс )

И не говори. Меня хватило на 10 минут игры в эту подделку, я расстроился больше не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори. Меня хватило на 10 минут игры в эту подделку, я расстроился больше не хочу.

 

Не расстраивайся так, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не расстраивайся так, брат!

Согласен, брат! Я уже пришел в себя.

 

 

Microsoft не исключает возможности покупки Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бхах. ты хоть видел тот старфилд? может это гной типа фалаут69. если вообще не прикроют вместе со студиями

неужели ты настолько плохого мнения о сони? Они же так хо ели на него эксклюзивность выкупить, но обломалось, когда ms беседку купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неужели ты настолько плохого мнения о сони? Они же так хо ели на него эксклюзивность выкупить, но обломалось, когда ms беседку купили

тогда был шедевр, а теперь говно -- что не понятно? Первый день с гомосексуалистами общаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неужели ты настолько плохого мнения о сони? Они же так хо ели на него эксклюзивность выкупить, но обломалось, когда ms беседку купили

На Старфилд? Я даже слухов таких не припомню. Вообще я о сони плохого мнения. Настолько что беру бокс на старте. Но с играми у них порядок в целом. На фоне конкурента так вообще рай в этом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели ты настолько плохого мнения о сони? Они же так хо ели на него эксклюзивность выкупить, но обломалось, когда ms беседку купили

Не было никакой инфы, что Sony хочет Starfield эксклюзивом. А вот инфа про MS была еще полгода назад.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было никакой инфы, что Sony хочет Starfield эксклюзивом. А вот инфа про MS была еще полгода назад.

Да ты что

https://gamemag.ru/news/150712/starfield-sony-microsoft-zenimax-deal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а со вторым что не так? и с каких пор линейность стала чем то плохим? или у мс что много нелинейных игр?

Ты же знаешь, что с ним не так, за 4 часа доп. геймплея просит такие деньги смешно. У мс игры просто разные, а не одно и то же, но в разных обертках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, что с ним не так, за 4 часа доп. геймплея просит такие деньги смешно. У мс игры просто разные, а не одно и то же, но в разных обертках

4 часа? Ты про что вообще?

ну да разные. у сони ведь не было ни гонок ни платфомеров ни интерактивных фильмов(вот тебе кстати нелинейность которой у мс и нет как раз) ни слэшеров ни опенворлдов, ни жрпг, ни кодзимовщины, ни самурайских экшононов. Одиг дэйс гон вышел похожим на ласофас и все - все игры у сони стали похожими внезапно. Да мс и не снилось такое разнообразие. И все практически игры были интересны и качественные. Не какие-то инди онлаин дрочилни про пиратов, не авиасимы которые бог знает кто играет, не всратое нечто под названием крякдаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа? Ты про что вообще?

ну да разные. у сони ведь не было ни гонок ни платфомеров ни интерактивных фильмов(вот тебе кстати нелинейность которой у мс и нет как раз) ни слэшеров ни опенворлдов, ни жрпг, ни кодзимовщины, ни самурайских экшононов. Одиг дэйс гон вышел похожим на ласофас и все - все игры у сони стали похожими внезапно. Да мс и не снилось такое разнообразие. И все практически игры были интересны и качественные. Не какие-то инди онлаин дрочилни про пиратов, не авиасимы которые бог знает кто играет, не всратое нечто под названием крякдаун

4 часа это про моралеса, ну может на 5 вытяните.

А остальное — абсолютно обычные игры, как я уже говорил, снять с них плашку и они просто затеряются среди остальных. Гонки лучше у мс, шутаны тоже, самурайский экшон уделает любая крупная рпг, и даже ассасины. Интерактивные фильмы — без комментариев лол. Кодзима это отдельное явление, расстроил народ, выпустив симулятор курьера вместо ожидаемого медитативного шедевра. А с выходом свитков все эти экзы вообще потухнут сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа это про моралеса, ну может на 5 вытяните.

А остальное — абсолютно обычные игры, как я уже говорил, снять с них плашку и они просто затеряются среди остальных. Гонки лучше у мс, шутаны тоже, самурайский экшон уделает любая крупная рпг, и даже ассасины. Интерактивные фильмы — без комментариев лол. Кодзима это отдельное явление, расстроил народ, выпустив симулятор курьера вместо ожидаемого медитативного шедевра. А с выходом свитков все эти экзы вообще потухнут сразу

ясно. клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. клиника

Вот когда сони выпустит экз, о котором будут говорить не только из-за шумихи с удалением роликов о нем и оценок, и угроз судами, тогда посмотрим. А, еще хотелось бы, чтоб обзоры были не только с одобренным сони текстом и скриншотами, это отдельный лол.

Рано ты меня госпитализируешь D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. клиника

 

Возрази... сразу клиника, ай как нехорошо, некрасиво

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...