Перейти к публикации

Ролики с распаковкой PS5 и сравнения размеров с Xbox Series X и S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

По началу кажется огромной, но чем дольше смотришь, тем... прикольнее чтоли. Она просто выше существенно. Главное, чтобы не шумела.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно на упаковку посмотреть и сразу видно внимание к деталям))) кусок говна в яичных картонках.)))

Да, после упаковки бокса это позор! XSX упаковали настолько шикарно, что распаковывая ментально кончить можно, а тут, шлак, а не упаковка, потом ещё кучу мусора выносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, после упаковки бокса это позор! XSX упаковали настолько шикарно, что распаковывая ментально кончить можно, а тут, шлак, а не упаковка, потом ещё кучу мусора выносить!

так из коробки каждый синий может себе построить достойное жилье :KEKW: и никуда выносить ненадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же она прекрасна

Футуристический дизайн. ИТпедиа правильно сказал - ващи хрущи еще не готовы к такому дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу кажется огромной, но чем дольше смотришь, тем... прикольнее чтоли. Она просто выше существенно. Главное, чтобы не шумела.

 

:KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так из коробки каждый синий может себе построить достойное жилье :KEKW: и никуда выносить ненадо

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ней с самой консолью!!! Вы коробку видели????!!!!

Я когда в пионерский лагерь ездил, у меня чемодан для вещей на месяц, был меньше!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётко на пьедестале по местам стоят.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уверен что 98% купивших эту жируху будут бочком ставить, ибо ритейл вариант дизайн  ps5 просто жуть пластмассовая, буду ждать слимку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища же ! Элегантные, плавные формы, мощно так возвышается над боксами! Дизайн просто крышесносный из будущего! Сони прыгнули выше головы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красотища же ! Элегантные, плавные формы, мощно так возвышается над боксами! Дизайн просто крышесносный из будущего! Сони прыгнули выше головы!

И прыгать не надо, она и так выше голов D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стоит еще норм если без привода, когда лежит похожа на уродливую устрицу. Учитывая её высоту поставить будет проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Футуристический дизайн. ИТпедиа правильно сказал - ващи хрущи еще не готовы к такому дизайну.

На такой красавице да годовара, который честно будет стараться в 60 кадрах работать (и без которого жизни нет, по мнению того же болезного лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красотища же ! Элегантные, плавные формы, мощно так возвышается над боксами! Дизайн просто крышесносный из будущего! Сони прыгнули выше головы!

Пытаясь сделать сальто, но приземлились на эту самую голову... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн из будующего начинка из прошлого :KEKW:

Жопы синих к этому не готовы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Sony, в плане эргономики дизайн неудачный получился. В горизонтальном положении я не могу представить, куда ее запихнуть. Лучше бы вернулись к истокам дизайна PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн из будующего начинка из прошлого :KEKW:

Жопы синих к этому не готовы еще

Хреновое у нас будущее. А пластик - либо кусок дешевого говна, либо она еще будучи не включенной в розетку и уже перегревается, иначе я не вижу объяснений почиму пластик поплывший такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://leonardo.osnova.io/497b5256-da40-58d8-baa0-3aa70e50366b/

 

Чётко на пьедестале по местам стоят.

Всё верно, в центре победитель, по сторонам второе и третье место соответственно, все чётко на этом пьедестале)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/SkillUpYT/status/1321062239311282176?s=20

 

Я скажу так: в следующем месяце выходят две консоли нового поколения, но только один некст-ген контроллер. DualSense настолько хорош.


https://twitter.com/jasonschreier/status/1321062808247820291?s=20

 

Контроллер PS5 — дикий. Я играл в Astro's Playroom, которая идёт вместе с консолью, и комбинация вибрации, тактильной отдачи и адаптивных триггеров даёт ощущение некст-гена больше, чем любые графические улучшения, которые мы пока успели увидеть.

 

В одном только джое больше некстгена чем во всех 12терахлопцев, лол. Шах и мат вам биллигеи  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...