Перейти к публикации

God Of War 2018 на PS5 будет стараться работать "до 60 кадров в секунду" в режиме производительности


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Видно, что бог войны больная тема для вас. Стоите тут, морды в крапинку, после того, как топикастартер лопату говна на зеленый вентилятор набросил.

Вот это бомбануло.

 

 

Если вентилятор зеленый, то в крапинку синие морды будут, если мыслить логически.)) Но в целом соглашусь. Бог войны это единственное что можно ждать на пс5, хотя тут нюанс или в 2021 это будет тупо dlc или ждать еще года три, нужное подчеркнуть.))

Ждать можно только продолжение оригинальных игр, а не дерьма 2018го.

 

 

СТАРАЮТСЯ угорать

ТЕРПИ

 

 

На пс5 вполне играбельно (если остались те, кто ещё не прошёл этот шедевр). Мощнейший бокс потянет её?

Шо твинк, прошел уже, ты тот репер которому дуалкек подуть прислали? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бомбануло.

 

Ждать можно только продолжение оригинальных игр, а не дерьма 2018го.

 

ТЕРПИ

 

Шо твинк, прошел уже, ты тот репер которому дуалкек подуть прислали?

Тут мне уже про твинков затирали одни. Расследования проводили... Тоже обоср@ться решил?

У тебя что не высер, так ты про «бомболейло» трёшь.

Игра отличнейшая. Платину выбил в ютубе. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не питаю любви к сони...но блин, до чего же токсиные люди у нас.

Из за цифр фпс петушатся и прочей статистической херни.

Сколько игр было пройдено в 30 фпс, жили как то без ртх. А сейчас лишь бы до каждой мелочи докопаться.

Играйте в хорошие игры, а не считайте фпс на экране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин классная соска. Я бы ей купил айфон

Йода за черный геймпад готов отсасать :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погоняю в богав норм фпс. Еще бы дарк соулс 3 60 фпс стабильных пахал (а он наверняка будет, т.к. фпс разлок и на прохе 45-50 вытягивает).

На ПК прошел в 60, ещё при царе горохе, норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода за черный геймпад готов отсасать :DD

Fix: Йода за геймпад готов черный отсасать :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК прошел в 60, ещё при царе горохе, норм

Ну че, боярин же! А на консолях от Сони... какбы до PS5 Pro или PS6 не пришлось ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будет стараться" -- это реветь на разрыв своей здоровенной турбины?

это разрыв зеленого переводчика-аффтара новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перевод не желтушный, сам то я в буржуйском не кельме, то "до 60" эт стыд и срам :( В таком случае было бы лучше промолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бомбануло.

 

Ждать можно только продолжение оригинальных игр, а не дерьма 2018го.

 

ТЕРПИ

 

Шо твинк, прошел уже, ты тот репер которому дуалкек подуть прислали?

Норм обиженого твинка подорвал, который под конец слился тупо в оскорбления , как обиженная девка

 

 

Блин классная соска. Я бы ей купил айфон

Ой, да ну тебя Дош, рили вафля какая-то, на нее билет в кино жалко, ни то что Айфон Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм обиженого твинка подорвал, который под конец слился тупо в оскорбления , как обиженная девка

Кого вы там подрываете? Не смеши. Это одна из лучших игр за последние пару лет и присунет всей обойме геймпаса даже в 900р/25fps т.к. дизайн, постановка и анимация на высшем уровне. Тебе только остаётся кусать локти и ждать инфинит с мыльной мордой крейга, ужасно бедными локациями и бородатый истеричкой. Зато в 4к и лучами. Будешь кусать губу и тешить себя этой мыслью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого вы там подрываете? Не смеши. Это одна из лучших игр за последние пару лет и присунет всей обойме геймпаса даже в 900р/25fps т.к. дизайн, постановка и анимация на высшем уровне. Тебе только остаётся кусать локти и ждать инфинит с мыльной мордой крейга, ужасно бедными локациями и бородатый истеричкой. Зато в 4к и лучами. Будешь кусать губу и тешить себя этой мыслью.

Успокойся чувак, и веди себя достойно, так толсто только отбитыми типа стримы и куклы рвутся, да и народ еще не забыл, про твой слив по поводу мульта Halo2 Anyvessary

 

Ps Что же параш кинцо с людьми делает

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся чувак, и веди себя достойно, так толсто только отбитыми типа стримы и куклы рвутся, да и народ еще не забыл, про твой слив по поводу мульта Halo2 Anyvessary

 

Ps Что же параш кинцо с людьми делает

Да это похоже что-то типа 25 кадра Сони в свои игры вставляет! Вот почему не экз не игра! Только вот в кнака и дк похоже забыли вставить Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и народ еще не забыл, про твой слив по поводу мульта Halo2 Anyvessary

Проблема известная. Почитай зарубежные форумы. Ты там обещал видео, но так и не выложил, залей на ютуб и ссылочку сюда, копетан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы как обычно не могут, теперь и на новой консоли. Жесть какая. Только юбисофт будет на плойке в нормальном виде работать лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема известная. Почитай зарубежные форумы. Ты там обещал видео, но так и не выложил, залей на ютуб и ссылочку сюда, копетан.

 

Так постой, во первых я предложил спор на твой слив от сюда, если админы(и модеры) подтвердят, что у меня Halo2 Anyveassry быстро заходит, то ты сливаешся? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так постой, во первых я предложил спор на твой слив от сюда, если админы(и модеры) подтвердят, что у меня Halo2 Anyveassry быстро заходит, то ты сливаешся?

А если я найду видео, где медленно заходит, то ты сливаешься?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я найду видео, где медленно заходит, то ты сливаешься?

Ты можешь пытатсья найти все, что хочешь, как бы ранние версии игры и инет бичей меня не интересует, а то что я сегодня вечером со совего профиля зайду в мульт, и ты прилюдно оподливишся, это факт

 

Если ты конечно не вздрогнешь

 

Ну так как, сливаешся щас(без слива из форума) или будешь прилюдно от сюда сливаться?

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кого вы там подрываете? Не смеши. Это одна из лучших игр за последние пару лет и присунет всей обойме геймпаса даже в 900р/25fps т.к. дизайн, постановка и анимация на высшем уровне. Тебе только остаётся кусать локти и ждать инфинит с мыльной мордой крейга, ужасно бедными локациями и бородатый истеричкой. Зато в 4к и лучами. Будешь кусать губу и тешить себя этой мыслью.

хрена ты горишь тушись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кого вы там подрываете? Не смеши. Это одна из лучших игр за последние пару лет и присунет всей обойме геймпаса даже в 900р/25fps т.к. дизайн, постановка и анимация на высшем уровне. Тебе только остаётся кусать локти и ждать инфинит с мыльной мордой крейга, ужасно бедными локациями и бородатый истеричкой. Зато в 4к и лучами. Будешь кусать губу и тешить себя этой мыслью.

Я рад, что вы готовы эту продукцию даже в 900/25 кушать, ай да сони молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, надо было просто тумана добавить, как в сайленте на 3 плойке, и полетел бы экз аж на 120 оборотах D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну круто, может даже перепройду в 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...