Перейти к публикации

Destruction AllStars для PS5 перенесена с 19 ноября на февраль 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что же до других платформ, то не известно.

Все там известно, вся онлайн ссанина будет и на ПК, правда вряд ли этой ссанине это поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели прямо зацепила игра?))

 

Что же до других платформ, то не известно. Сони как всегда темнят и только пс5 называют, а разрабы не могут ничего сказать по договору. В итоге как с финаокой, где вроде бы слухи про пк и xbox есть, но официально только пс5. Фалл гайс для пк вышла, но на xbox нет и тоже не известно будет ли, как минимум пока игра актуальна, так что и тут я бы не загалывал про другие платформы пока что. Возможно сони и полную эксклюзивность выкупили, а может и временную. Хотя если даже на пк со вре енем выйдет, то на консолях может и навсегда экзом остаться и не выйти на боксе и свиче. Так что пока сложно что-то сказать

Честно, пока единственная игра, которая не вписывается в парадигму Сони про унылое кинцо. В прошлом поколении у Сони в этом поле играли let it die, hardwire rivals, drawn to death и tomorrow children и каждая из них просто невероятно обосралась. Я очень жду, чтобы у Сони появилась хоть пара игр в которые можно играть дольше недели. И эта потенциально может стать одной из них, и причиной хранить пс5 дома, а не покупать ее раз в 5 лет, чтоб за месяц весь кинчик посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, пока единственная игра, которая не вписывается в парадигму Сони про унылое кинцо. В прошлом поколении у Сони в этом поле играли let it die, hardwire rivals, drawn to death и tomorrow children и каждая из них просто невероятно обосралась. Я очень жду, чтобы у Сони появилась хоть пара игр в которые можно играть дольше недели. И эта потенциально может стать одной из них, и причиной хранить пс5 дома, а не покупать ее раз в 5 лет, чтоб за месяц весь кинчик посмотреть.

ну х.з. если нравятся такие игры, то да, меня как-то пока по трейлеру не зацепила. Хотя выглядит как смесь вполне себе неплохих серий - бернаута, твистет метала ну и мб немного рокетлиги. А что сони нужны свои долгоиграющие проекты это да, мб и соглашусь, хотя ничего особо страшного не вижу и в чисто сингловом контенте от своих студий, а онлайн мульти есть неплохая тоже.  Но да, чем больше разных проектов, тем лучше. 

 

 

А еще забавляет как ее заранее хвалят те, кто с говном мешал бы, выйди она экзом бокса))) сразу столько разговоров про мерзкие детские мультяшки, позорные для понимающих эстетов было бы))) 

 

P.S. На деле надо потом глянуть геймплей, мб что и выйдет реально интересное, с Фалл Гайс Сони очень хорошо угадали и вообще сейчас активно пытаются себе онлайн проекты найти раз сами создать что-то кроме хищника и ненужного онлайна в анчике создать не могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну х.з. если нравятся такие игры, то да, меня как-то пока по трейлеру не зацепила. Хотя выглядит как смесь вполне себе неплохих серий - бернаута, твистет метала ну и мб немного рокетлиги. А что сони нужны свои долгоиграющие проекты это да, мб и соглашусь, хотя ничего особо страшного не вижу и в чисто сингловом контенте от своих студий, а онлайн мульти есть неплохая тоже.  Но да, чем больше разных проектов, тем лучше. А еще забавляет как ее заранее хвалят те, кто с говном мешал бы, выйди она экзом бокса))) сразу столько разговоров про мерзкие детские мультяшки, позорные для понимающих эстетов было бы))) 

P.S. На деле надо потом глянуть геймплей, мб что и выйдет реально интересное, с Фалл Гайс Сони очень хорошо угадали и вообще сейчас активно пытаются себе онлайн проекты найти раз сами создать что-то кроме хищника и ненужного онлайна в анчике создать не могут 

Мне кажется любая игра, которая не похожа на протоптанный путь это весело. Эта игра не выглядит как что то во что я играл уже. В отличии от всей линейки сони показанной до этого. Поэтому мне и интересней попробовать ее, чем год оф вор, хорайзон или гт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такая страмная игра выйдет, что Сони опять решила деньги всем вернуть?! Пусть уж сразу за PS5 возвращает!

 

 

Кажется, Sony забыла старт пс3.

Да похоже, что всеми силами пытается вспомнить! :)))

 

 

Отменил предзаказ консоли.

Какой ты! Поговаривают, что даже Йода сделал себе предзаказ... во сне правда сделал, ну главное, что сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такая страмная игра выйдет, что Сони опять решила деньги всем вернуть?! Пусть уж сразу за PS5 возвращает!

 

 

Да похоже, что всеми силами пытается вспомнить! :)))

 

 

Какой ты! Поговаривают, что даже Йода сделал себе предзаказ... во сне правда сделал, ну главное, что сделал!

Если честно, то не делал предзаказ ни той, ни другой. В планах бокс купить на старте, плойку только после выхода слим версии и то при условии, что а) будет компактной и относительно бесшумной, б) будут игры, ради которой стоит её взять. ХЗД2, например, жду, но если на ПС4 Про выйдет и не будет прям уж сильно отличатся от ПС5 версии, то какой в ней смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, то не делал предзаказ ни той, ни другой. В планах бокс купить на старте, плойку только после выхода слим версии и то при условии, что а) будет компактной и относительно бесшумной, б) будут игры, ради которой стоит её взять. ХЗД2, например, жду, но если на ПС4 Про выйдет и не будет прям уж сильно отличатся от ПС5 версии, то какой в ней смысл.

На дуалшоке будет неканон тетиву натягивать, так шо хош не хош, а брать таки придётся под хзд2, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На дуалшоке будет неканон тетиву натягивать, так шо хош не хош, а брать таки придётся под хзд2, брат!

Ну если только ради тетивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...