Перейти к публикации

"Не все так просто": Sony на упаковке PS5 рассказала о том, как перенести данные с PS4. Появились новое фото упаковки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Очевидно что на боксе нельзя сделать некоторые из вышеуказанных вариантов, поскольку там свои варианты, имелось в виду

интересно ты подаёшь информацию) Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день разконсервирования твинков? Слишком много неудобных новостей. :KEKW:

Расконсервированных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расконсервированных

Спасибо. Ты кстати чьих будешь? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэйвы на ПС5 не одним способом нельзя перенести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сэйвы на ПС5 не одним способом нельзя перенести?

Разные версии же. Баба соня до сих пор не может в мультирегион, а это вообще из области космических технологий. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разные версии же

На Боксе с этим как то справились, весь прогресс переносится в улучшенные некстген версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо если пс+ нету то сейвы хранятся не в облаке а на самой консоли. Плюс скрины, видосики и т.д.

это прям маразм, но так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоей версии это звучит как пункты одного процесса.

у человека нет плюса, соответственно надо выполнять два пункта, не? завезти свой акк, а потом подключить сторонний накопитель. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Боксе с этим как то справились, весь прогресс переносится в улучшенные некстген версии.

в боксе одна версия игры и к ней подключаются улучшайзеры. Криворукие программисты Сони же решили, что это слишком сложно и делают отдельные бандлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Боксе с этим как то справились, весь прогресс переносится в улучшенные некстген версии.

Как и с общими сейвами и длц еще во времена 360го. А у сони до сих пор индивидульный код к играм и несовместимость сейвов длц и языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ты кстати чьих будешь?

Как это чьих, это же новый юзер, наблюдал за форумом 12 лет и решил отписаться :KEKW:

 

На Боксе с этим как то справились, весь прогресс переносится в улучшенные некстген версии.

 

Это было бы слишком просто, не элитненько :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе при авторизации восстанавливаются все настройки главного серина. Это просто песня какая-то. Настройки избранного, лента закрепленных приложений. Кайф. Сони такое еще делать и делать. Ну или не сделать, что в ее реализации вполне очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вообще переносить какие-то данные? новую консоль же покупают ради новых игр  :KEKWait:  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у человека нет плюса, соответственно надо выполнять два пункта, не? завезти свой акк, а потом подключить сторонний накопитель. Я не прав?

У какого человека? Я просто перевел инструкцию на коробке без искажений.

 

Спасибо. Ты кстати чьих будешь?

ты как Царь спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у человека нет плюса, соответственно надо выполнять два пункта, не? завезти свой акк, а потом подключить сторонний накопитель. Я не прав?

Вай фай тоже отключили? или это особые люди без плюса и без роутера дома? Хотя о чём это я я же в ЧС )

Нормальные люди подключают консоль к своей сети, включают обе консоли и переносят всё, это если плюса нет.

Этот функционал ещё на пс4 есть

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбох-включаем и играем.

Сони не умеет без костылей

А как же поиграть в синхронизацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниче не понял - чего перенести? "Зайти в свой аккаунт PlayStation Network на PS5, чтобы перенести игровую историю, призы, профиль и друзей", это понятно. Остальные телодвижения для чего?

Чтобы с консоли на консоль игры перелить. По сути то-же что и на Ящике, можно через винт, а модно с интернета скачать. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это чьих, это же новый юзер, наблюдал за форумом 12 лет и решил отписаться :KEKW:

 

 

Это было бы слишком просто, не элитненько :KEKWait:

Угу, со времен бокспс2 ушел в летаргический сон, а тут очнулся из за повышения температуры генерируемой соникультистами.

 

У какого человека? Я просто перевел инструкцию на коробке без искажений.

 

 

ты как Царь спрашиваешь?

Очень прияьно, Царь. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я ору с надписи 8К :KEKW:

 

 

на сони нельзя, это без души!

С душком :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные фотки.

 

 

 

 

 

 

Уже добавили.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у человека нет плюса, соответственно надо выполнять два пункта, не? завезти свой акк, а потом подключить сторонний накопитель. Я не прав?

Вообще они разделили три пункта, поэтому по логике написанного не нужен или как минимум в каком-то из пунктов. Сохранения с флешки и обратно на пс4 точно плюс не нужен.

Изменено пользователем F1int
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вариант консоль показать? Или они всем подряд тупо коробки с геймадами отсылают? Типа - Держи коробку в 8К и дуй в пад, пока можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...