Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, если парни нравятся - встанет, в этом и смысл же. Чисто сосуды расширяет лекарство данное и кровь поступает лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с телкой месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток. Да я знал что она слегка полненькая, садо мазо любит немного чего я не против. Но вот после первой и второй встречи я понял что ну это пиздец не мое, в плане эстетики. Почмякались чутка вроде и заводит а вроде и думаешь ептваю мать, хули я тут делаю ваще. Короче девку люблю, она как лучший друг, свободно и легко, но епт показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант. А вот хз че делать, уже пытаюсь как то вывернуться, вроде уже мог и порвать, но сука тянет к ее душе прям магнитом, прям влюьился в ее характер, но тело хззззз. Что делать в таком случае?

Пф, тебе не похуй на окружающих, если она тебе самому нра? Ну а если, с ней ток общаца норм, а внешне не возбуждает, ну типа как с парнем общаешься, ну тогда просто дружите, или она заставляет себя трахать?

 

Ну и без фото не разобраца  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В список долбаебов этого олигофрена

 

 

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с телкой месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток. Да я знал что она слегка полненькая, садо мазо любит немного чего я не против. Но вот после первой и второй встречи я понял что ну это пиздец не мое, в плане эстетики. Почмякались чутка вроде и заводит а вроде и думаешь ептваю мать, хули я тут делаю ваще. Короче девку люблю, она как лучший друг, свободно и легко, но епт показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант. А вот хз че делать, уже пытаюсь как то вывернуться, вроде уже мог и порвать, но сука тянет к ее душе прям магнитом, прям влюьился в ее характер, но тело хззззз. Что делать в таком случае?

Просто давай в рот ей и всё, зачем усложнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф, тебе не похуй на окружающих, если она тебе самому нра? Ну а если, с ней ток общаца норм, а внешне не возбуждает, ну типа как с парнем общаешься, ну тогда просто дружите, или она заставляет себя трахать?

 

 

Ну и без фото не разобраца :coolstorybob:

Ну да заставляет))). Хочет детей, говорит что любит пзц, телефон плачет)))

 

 

Просто давай в рот ей и всё, зачем усложнять

Да это скучно. Не интересно более, хочется тру отношений. Заебался я сам готовить и все такое уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Заебался я сам готовить и все такое уже.

 

Заходи к мамке пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да заставляет))). Хочет детей, говорит что любит пзц, телефон плачет)))

Оно тебе надо, спиногрызы эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо, спиногрызы эти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с телкой месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток.

И какой у нее КД в батле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садо мазо любит немного чего я не против

aLapenko_013.webp

 

А как ее ебать то если не хочется)).

6.png

 

@Yoda, сиалис в помощь.

 

 

Прям работает безотказно? Пробовал?)

 

Главное, чтобы в кровку попало.

 

med_1586615349_00032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ее отца?

 

:FeelsStrongMan:   кипер норм выдаёт бывает,редко но бывает

 

ща отщепенцы из дизика вместе разом икнули.... :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

Чаще заходил бы, и не пропускал лулзы

 

как из блевотины до клавы дотягиваюсь,так захожу,редко теперь,да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо, спиногрызы эти?

Жалеть буду потом. Я думаю надо бы...

Хотя особо и не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, ты как с жирухами на вы или на ты ?

 

Ппц вы ваще верите в то во что уже играли год-два назад или то что у меня нет крутых ушей. Ну я думаю они будут продавать в убыток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если девушка в тебя влюбится поуши, она сама будет лезть. Тут речь даже не про секс, но ты уже в шалавы записываешь.

лезут только шалавы , любовь здесь не при чем, почитай русских классиков там все исчерпывающе описано про настоящую любовь, самопожертвование и тд, у тебя какая-то подмена понятий

 

 

У меня вот ща тоже ппц проблема, переписывался и созванивался с телкой месяц, это пзц нечто, такого еще не было, какое то чудо, продолжение души и интересов, прям любовь без шуток. Да я знал что она слегка полненькая, садо мазо любит немного чего я не против. Но вот после первой и второй встречи я понял что ну это пиздец не мое, в плане эстетики. Почмякались чутка вроде и заводит а вроде и думаешь ептваю мать, хули я тут делаю ваще. Короче девку люблю, она как лучший друг, свободно и легко, но епт показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант. А вот хз че делать, уже пытаюсь как то вывернуться, вроде уже мог и порвать, но сука тянет к ее душе прям магнитом, прям влюьился в ее характер, но тело хззззз. Что делать в таком случае?

если ты ей нравишься и сможешь как-то конструктивно объяснить, увлечь, рассказать как бы она была прекрасна без лишнего веса и тд , то она похудеет/станет фитоняшкой ради тебя ,но ты должен тоже соответствовать если претендуешь, займись спортом, питайся правильно, будь примером для подражания, тогда у нее будет стимул меняться ради вашей любви и тд .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показать кому то или по городу гордиво гулять точно не вариант.

 

Херасе у тебя комплексы...

 

Запомите, твари, настоящий мужчина не имеет права перечить женщине, в которую влюблен!

 

Херасе у тебя яйца в сумочке возлюбленной.

 

Хочет детей

 

И ты про ЦП часто вспоминаешь. Действительно, общие интересы. :coolstorybob:

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лезут только шалавы , любовь здесь не при чем, почитай русских классиков там все исчерпывающе описано про настоящую любовь, самопожертвование и тд, у тебя какая-то подмена понятий

Моделируем ситуацию. Не шалава. На каком свидании она может дать взять себя за ручку, поцеловать, заняться сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 21к20 а люди все ещё мыслят стереотипами

не мешай людям развлекаться, блохастый

Dwz6F65WoAA1FOP.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...