Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не могу перестать чекать когда она была последний раз в онлайне в телеграме.

тогда, когда а последний раз принимала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, когда а последний раз принимала

Ты что на меня обидку затаил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я такой присел подумал и пришел к выводу что если ты бабе нравишься то тебе даже не надо что то придумывать и предпринимать. Она сама все сделает и предпримет, если ты бабе не нравился то сколько не приглашай, сколько не пиши она не пойдет тебе на встречу.

Ну так и есть. Я когда знакомился с одной, На втором свидании она ко мне сама на колени плюхнулась и давай сосаться. А если на втором свидании девушка морозится, нет тактильного сближения ( не даёт взять себя за руку), это все, можно смело ставить на ней крест. Максимум она тебя держит в качестве запасного варианта или ей просто скучно. По опыту все решается на 1-2 встрече при знакомстве. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и есть. Я когда знакомился с одной, На втором свидании она сама на колени плюхнулась и давай сосать

 

 

 

жиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что на меня обидку затаил ?

нет, конечно, я уж так, чмоки, не переживай =*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и есть. Я когда знакомился с одной, На втором свидании она ко мне сама на колени плюхнулась и давай сосать.

ну и скольким она вот так на первом свидании отсасывала до тебя , нах с такими вообще общаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и скольким она вот так на первом свидании отсасывала до тебя , нах с такими вообще общаться

 

ты же не выгнал свою собаку из за этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка от происса, на размышление 30 секунд:

Вы узнаете, что ваша дочь сосет на втором свидании. (Не вам, а какому-то челику) Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же не выгнал свою собаку из за этого???

для этого только ее завел , но то собака , а это какая-то баба сраная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка от происса, на размышление 30 секунд:

Вы узнаете, что ваша дочь сосет на втором свидании. (Не вам, а какому-то челику) Ваши действия?

Заставь ее отсосать 100 членов подряд, это отобьет у нее желание надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и есть. Я когда знакомился с одной, На втором свидании она ко мне сама на колени плюхнулась и давай сосаться.

прикольно быть 1488 в списке к которфм она плюхнулась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если вы будете вторым в списке любой женщины - ваш ребенок будет похож на ее первого полового партнёра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если вы будете вторым в списке любой женщины - ваш ребенок будет похож на ее первого полового партнёра

На ее отца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка от происса, на размышление 30 секунд:

Вы узнаете, что ваша дочь сосет на втором свидании. (Не вам, а какому-то челику) Ваши действия?

 

Перестану воображать, что у меня есть дочь.

 

Даже если вы будете вторым в списке любой женщины - ваш ребенок будет похож на ее первого полового партнёра

 

И вообще Земля - плоская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже если вы будете вторым в списке любой женщины - ваш ребенок будет похож на ее первого полового партнёра

Если обвенчаться в церкви - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой присел подумал и пришел к выводу что если ты бабе нравишься то тебе даже не надо что то придумывать и предпринимать. Она сама все сделает и предпримет, если ты бабе не нравился то сколько не приглашай, сколько не пиши она не пойдет тебе на встречу.

А ты чо, бриллиант чтоб вот сразу так понравиться?

Бля, утка троллит или реально уебался кукухой?

 

 

Сложно себя поменять, я уже привык быть унылым говном.

 

https://media.giphy.com/media/10FHR5A4cXqVrO/giphy.gif

Так чего ты хочешь тогда?

Сам себе ответить не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чо, бриллиант чтоб вот сразу так понравиться?

Бля, утка троллит или реально уебался кукухой?

Утка всю жизнь по мужикам был, видимо с бабами сложнее идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Утка всю жизнь по мужикам был, видимо с бабами сложнее идёт

Я хз как там у них подкаты идут. Но чую я, что тоже не особо любят, когда только о своей персоне и проте говорят... За последнее не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно быть 1488 в списке к которфм она плюхнулась?

С чего ты взял, что до меня было куча парней. Целоваться на втором свидании для 30 летних это нормально. Или как ты себе представляешь? Ходить 3 месяца за ручку, потом лёгкий чмок в губки, через годик может быть в лучшем случае потрахались?

 

ну и скольким она вот так на первом свидании отсасывала до тебя , нах с такими вообще общаться

Никто не сосал на первом свидании, прочитай внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что до меня было куча парней. Целоваться на втором свидании для 30 летних это нормально. Или как ты себе представляешь? Ходить 3 месяца за ручку, потом лёгкий чмок в губки, через годик может быть в лучшем случае потрахались?

 

Не нужно просто думать,что ты ключик,который охуенно открыл замочек, просто к замочку подходит много ключиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно просто думать,что ты ключик,который охуенно открыл замочек, просто к замочку подходит много ключиков

Ты чёт вообще не туда. Речь была про то, что если ты нравишься девушке, она сама сделает первые шаги для сближения. Что касается замочка - это опять же твои предположения. Проверить мы это никак не можем. А девушка была охуенная и мы 5 месяцев встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катлета ключик, который никуда не подходит Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целоваться на втором свидании для 30 летних это нормально.

Я со своей нынешней кажись на 3-4-ом поцеловался. На 5 уже секис был  :peepolove:

 

Речь была про то, что если ты нравишься девушке, она сама сделает первые шаги для сближения.

Да вот нифига подобного, некоторые будут ждать до последнего твоей инициативы.

 

если ты бабе не нравился то сколько не приглашай, сколько не пиши она не пойдет тебе на встречу.

Если не нравишься, то второго свидания не будет, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...