Перейти к публикации

Каждый третий американский геймер планирует купить в этом году PlayStation 5 или Xbox Series X - опрос


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я в первый час предзаказал, как только серваки магазинов перестали валиться(

Ну если тебе ничего не пришло, то и не о чем беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то подозрительно одновременно подружки обиженного с утра прилетели. С одной групповухи? Всё больше подозреваю, что это все твинки, хотя с групповухой логичнее конечно.

Я-то горю? Вон как налетели! Не зря старался. Вас забайтить как два пальца... Кто ещё из зафильного лагеря не добежал?

С чего ты взяла, что я что-то защищаю? Один про твинков каких-то затирает и их защиту, ты про сони. Я за ютуб гейминг.

Следить за моей активностью начали. Так мило!

Думал из синего лагеря потроллить, но там вяленькие какие-то, да и Отец боксленда Юрий от них. Но с вами я не прогадал! В вк я не нашёл таких погорельцев как вы. Вы золото!

Слог как у лампочки, прям один в один. Все присутствует - групповушка, обиженные, подружки, затирает, забайтить и прочие хорошо знакомые слова, когда Алиска пыталась опровергать. К слову, на таких как ты большой грех обижаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мвидео вроде на все боксы предзаказы ещё есть. Или там уже на поставки после нг?

Хз, мейби, не интересовался, заказ в первый день не в мвидео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, @Drundel, @allibaba, спс!)

Листаю Твиттер там у многих уведомление пришло с изменённой датой доставки предзаказа ящика, теперь 27/10 стоит - неужели м нам так повезёт? :monkahmm:

Все в Украину нашим барыгам уехало, которые сексы по 620 будут продавать раньше офф. старта продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пытаешся стрелку перевести на уважаемого человека, будучи в агонии, и ведь сам же и признал что простыню боли накатал :men:

 

Тобой легко управлять подорвана :monkahmm:

Опять ты про свои боли и стрелки! Простыню на одно сообщение, чтобы каждому не отвечать и заодно проверить как ты следишь за темой и подрываешься- тобой легко управлять, обиженка :monkahmm:

Уважаемый?? Этот горе новостник-копипастник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты про свои боли и стрелки! Простыню на одно сообщение, чтобы каждому не отвечать и заодно проверить как ты следишь за темой и подрываешься- тобой легко управлять, обиженка :monkahmm:

Уважаемый?? Этот горе новостник-копипастник?

Это все, что ты смог сказать в свое оправдание подорвана? :pff:

 

В очередной раз пoрвавшись от уважаемых людей , включив при этом режим попугая:monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слог как у лампочки, прям один в один. Все присутствует - групповушка, обиженные, подружки, затирает, забайтить и прочие хорошо знакомые слова, когда Алиска пыталась опровергать. К слову, на таких как ты большой грех обижаться.

Так, я на тебя и твою подружку не обижаюсь. Но ты продолжай расследование. Пока холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я на тебя и твою подружку не обижаюсь. Но ты продолжай расследование. Пока холодно.

а на самом деле

26723_600.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все, что ты смог сказать в свое оправдание подорвана? :pff:

 

В очередной раз пoрвавшись от уважаемых людей , включив при этом режим попугая:monkahmm:

Погорелец, ты ещё не дорос до того, чтобы Я перед тобой оправдывался. Как перейдёшь в следующий класс без двоек, тогда и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погорелец, ты ещё не дорос до того, чтобы Я перед тобой оправдывался. Как перейдёшь в следующий класс без двоек, тогда и посмотрим.

Бабах :men::boom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Пикчами стал бомбить. Что будет дальше? Мля! На сколько же я хорош в беседе с подорванцами боксленда!

 

 

Бабах :men::boom:

Не интересно. Можешь и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Пикчами стал бомбить. Что будет дальше? Мля! На сколько же я хорош в беседе с подорванцами боксленда!

Выпей новопассит, полегчает  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Пикчами стал бомбить. Что будет дальше? Мля! На сколько же я хорош в беседе с подорванцами боксленда!

 

 

Не интересно. Можешь и лучше.

Так это рили все что ты можешь сказать в свое оправдание? :amm:

 

Говорю только по существу подорвана, у тебя полыхает :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это значит, на что намек?

https://twitter.com/XboxGamePass/status/1318990438204952577?s=09

На радугу чтоль?

6 в шестой поделить на 66 минут = 11 часов и 78 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 в шестой поделить на 66 минут = 11 часов и 78 минут

Когда это время истечет, Фил сообщит о покупке бабы Сони? :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выпей новопассит, полегчает :SmugPepe:

Честно, я не знаю что это и от чего, но ты, смотрю, шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я не знаю что это и от чего, но ты, смотрю, шаришь.

не удивительно, что ты так себя запустил, точнее нервную систему  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это рили все что ты можешь сказать в свое оправдание? :amm:

 

Говорю только по существу подорвана, у тебя полыхает :KEKW:

От того, что ты перечисляешь мне свои ощущения я точно не полыхну. Можешь же лучше! Ну!

:feelswowman:

 

 

не удивительно, что ты так себя запустил, точнее нервную систему :monkaChrist:

Благодарю за заботу. Нечастое явление в наши дни. К счастью я пока не нуждаюсь в препаратах. Там твоя подружка полыхающа всё пытается меня сагрить. Может что и выйдет у неё. Но совсем стараться перестала. Начинаю скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что ты перечисляешь мне свои ощущения я точно не полыхну. Можешь же лучше! Ну!

:feelswowman:

Збс рвешся чувачок, продолжай, смотрю снова стрелки пошли дешевые :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за заботу. Нечастое явление в наши дни. К счастью я пока не нуждаюсь в препаратах. Там твоя подружка полыхающа всё пытается меня сагрить. Может что и выйдет у неё. Но совсем стараться перестала. Начинаю скучать.

Что-то ты долго соображаешь, когда хочешь что-то написать. (пока ничего умного, к сожалению) Тебе сколько лет, деда?  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Збс рвешся чувачок, продолжай, смотрю снова стрелки пошли дешевые :men:

Опять по кругу пошёл. Скучно! Ты не спеши судорожно строчить. Хорошо обдумай мысль, а потом излагай. Я тебя не тороплю.

 

Что-то ты долго соображаешь, когда хочешь что-то написать. (пока ничего умного, к сожалению) Тебе сколько лет, деда? :monkas:

Внучек, ты у меня один тут чтоли? Вас вон сколько!

Так и ты умного пока ничего не изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, @germanik, лучше не кормить этого убогого и отправить в ЧС. Пусть дальше думает, что круто затроллил весь боксленд и подорвал всем жопы. Это просто шизик, не понимаю куда смотрят модеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять по кругу пошёл. Скучно! Ты не спеши судорожно строчить. Хорошо обдумай мысль, а потом излагай. Я тебя не тороплю.

 

Внучек, ты у меня один тут чтоли? Вас вон сколько!

Так и ты умного пока ничего не изложил.

Опять оправдания пошли у подорванки, продолжай унижаться чувачок :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти опросы могут совершенно не коррелировать с реальными продажами. Намерение купить далеко не всегда означает что покупка будет соответствовать намерению.

Я согласен с мнениями многих в сети, что больше продаст не тот, чью консоль больше хотят, а тот кто сумеет больше произвести и поставить в магазины.

Золотые слова + выберут доступную систему по цене и наличию. Я тоже "выбрал" ps4 на старте, потому что у нас она на год позже вышла. Если ps 5 будет доморощенной ,"элитой" за 80 тыс. руб. от перекупов, то нафиг такие инновации. В прошлом поколении у нас на старте с ps4 все было норм, а мс забили на наш рынок. В этом поколении ощущение, что Сони играет в "элитарную" консоль. А вот МС все делает, чтобы в этот раз выбрали именно новый xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты умного пока ничего не изложил

Понятно, как тут уже изложили, ты и не собираешься выключать режим попугая.

 

лучше не кормить этого убогого и отправить в ЧС. Пусть дальше думает, что круто затроллил весь боксленд и подорвал всем жопы. Это просто шизик, не понимаю куда смотрят модеры.

Пожалуй соглашусь и сделаю это, как сказал великий Уинстон Черчилль, если обращать внимание на каждую лающую на дороге собаку, можно не дойти до точки назначения.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...