Перейти к публикации

God of War Ragnarok может выйти в феврале. Кори Барлог не стал опровергать слухи


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не важно когда она выйдет. Подражит целый лес зеленых кустарников. Первая часть одна из лучших игр в принципе. Даже на мете 94\100 от журналюг, 92\100 от людей. Такого мир еще не видел.

ну фиг знает, как по мне - Зельда в разы интересней была. Затянутый, нудный гов чуть лучше чем хзд, но тянул только сеттингом, гейплей уныл до невозможности, как и сюжет в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затянутый, нудный гов чуть лучше чем хзд, но тянул только сеттингом, гейплей уныл до невозможности, как и сюжет в целом.

Я абсолютно такого же мнения. Сильно зашел только момент в начале - драка с бальдером или как его там. Для глаз этот откровенно брутальный экшон был отрадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я абсолютно такого же мнения. Сильно зашел только момент в начале - драка с бальдером или как его там. Для глаз этот откровенно брутальный экшон был отрадой.

да, после этого момента начинается тягомотина с мирами затягивающая хронометраж и на этом все. Ну ещё норм до момента с вызволением части Мимира, далее амба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и платина :SmugPepe:

кому твоя платина выбитая на изи сложности интересна :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт никто не сказал, что если он реализнется в феврале то скорее всего на пс4, ЧтА было бы отлично .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко может выйти на старых щах как очередной аддон по типу паука/ратчета для школоты.

Цони лепит одни аддоны и ремастеры ,нет бы чего то реально некстгенного замутить вместо этой хероборы под свою пелемень5.:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале 23 года. Не раньше. А если в феврале 21,то это будет Кратос в локациях dead cells
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это нереально чтоб так быстро вышла новая часть Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да легко может выйти на старых щах как очередной аддон по типу паука/ратчета для школоты.

Цони лепит одни аддоны и ремастеры ,нет бы чего то реально некстгенного замутить вместо этой хероборы под свою пелемень5. :KEKW:

После такого ремастера человека-паука, синие готовы хавать всё подряд :KEKWait:

db92af3ba0a2.png

1007a24da0a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого ремастера человека-паука, синие готовы хавать всё подряд :KEKWait:

https://b.radikal.ru/b33/2010/e8/db92af3ba0a2.png

https://b.radikal.ru/b24/2010/50/1007a24da0a7.jpg

Замечательный ремастер! На правой движение по дорогам перекрыли наверное и солнце прямо над деревьями светить начало.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, после этого момента начинается тягомотина с мирами затягивающая хронометраж и на этом все. Ну ещё норм до момента с вызволением части Мимира, далее амба

Ага, еле осилил, постоянно надолго откладывая, уж очень нудной показалась иль переел кинца от сони х.з. Не помню уже, но вроде пара лет ушло у меня на прохождение, в этом году добил :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, еле осилил, постоянно надолго откладывая, уж очень нудной показалась иль переел кинца от сони х.з. Не помню уже, но вроде пара лет ушло у меня на прохождение, в этом году добил :men:

у меня 6 месяцев, бодро начал, а после битвы с Балдором и катанием на лодке по пещерам плюнул и через силу вернулся только за счёт сеттинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже думать и гадать не надо - чисто шуму поднять.  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая будет. Предыдущая сюжетно очень понравилась, но вот геймплейно очень скучно. Один раз даже заснул в середине игры)) но к концу ещё более менее геймплей разошёлся. Хотелось бы геймплей как в оригинальной трилогии, а по сюжету как 2018.

 

Выпустили бы переиздание 1 и 2 части, прямо с удовольствием бы прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, после этого момента начинается тягомотина с мирами затягивающая хронометраж и на этом все. Ну ещё норм до момента с вызволением части Мимира, далее амба

Все верно , на половине игры начинается галимая тягомотина , впрочем как и у большинства цониэкзов. Тем кто насобирал эхо туманов на платину либо вообще не во что играть на пылестейшн4 и они дрочат эти пару экзов 7 лет до дыр, либо стадный дурной вкус не дает понять что игра полуфабрикат полнейший - интересное начало и галимое дрочево после титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой там выход не за горами, еще ни трейлера ни геймплея то не показали, тут бы к 23 году хоть бы вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...