Перейти к публикации

Запись голосового чата в PS5 невозможно отключить. Но это не для слежки за пользователями


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже. Согласен. А так согласен некоторым играм пусть лучше графона насыпят чем четкости

Но ведь уже известно что на ссд5 не будет ни графона, ни четкости. Как быть ?

 

Не нрав мне такие заявление. Мне нужно всего лишь отличная бевка которая даже во второй части. Я тоже за черную все эти разукрашки ни о чем. Не надо быть фанатом сони. О чем тут еще. Демон заебись выглядит

Не, демоны как пастген выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь уже известно что на ссд5 не будет ни графона, ни четкости. Как быть ?

 

 

 

Не, демоны как пастген выглядят.

 

Убери со своей подписы флажки здесь они нахрен не нужны это игровой форум. Форум превращается в один большой извращенный шапито. По 2500 страниц хохлосрачей и 2500 отупляющих картинок как бы вот они главные показатели игрового форума. Конечно сюда норм контингент и не суется старые уходят а новые приходят только демоны вроде катлет и ему подобных любители всяких хохлосрачей из вк групп. Задумайтесь. Потом форум уже не спасти будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери со своей подписы флажки здесь они нахрен не нужны это игровой форум. Форум превращается в один большой извращенный шапито. По 2500 страниц хохлосрачей и 2500 отупляющих картинок как бы вот они главные показатели игрового форума. Конечно сюда норм контингент и не суется старые уходят а новые приходят только демоны вроде катлет и ему подобных любители всяких хохлосрачей из вк групп. Задумайтесь. Потом форум уже не спасти будет.

Главное от синей немытой нечисти очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное от синей немытой нечисти очистить.

 

Тоже верно мухи еще были. А что по поводу этих змей и другой не реальной нечисти. Это трипы или что за дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бухим с бухойменом общался наверно.

скорее под грибами. Раз ленин гриб... Вот и вспомнили. А бухой за честь компартии заступился, пообещал застрелить или отдать приказ

 

 

Я тоже. Согласен.

то есть гт и дноклаб - говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее под грибами. Раз ленин гриб... Вот и вспомнили. А бухой за честь компартии заступился, пообещал застрелить или отдать приказ

 

то есть гт и дноклаб - говно?

 

Нынешний рынок и конкуренты могут заставить сони продавать полгода год в убыток за 400 и сразу анонс пс5 обратка всякие тлоу2 на старте 4к60 анонс бладборн2 хорайзон2 бог2 новая игра team ico как нефиг делать вторая паук с демонстрацией того самого ссд с нереальной детализацией хотелось бы конечно ретчет вместо паука возможно кстати какая нибудь вторая команда пилила ретчет пушто на второго паука надо больше времени. Наверняка повыползнают всяких нежданчиков игр поменьше сайлент хилс всякие проекты поменьше которые уже есть. А если маленькая копеечка еще будет капать стимул будет чуточку побольше. Короче хз но проблема есть. Как раз по канонам старого поколения - ласт оф ас еще не превратился в конвейер и шаблонность. Понятное дело в реальной жизни существует такой гриб кордицепс при воображении и знания темы в это даже можно поверить. Но для тебя конечно же это плохая идея лучше разобраться с курочкой с прической карэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нынешний рынок и конкуренты могут заставить сони продавать полгода год в убыток за 400 и сразу анонс пс5 обратка всякие тлоу2 на старте 4к60

так разогнанная махина не смогла в 4к60 уже. 8-9 тфпс маловато оказалось. Или одно или другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть вообще. Вот уж реально ни дня без фэйла. К релизу выяснится что соня продаёт твои органы в даркнете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так разогнанная махина не смогла в 4к60 уже. 8-9 тфпс маловато оказалось. Или одно или другое

 

На всех игровых сайтах проходили опросы какая у вас консоль. И так вот и получаются шедевры. Кто к сони не примкнет то сразу шедевр или без пяти минут шедевр. Вторая часть поста вообще непонятно о чем я. Не то что оценки 7. Не настолько там идиоты бессовестные сидят что бы мега барахлу ставить 8-9 а вот игре на 4 бала поднабраь за хорошие бонусы до 6-7 вполне покатит. Была бы первая батла про современную войну было бы топчик. Убьют двух зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть вообще. Вот уж реально ни дня без фэйла. К релизу выяснится что соня продаёт твои органы в даркнете

а ты думаешь зачем ей слепки ушей нужны? Как образец для продажи же.

 

 

вообще непонятно о чем я

запутался, бедненький. Вот, почувствуй себя на нашем месте, мы тоже обычно не понимаем о чем ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь зачем ей слепки ушей нужны? Как образец для продажи же.

 

запутался, бедненький. Вот, почувствуй себя на нашем месте, мы тоже обычно не понимаем о чем ты

 

Ой бедненький задрот руки трясуть хочу играть не могу по одному такому подмигиванию могу сказать что худшая картинка последних лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное от синей немытой нечисти очистить.

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь зачем ей слепки ушей нужны? Как образец для продажи же.

 

я думал чтобы зондировать удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть тебе, как тому фаната тоже не нравится система ачивок на пс5 и поэтому ты её пропустишь?

То есть завязывать тебе пора говорить с ботом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть завязывать тебе пора говорить с ботом :KEKW:

он хотя бы более внятно поясняет, чем оригинал. Хочется же разобраться в вопросе((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он хотя бы более внятно поясняет, чем оригинал. Хочется же разобраться в вопросе((

Ну ок, тогда разбирайся, я по наблюдаю :men
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ок, тогда разбирайся, я по наблюдаю :men

подглядывать не хорошо(( я даже застеснялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подглядывать не хорошо(( я даже застеснялся

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть вообще. Вот уж реально ни дня без фэйла. К релизу выяснится что соня продаёт твои органы в даркнете

Тут есть типы на форуме, которые стопудово были бы согласны на подобное, лишь бы их любимая компания и дальше кормила "шедеврами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...