Перейти к публикации

Sony сможет динамически контролировать скорость вентилятора системы охлаждения PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И только зелёные сидят без игр 7 лет и спокойно чиллят.

 

:KEKWait::KEKW: :KEKW: По поводу игр от внутренних студий Майков и Сони я уже всё детально с примерами расписывал на форуме про их кол-во и средний рейтинг на метакритике, брал 2020 год, т.е. речь шла о нем, после чего все синие разбежались как тараканы, кто-то потонул в своей же подливе. Если интересно, поищи на форуме  :feelswowman:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с английским проблемы?

A recent interview with PS5 engineer Yasuhiro Ootori confirms the console has four temperature sensors that control the fan's speed--three on the main motherboard, and another within the SoC. These speeds can be dynamically adjusted with firmware updates issued out by Sony through the internet

Закончил английскую спецшколу, сейчас работаю в западной компании, опыт работы в американских компаниях больше 7 лет.

 

В приведённом тобой тексте нет ничего из того бреда, что ты писал ранее. Апдейт фирмвари -- это не динамическое предохлаждение чипа, о котором ты фантазировал.

 

Продолжай позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приведённом тобой тексте нет ничего из того бреда, что ты писал ранее. Апдейт фирмвари -- это не динамическое предохлаждение чипа, о котором ты фантазировал

Ты похоже теряешь нить. Ты сказал, что 98% разработчиков не будут париться. Я сказал, что им необязательно это делать, если это сделает сони, как делает нвидиа, например, в своих дровах.

Про то откуда я взял реализацию данного механизма, я нигде не говорил. Так что не выдумывай лучше. И успокойся.

 

Очень крутая, пекари ждут драйвера под игру

Никто ничего не ждет. Дрова, как правило выходят раньше игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто ничего не ждет. Дрова, как правило выходят раньше игры.

В твоей вселенной и не такое бывает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ты лжёшь.

 

По пунктам:

 

1. Ты пишешь явный бред:

 

До наступления нагрузки можно немного разогнать вентилятор, чтобы в момент нагрузки не разгонять его по максимуму. К примеру, чип в момент нагрузки нагревается до 70 градусов а до этого работает на 50-ти. Можно добавить обороты вентилятора в этот момент и охладить чип до сорока и тогда в момент нагрузки чип нагреется только до 60-ти.

 

2. Я тебе указываю, что в тексте этого нет:
 

Нет, это ты читай внимательно: https://www.tweaktown.com/news/75737/sony-can-dynamically-control-playstation-5-fan-speeds-via-game-updates/index.html
 
Вот это вот:
 
 
-- целиком и полностью твои фантазии, в оригинале этого нет вообще. Откуда ты выдумал этот бред?

 

3. Ты цитируешь оригинал, который подтверждает мои, а не твои, слова:
 

У тебя с английским проблемы?
A recent interview with PS5 engineer Yasuhiro Ootori confirms the console has four temperature sensors that control the fan's speed--three on the main motherboard, and another within the SoC. These speeds can be dynamically adjusted with firmware updates issued out by Sony through the internet

 
Я снова указываю тебе на то, что твой белив не имеет под собой оснований:

 

В приведённом тобой тексте нет ничего из того бреда, что ты писал ранее. Апдейт фирмвари -- это не динамическое предохлаждение чипа, о котором ты фантазировал.

 

5. И теперь ты склизско увиливаешь, якобы ты "нигде не говорил". Перечитай ещё раз все цитаты выше и признай, то ты бездарно пытаешься оправдаться. Всего пять цитат. Мы спорили не про дрова нвидиа, не надо лгать.
 

Ты похоже теряешь нить. Ты сказал, что 98% разработчиков не будут париться. Я сказал, что им необязательно это делать, если это сделает сони, как делает нвидиа, например, в своих дровах.
Про то откуда я взял реализацию данного механизма, я нигде не говорил.

 

Врёшь, именно реализацию этого механизма мы обсуждали, все цитаты приведены. Признай, что ты опять обосрался. Всё равно никто не удивится.

 

Так что не выдумывай лучше. И успокойся.

 

Ты ещё напиши "чё такой серьёзный", балаболка пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня продолжает вбрасывать какую то дичь без подробностей. Если бы я предзаказал эту помойку, то вот сеичас бы точно отозвал предзаказ. Это уже просто за гранью добра и зла Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь явный бред:

Нет это ты пишешь бред, будто я пишу бред. На чем основано твое понятие бреда? Что этого нет в той статье? Но от этого мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ бредом не становится. Ты не увидел маленькую деталь. В моем посте было сказано, что зелень не может ПРЕДПОЛОЖИТЬ.... Ведь я нигде не сказал, что это какой то инсайд или взято из какого то источника. Это лишь мое личное видение сего процесса. Почему ты считаешь это бредом остается загадкой. А ну да. Понятно. В плойке же разгон. Все дела. Слышали. Слышали. Цикл мыслей в круговороте отдельно взятой головы пошел на новый виток.

 

Если бы я предзаказал эту помойку, то вот сеичас бы точно отозвал предзаказ

Инженеры Сони очень бы обиделись. Или нет. Ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инженеры Сони очень бы обиделись. Или нет. Ты как думаешь?

Че ты несешь? Причём тут "инженеры обиделись"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это ты пишешь бред, будто я пишу бред. На чем основано твое понятие бреда? Что этого нет в той статье? Но от этого мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ бредом не становится. Ты не увидел маленькую деталь. В моем посте было сказано, что зелень не может ПРЕДПОЛОЖИТЬ.... Ведь я нигде не сказал, что это какой то инсайд или взято из какого то источника. Это лишь мое личное видение сего процесса.

 

Ты тупой? Не можешь пережить потерю ВАЖНЫХ ДАННЫХ с хдд?

Текст в статье прямо противоречит твоему ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ. Прямо противоречит. Я тебе на это указал. Ты продолжаешь юлить и оправдываться. Прекрати уже. Жалкое зрелище.

 

Цикл мыслей в круговороте отдельно взятой головы пошел на новый виток.

 

Следи за своими циклами. В твоей отдельно взятой голове уже витки на витки намотались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты похоже теряешь нить. Ты сказал, что 98% разработчиков не будут париться. Я сказал, что им необязательно это делать, если это сделает сони, как делает нвидиа, например, в своих дровах.

Про то откуда я взял реализацию данного механизма, я нигде не говорил. Так что не выдумывай лучше. И успокойся.

 

Никто ничего не ждет. Дрова, как правило выходят раньше игры. 

Опять ты про дрова Нвидии, которые скорость вращение кулеров регулируют, вот с какого перепуга вообще, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь пережить потерю ВАЖНЫХ ДАННЫХ с хдд?

Я их не терял. Рано ты обрадовался. Все данные прекрасно прижились на новеньком ССД. 

 

Опять ты про дрова Нвидии, которые скорость вращение кулеров регулируют

Блин люди. Вы так далеки от понимания и аналогий что я не знаю даже как вам что либо объяснять . Как для детсада. Не регулируют дрова нвидии вентиляторы. Аналогия лишь в том, что дрова нвидии также пилят под конкретные игры дабы достичь большей эффективности и убрать существующие косяки и недоработки в предыдущих версиях дров, которые выявились на стадии разработки конкретной игры. Так понятно? У Сони есть возможность ставить профили под конкретные игры чтобы даже в охлаждении достичь еще большей эффективности. Это ключевой момент. Достичь бОльшей эффективности. Я не понимаю почему вы все так сагрились на казалось бы инновационное событие. Хотя да. Может вас коробит от того что сони делают инновации?  :think:

 

Пацаны я не обосрался а просто предположил

Ну поздравляю. В этот раз одними чистыми штанами у тебя больше.

 

Текст в статье прямо противоречит твоему ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ

Укажи, где конкртено инженер Сони об этом говорит. Его цитату пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажи, где конкртено инженер Сони об этом говорит. Его цитату пожалуйста.

 

Тебе? Цитату? Ололо, обойдёшься. Сам погугли, не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не терял. Рано ты обрадовался. Все данные прекрасно прижились на новеньком ССД. 

 

Блин люди. Вы так далеки от понимания и аналогий что я не знаю даже как вам что либо объяснять . Как для детсада. Не регулируют дрова нвидии вентиляторы. Аналогия лишь в том, что дрова нвидии также пилят под конкретные игры дабы достичь большей эффективности и убрать существующие косяки и недоработки в предыдущих версиях дров, которые выявились на стадии разработки конкретной игры. Так понятно? У Сони есть возможность ставить профили под конкретные игры чтобы даже в охлаждении достичь еще большей эффективности. Это ключевой момент. Достичь бОльшей эффективности. Я не понимаю почему вы все так сагрились на казалось бы инновационное событие. Хотя да. Может вас коробит от того что сони делают инновации?  :think:

 

Ну поздравляю. В этот раз одними чистыми штанами у тебя больше.

 

Укажи, где конкртено инженер Сони об этом говорит. Его цитату пожалуйста.

 То же самое делают и разработчики игр, выпуская патчи чисто под пару версий консолей. Еще есть и майки с сонями, которые выпускают патчи на в целом всю систему, ибо на пс4, без каких-либо апдейтов ПО, ты не запустишь тот же тлоу2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе? Цитату? Ололо, обойдёшься. Сам погугли, не маленький.

Не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Укажи, где конкртено инженер Сони об этом говорит. Его цитату пожалуйста.

Лол, сам сначала выдумывает функционал, а потом просит его опровергнуть ЦИТАТОЙ источника. Какой-то сюр у вас тут в новостных. Ну ничего, скоро у тебя новый никнейм, люди сразу увидят с кем имеют дело и пройдут мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, сам сначала выдумывает функционал, а потом просит его опровергнуть ЦИТАТОЙ источника. Какой-то сюр у вас тут в новостных. Ну ничего, скоро у тебя новый никнейм, люди сразу увидят с кем имеют дело и пройдут мимо

Там ник скорректировать нужно, предложенный ранее какой-то щадящий получается. Не отражает всю глубину маразма и упоротости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сам сначала выдумывает функционал, а потом просит его опровергнуть ЦИТАТОЙ источника. Какой-то сюр у вас тут в новостных. Ну ничего, скоро у тебя новый никнейм, люди сразу увидят с кем имеют дело и пройдут мимо

А кто трафик для твоего форума генерировать то будет. Ты подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От геймпада бы трубку потянули в PS5 и было бы норм! При перегреве консоль выводит надпись на экран, а игрок начинает активно дуть в геймпад и было бы просто отлично! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не терял. Рано ты обрадовался. Все данные прекрасно прижились на новеньком ССД.

 

Избавь меня от подробностей. Я и так невеликого мнения относительно твоих умственных способностей, а так ты совсем подорвёшь мою веру в человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто трафик для твоего форума генерировать то будет. Ты подумал?

неужели и сам осознаешь что шансов у тебя совсем нет. Что уже угрожаешь своим уходом с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сам сначала выдумывает функционал, а потом просит его опровергнуть ЦИТАТОЙ источника. Какой-то сюр у вас тут в новостных. Ну ничего, скоро у тебя новый никнейм, люди сразу увидят с кем имеют дело и пройдут мимо

Видимо пропустил, а какой ник на "подливного" планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От геймпада бы трубку потянули в PS5 и было бы норм! При перегреве консоль выводит надпись на экран, а игрок начинает активно дуть в геймпад и было бы просто отлично! :)

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

 

Видимо пропустил, а какой ник на "подливного" планируется?

TupoyGoogel :KEKW:

 

Хотя я поставил бы: TupayaStrema :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше BalabolVpodlive.

Этот шизофреник еще и думает, что люди сюда его высеры почитать приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю на производстве аппаратуры связи, так мы обычно ставим аппаратуру в термокамеру и оставляем ее работающей на сутки при максимально нагруженном режиме работы. После чего либо корректируем программу управления охлаждением, либо корректируем саму систему охлаждения, корпус и т.д.

Судя по этой новости, могу предположить, что после аналогичной проверки оказалось, что при максимальной нагрузке ПС5 не прошла аналогичный тест и может перегреться. Т.к. на данный момент нет игр, которые максимально нагрузят ПС5, то Сони решили прибегнуть к такому костылю. Если это так, то это тотальный п*****.

В любом случае, это не нормально, когда для конкретных режимов работы устройства нужно вручную настраивать работу системы охлаждения.

:monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...