Перейти к публикации

Японские аналитики: "PS5 не оставит никаких шансов Xbox Series X - она может стать Терминатором индустрии"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Походу трусонюхи вдохновлялись запахами подливы трусов гугляша. Другого объяснения этого бреда я найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, они все на авито по всратым ценам, ибо таких беливеров как ты немерено, вот только, имхо, обосрутся они в своих попытках навариться.

А че боксов на авито нет? Не нужен что ли по всратым ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то там в новости начитал про кибер спорт.

Возник вопрос...

Есть хоть одна эксклюзивная игра от PS. по которой проводятся кибер соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они хотят продать 700млн, если на земле 8 млн человек?

 

 

А че боксов на авито нет? Не нужен что ли по всратым ценам?

Потому что никто не продает лучшую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, В моем городе только больше ляма чел живёт, а ты о земле что всего 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че боксов на авито нет? Не нужен что ли по всратым ценам?

Майки их сделали достаточное количество. Точный расчёт плюс отсутствие проблем производства.

 

Сони, очевидно, сделали меньше, чем надо. Не умеют считать или всё-таки проблемы? Как сам думаешь? Я за проблемы. Не могу поверить, что узкоглазые разучились в математику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что игры на неё по 80 евро будут, а на консоль хбокс те же игры вероятно в геймпассе будут за 10 долларов в мес 300 штук. Да, эксклюзивы на Сони - топ, но они составляют лишь 5 процентов всего гейминга. И ты выбираешь ту консоль, которая предлагает лучшие условия для основного гейминга. Сони 5 возьму на закате поколения вместе с пачкой экзов. Иксбокс сериез х на новый год наверное, посмотрю как там с браком будет поначалу.

На PS5 игры по 80 евро будут, а на боксе по 60 долларов останутся? ты в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки их сделали достаточное количество. Точный расчёт плюс отсутствие проблем производства.

Сколько в штуках они конечно же тебе никогда не скажут. )

 

Сони, очевидно, сделали меньше, чем надо. Не умеют считать или всё-таки проблемы? Как сам думаешь? Я за проблемы. Не могу поверить, что узкоглазые разучились в математику.

Производственные мощности не безграничны. К тому же проблемы с короной могут сильно повлиять. Однако если вспомнить старт 2013 года у плоек тоже был дефицит, А вот заявления Фила о том что ему не важно купят секс или нет, навевает на мысль, что он и не особо то старается выпустить сразу консолей под завязку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в штуках они конечно же тебе никогда не скажут. )

А это так важно?

 

Мы про точность расчёта и отсутствие проблем. У майков есть и то, и то. Баба соня очевидно обосралась либо в первом, либо во втором, либо тупо везде.

 

Усёк?

 

Производственные мощности не безграничны. К тому же проблемы с короной могут сильно повлиять. Однако если вспомнить старт 2013 года у плоек тоже был дефицит, А вот заявления Фила о том что ему не важно купят секс или нет, навевает на мысль, что он и не особо то старается выпустить сразу консолей под завязку. 

 

Да ты чёртов гений (сарказм). Майки везде кричат, что мерило их успеха -- не число проданных приставок, а количество игроков. Только что это понял?

А про дефицит в 2013 -- значит всё-таки математика, в которую узкоглазые не умеют.

 

Производственные мощности не безграничны, поэтому есть такой регулятор, как ЦЕНА. Сколько там себестоимость айфона? 300 что ли долларов? Могли бы за 400 продавать, не разорились бы. Но -- ты прав. Мощности. Поэтому цена 1000+ и все довольны: кто хотел -- купил, мощности не простаивают, эппл в деньгах купается.

 

Баба соня делает странное: консоль стоит дёшево, но её не купить. Не хватает. Зато есть у перекупов по двойному ценнику. Навар идёт перекупам, убытки -- и без того нищей бабе сони. Просто гении.

 

И да, раз уж ты стуканул модерам, а те меня не забанили -- выполняй своё обещание, помещай меня в свой сраный список. Мне не нравится, когда ты отвечаешь на мои сообщения. Летом было лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про дефицит в 2013 -- значит всё-таки математика, в которую узкоглазые не умеют.

Типа к старту должны были построить пару-тройку новых заводов? Или как?

 

Баба соня очевидно обосралась либо в первом, либо во втором, либо тупо везде.

Либо нигде. А ты просто много фантазируешь. Ну хочется тебе так. Ну ладно.

 

И да, раз уж ты стуканул модерам, а те меня не забанили -- выполняй своё обещание, помещай меня в свой сраный список

Предупредили. За дело. На второй раз будешь в бане. Или не будешь. Все зависит от тебя. Я ведь предупреждал, что тех кого выпустил из ЧС сначала буду отправлять на профилактику модерам. Все честно. Я не скрываю этого. 

 

Мне не нравится, когда ты отвечаешь на мои сообщения. Летом было лучше

А ты не читай что я отвечаю. Если не можешь не читать. Отправь в ЧС. Только предупреди заранее. И все уйдет само собой. 

 

Производственные мощности не безграничны, поэтому есть такой регулятор, как ЦЕНА. Сколько там себестоимость айфона? 300 что ли долларов? Могли бы за 400 продавать, не разорились бы. Но -- ты прав. Мощности. Поэтому цена 1000+ и все довольны: кто хотел -- купил, мощности не простаивают, эппл в деньгах купается.

Для Сони основные продажи это игры. Завышать стоимость консолей=убивать продажи игр. Чтобы ценой вертеть так как делает эпл, новую консоль надо делать каждый год. Так что твой пример не совсем корректен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа к старту должны были построить пару-тройку новых заводов? Или как?

 

Не тупи. Поставить цену, при которой всем бы хватило. Купили бы только те, кому реально жжёт и не терпится. Тебе, например. Сам говорил, на цену насрать. А потом, когда будут решены проблемы производства, постепенно снижать стоимость.

 

Если бы "гафук эдишн" стоил, к примеру, $550, а беременный пельмень $600, то не было бы ажиотажа, всем предзаказавшим бы пришло вовремя, не было бы перекупов, не было бы таких убытков у соней.

Сейчас обычному человеку и за $400/$500 не купить, и отдать придётся больше, и баба соня в убытке. Ну не дебилы? Разумеется, да.

 

Либо нигде. А ты просто много фантазируешь. Ну хочется тебе так. Ну ладно.

 

В части фантазий мне до тебя далеко. К тому же у тебя "фантазии" переходят уже в разряд полоумного бреда. Типа как с градусами-ваттами-терафлопсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки везде кричат, что мерило их успеха -- не число проданных приставок, а количество игроков. Только что это понял?

Которое конечно же никак не зависит от количества проданных консолей. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое конечно же никак не зависит от количества проданных консолей. Да?

 

Не тупи ты так. Подскажу: геймпас на пекарне. Начинаешь догадываться? Нет? Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы "гафук эдишн" стоил, к примеру, $550, а беременный пельмень $600, то не было бы ажиотажа, всем предзаказавшим бы пришло вовремя, не было бы перекупов, не было бы таких убытков у соней.

Сейчас обычному человеку и за $400/$500 не купить, и отдать придётся больше, и баба соня в убытке. Ну не дебилы? Разумеется, да.

Ты не учитываешь, что часть пользователей в таком случае купила бы более дешевую консоль майков. И уже вряд ли бы купила консоль сони когда те наконец бы разродились продавать дешевле. Есть определенная планка цены, чтобы иметь успех в консольном бизнесе. Это не телефон, который у тебя всегда в руке. Это узкоспециализированный девайс, который ты используешь даже не каждый день. Эти люди в консольном бизнесе не один год и уж они точно лучше нас знают как вести этот бизнес и какую цену надо установить. Ты можешь подать свои предложения в их офис. Надеюсь, что смех, раздавшийся оттуда ты все же не услышишь.

 

Подскажу: геймпас на пекарне

Нахрен никому не впал. К тому же на пекарне очень сильная конкуренция между магазинами. И распродажи бывают такие, что пас со своим неликвидом выглядит очень убого.

 

К тому же у тебя "фантазии" переходят уже в разряд полоумного бреда

Бедный Джордано Бруно. Ведь ему говорили тоже самое.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему бы и нет. Если ПС5 купят половина тех кто купил ПС4, а XSX купят все кто купил в своё время Хуан, то всё равно Майки будут в глубокой жопе. Кто не верит смотрите на цифры.

Наркоманы вроде тебя не понимают простых вещей которые транслирует Филимон постоянно: им важно построить инфраструктуру и заманить туда пользователей. В данный момент из платформы: Windows10, Xbox, xCloud на Android. Постарайся купить где то мозги и пошевели ими, может нервные окончания ещё не померли совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь, что часть пользователей в таком случае купила бы более дешевую консоль майков. И уже вряд ли бы купила консоль сони когда те наконец бы разродились продавать дешевле. Есть определенная планка цены, чтобы иметь успех в консольном бизнесе. Это не телефон, который у тебя всегда в руке. Это узкоспециализированный девайс, который ты используешь даже не каждый день. Эти люди в консольном бизнесе не один год и уж они точно лучше нас знают как вести этот бизнес и какую цену надо установить.

 

И что же сейчас купили эти люди. Ну-ка просвети. Пельмень за 800 фунтов стерлингов у спекулянтов? Не думаю. И ты тоже вряд ли так думаешь. Остаётся им одно. Ждать чего-то. Или предзаказать хбокс, с которым нет проблем.

 

Ты можешь подать свои предложения в их офис. Надеюсь, что смех, раздавшийся оттуда ты все же не услышишь.

 

Они и без моих предложений стремительно летят в говно. Не буду мешать.

 

Лучше расскажи, что там за сюрпризы готовят инсайдеры в твоей голове. К сегодняшнему дню мы должны были переобуться минимум трижды. Ты обещал. После летней презентации игр, после ещё одной презентации, после презентации консоли. Пока что не просто не переобулись, а я наблюдаю в реддите кучу народу, которая говорит "сонепока" и переходит на зелёную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоманы вроде тебя не понимают простых вещей которые транслирует Филимон постоянно: им важно построить инфраструктуру и заманить туда пользователей. В данный момент из платформы: Windows10, Xbox, xCloud на Android. Постарайся купить где то мозги и пошевели ими, может нервные окончания ещё не померли совсем.

Иди выпей димидрольчика и успокойся.

Что бы переманить на Хбокс одного пустого Бла Бла Бла мало. Что бы люди не брали ПС5 надо им предложить что то большее чем новостной канал, стрим игр на мобилы и прочую бесполезную хрень. Объявлять стартовую линейку игр состоящую из нескольких мультиплатфрмных и десятка старых игр вообще глупость. А уж думать что все побросают всё и побегут брать Хбокс только из за 4К60фпс, это большая глупость Фили.

Так что на года 2 и Майки и Сони останутся при своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Джордано Бруно. Ведь ему говорили тоже самое.

 

Ты себя с философами не сравнивай. Джордано подвергал сомнению учения церкви, а ты классический верующий. И никакие факты и аргументы не могут поколебать прочность истовой твоей веры в бабу соню.

 

Тем больнее будет потом страдать.

 

Забыл, как тебя крючило от бесноватых японцев? Как талантливо эти клоуны "презентовали консоль"? Дальше будет ещё больнее.

 

Я напомню:

 

bqx1sovs4xiqnjyhr0ciig9wdvu.gif

 

Таланты из отдела маркетинга бабы сони. Умеют правильно подать консоль. Заметь, как они видят целевую аудиторию. Глядя на тебя вижу, что они не сильно ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наблюдаю в реддите кучу народу, которая говорит "сонепока" и переходит на зелёную сторону

Я рад за них. 

 

Забыл, как тебя крючило от бесноватых японцев? Как талантливо эти клоуны "презентовали консоль"? Дальше будет ещё больнее.

 

Я напомню:

Скорее всего я недолжен был смотреть этот дебилизм. Возможно для японцев это нормально. В любом случае такой подход мне не понравился. Но по большому счету это ничего не поменяло. Девайс отличный. Игры то же.

 

Заметь, как они видят целевую аудиторию.

Японскую аудиторию, заметь.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что эти аналитики употребляют, но им надо прям сегодня завязывать, прям сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько бреда в одном месте.

Одно вот это чего стоит- « 400 миллионов - зрители киберспортивных мероприятий». То есть чтоб смотреть киберпарашу нужно обязательно пс5 купить?

Единственная вещь, которая максимально сильно простимулирует продажи приставок (игры и тд) это региональное ценообразование.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди выпей димидрольчика и успокойся.

Что бы переманить на Хбокс одного пустого Бла Бла Бла мало. Что бы люди не брали ПС5 надо им предложить что то большее чем новостной канал, стрим игр на мобилы и прочую бесполезную хрень. Объявлять стартовую линейку игр состоящую из нескольких мультиплатфрмных и десятка старых игр вообще глупость. А уж думать что все побросают всё и побегут брать Хбокс только из за 4К60фпс, это большая глупость Фили.

Так что на года 2 и Майки и Сони останутся при своих.

Ты ещё и читать не умеешь. Не удивительно, ведь рабы сонечки безмозглое стадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально существует 400 миллионов тех, кто киберкатлет смотрит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На PS5 игры по 80 евро будут, а на боксе по 60 долларов останутся? ты в это веришь?

На боксе будет альтернатива как геймпасс. Плюс возможность покупки из других регионов. Я не живу в высокоразвитой стране, чтобы мог позволить себе брать игры на старте за 60-80 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...