Перейти к публикации

В PS Plus Collection войдут очень сильные игры. Игроки составили список с рейтингом


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сделали бы тогда и на пс4 доступным этот каталог. 



Из этих игр у меня нет шести. Даже семи. Зная, что будет бог войны, я свой диск подарил знакомому пацану.

то есть топишь за экзы, но сам в них не играешь. Радуешься старым играм от Сони, но везде доказываешь о том, что Ведьмаки, ДМС, РДР 2 и прочие игры в подписке MS уже протухли, они старые и никому не нужны. Браво, никаких двойных стандартов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть топишь за экзы, но сам в них не играешь.

Там не только экзы. Я играю в то во что хочу играть. А консоль беру ту где есть еще и отличные игры, которых нет на других консолях. Ты опять начинаешь переворачивать все с ног наголову. Я консоль беру ту на которой у меня ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. В конце концов я этой возможностью пользуюсь.

 

Радуешься старым играм от Сони, но везде доказываешь о том, что Ведьмаки, ДМС, РДР 2 и прочие игры в подписке MS уже протухли

РДР2 нет в подписке. Ведьмак хорошая игра, хоть я ее и не осилил. ДМС реально отстой, к тому же и без перевода.

 

Кстати из эксклюзиов этого списка у меня нет только гардиана и персоны. Персона и не нужна. Игры без перевода для меня мертвы. Гардиан хрен его знает. Как то не вдохновил. Вроде говорили что там кривое управление. Кривое управление это для меня самый большой повод игру не брать.

 

ни старые и никому не нужны.

И вот теперь угадай в какую игру я поиграю первой на PS5? В РДР, Ведьмака? Да хрен там. Паук и демоны.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит,старые игры стали снова важны и игры по подписке не так уж и плохи и нужны если их небыло до этого?

И почему я неудивлен

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 нет в подписке. Ведьмак хорошая игра, хоть я ее и не осилил. ДМС реально отстой, к тому же и без перевода.

РДР2 была и достаточно долгое время.  Разговоры были теми же. ДМС годная игра, остальное все вкусовщина, не обязана нравиться всем, но это достаточно крупный значимый проект. А куда делся перевод?

И вот теперь угадай в какую игру я поиграю первой на PS5? В РДР, Ведьмака? Да хрен там. Паук и демоны.

Твое право))) почему это должно меня как-то обломать или удивить?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до твоего появления, кукла, почему-то не воняло.

Это ж так очевидно! :KEKW: При виде меня ты сильно испугался и твой пукан самовозгорался! Прямо стихи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кста, для владельцев дигитальной норм тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весь гейпасс уничтожили :dozy:

Геймпасс не нужон говорили синие, а как сони сделала нечто подобное. пусть и с десятком+ игр, то все - это пушка, бомба :)

 

 

Мля фанаты иксбокса я с вас плачу .Игры древние в гейм пасе вау фил гений , игры в пс плюс на старте притом лучшие(которые ставят раком почти все игры на иксбоксе ) , та не параша .Переобуваетесь на ходу ))))

Х.з. о каких ты там древних говоришь, что от Майков сразу туда залетает, другие черещ полгода-год. Лично я не спешу, прошёл с пару десятков за последние пару лет все интересующие в пассе. Даже как-то и не припомню чего не добавляли туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну как обычно, это другое, не иначе :men:

Я тоже так подумал :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...