Перейти к публикации

Xbox Series X Quick Resume впечатляет. Смотрим демонстрацию опции новых консолей Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько гигов ссд под одну игру использует эта функция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько гигов ссд под одну игру использует эта функция?

825

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да. Оно в пс-сторе 3500 стоит. Многовато за одну игру, которую вряд ли будешь доводить до конца. Да и не уверен, есть ли там конец. Это же стратежка.

Я РДР2 на старте купил. (что-то 4 тыс с хвостиком) Как то дальше первого лагеря так и не прошел. И не парюсь вообще. И у меня куча таких игр. Вообще не напрягает. Есть желание - покупаю. Пройду не пройду как то пофиг. Самое главное, что эти игры у меня есть. 

 

Возможности играть в игры, которые нет смысла покупать.

Зачем тебе возможность играть в игры, которые ты не хочешь покупать? При этом ты все равно за них платишь в стоимости подписки, но при этом эти игры не твои.

 

Не устану повторять, что ты токсичный балабол. Нет аргументов (напомню, я привёл ссылки) -- излей побольше синей желчи.

Проверь печень и желчный пузырь. Там капец выработка усилилась в последнее время. Вытекает в каждой теме.

Слушай, я отношусь с юмором к тегам в адрес плойки, почему ты так не можешь?

 

А если менять аккаунты, то не будет выкидивать в основное меню игры?

Интересное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Стрима так с юморком горит, когда Цоня подливится, так вот как это называется с юморком :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и не все игры поддерживаются :facepalm:

 

https://twitter.com/AidenMux/status/1315585428150530048

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, сделано сразу же,

 

Не забудь поскулить, что тебе до сих пор випку не дали, а то как же так -- написал в три раза больше сообщений, чем флешган, а никто не ценит :laugh1:

 

а ты лучше перед телеком потанцуй перед новым раундом борьбы за честь ущербной коробки   :ezy:

 

И тебе не хворать. Когда будешь надувать геймпад, следи за гипервентиляцией лёгких и риском гипокапнии, а то посинеешь как этот бесноватый:

 

ps5%20crazy%20blow%20cropped%201.gif

Я РДР2 на старте купил. (что-то 4 тыс с хвостиком) Как то дальше первого лагеря так и не прошел. И не парюсь вообще. И у меня куча таких игр. Вообще не напрягает. Есть желание - покупаю. Пройду не пройду как то пофиг. Самое главное, что эти игры у меня есть.

 

Сомнительная радость. Я тоже начал в геймпасе проходить рдр2, и тоже не зашло. И да, у меня нет этой игры. Вот только ты "минус четыре с хвостиком", а я минус только стоимость подписки (гораздо меньше). И да, геймпас не лишил меня возможности купить, если бы понравилось. Улавливаешь разницу в кейсах?

 

При этом понравившийся мне в геймпасе Ace Combat 7 я купил в максимальной редакции. Ну и плюс я самолётики люблю :)

 

Зачем тебе возможность играть в игры, которые ты не хочешь покупать? При этом ты все равно за них платишь в стоимости подписки, но при этом эти игры не твои.

 

Затем, что для меня эта конкретно игра избыточна. Мне нужно в 8 раз меньше контента за в 8 раз меньше денег. Мой интерес к динозаврикам не превышает этих требований. Но такой возможности нет.

Это (продолжая твой конкурс аналогий) как если понадобилось тебе пол в комнате оциклевать. Ты приходишь в магазин, а там только дура за 100К, МИСОМ СО-206. Крутая машина, но нафига она тебе? Но нет других вариантов. И ты её покупаешь, циклюешь, а потом она лежит в кладовке или в коридоре и ждёт, когда снова понадобится. Может и никогда.

 

Другое дело -- взять эту машину в аренду. На день, два, неделю. Дешевле, проще, задачу решает.

 

Стоимость всех игр в геймпасе -- около 6 тысяч долларов. Плачу я существенно меньше. А доступ имею ко всем играм. Поэтому твоя фраза "платишь за них в стоимости подписки" -- ну ок, только как раз получится даже не в 8, а в 400 раз меньше.

 

Слушай, я отношусь с юмором к тегам в адрес плойки, почему ты так не можешь?

 

Думаешь, если я не ставлю смайлов, значит я отношусь без юмора?

Ок, вот тебе смайл -- :KEKW: -- самый тут популярный.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ты "минус четыре с хвостиком", а я минус только стоимость подписки (гораздо меньше). И да, геймпас не лишил меня возможности купить, если бы понравилось

Вот только я могу запустить РДР2 и продолжить, а ты без покупки никак. Ну типа и там заплатишь и там. И это нормально.

 

Стоимость всех игр в геймпасе -- около 6 тысяч долларов. Плачу я существенно меньше. А доступ имею ко всем играм. Поэтому твоя фраза "платишь за них в стоимости подписки" -- ну ок, только как раз получится даже не в 8, а в 400 раз меньше.

Да только ты не играешь во все эти игры. Если ты сыграл только в динозавриков за год. То стоимость динозавриков для тебя 120 долларов. Если ты только в них за месяц сыграл, то 10 долларов. Если ты сыграл в них в этом месяце а в следующем вообще не играл, то твои динозаврики внезапно обошлись тебе в 20 долларов и т.д. Чтобы получилось в 400 раз меньше, ты должен отыграть все игры паса. Здесь и сейчас. Подписка хороша для тех кто играет много и кому без разницы во что играть. У меня была EA подписка на компе. Деньги на ветер как говорится. Сейчас кончилась и продлевать не собираюсь. Про прошествии пяти лет подписки ты выкинешь 600 долларов, но игр у тебя внезапно не станет, если не продлишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё прикол в том, что переключение только между играми по обратке показали. Что же там будет между двумя некстген-играми, секунд 20? Фича уже кажется бесполезной, когда разрабы кены говорили о холодном запуске игры сразу в геймплей за 2 секунды на пс5

С некстгеном как раз и наоборот может быть быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некстгеном как раз и наоборот может быть быстрее.

Пастген играм нужно скидывать на ссд и читать обратно 5.5 гб максимум. Некстгену доступно в районе 13 гб

 

Оказывается функция очень далека от завершения, игры при восстановлении падают и вообще работают не все. Если такое и после релиза сохранится, то стыд и позор мс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и не все игры поддерживаются :facepalm:

 

https://twitter.com/AidenMux/status/1315585428150530048

Это же синяк каких поискать.

И консоль дэй ван патча ещё не получила..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только я могу запустить РДР2 и продолжить, а ты без покупки никак. Ну типа и там заплатишь и там. И это нормально.

 

Вот только ты её не запускаешь. И при этом минус 4 с хвостиком. Я тоже не запускаю, но -- при своих :)

 

Да только ты не играешь во все эти игры. Если ты сыграл только в динозавриков за год.

 

Во все -- нет. Но я и дети играем во много разного.

 

То стоимость динозавриков для тебя 120 долларов. Если ты только в них за месяц сыграл, то 10 долларов. Если ты сыграл в них в этом месяце а в следующем вообще не играл, то твои динозаврики внезапно обошлись тебе в 20 долларов и т.д. Чтобы получилось в 400 раз меньше, ты должен отыграть все игры паса. Здесь и сейчас. Подписка хороша для тех кто играет много и кому без разницы во что играть. У меня была EA подписка на компе. Деньги на ветер как говорится. Сейчас кончилась и продлевать не собираюсь. Про прошествии пяти лет подписки ты выкинешь 600 долларов, но игр у тебя внезапно не станет, если не продлишь.

 

Математика правильная только если предположить, что мне ничего в пассе не нравится, но это не так. Если я не буду продлевать пасс, у меня останутся лучшие игры из пасса, которые я всё-таки купил, типа того же упоминавшегося Ace Combat 7. К тому же мне гейм-пасс ультимейт будет обходиться в $90 в год, при этом туда входит голд, еа, пасс и иксклауд. Мне кажется, оно того стоит.

 

А на ссд5 ты за эти $600 даже десять игр не поиграешь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ссд5 ты за эти $600 даже десять игр не поиграешь

600 баксов вероятно хватит чтоб все поколение в свежие игры играть. Просто продаешь после прохождения чуть дешевле и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная фишка, это работает даже когда питание отрубают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 баксов вероятно хватит чтоб все поколение в свежие игры играть. Просто продаешь после прохождения чуть дешевле и все

 

Не мой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут упоминали, что данная функция будет полезна для семейных людей, вот только наврядли в семье все один аккаунт юзают. А если менять аккаунты, то не будет выкидивать в основное меню игры?

У меня в семье часто основной аккаунт используется. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ты её не запускаешь. И при этом минус 4 с хвостиком.

Запущу на PS5. И сразу же будет плюс. Это же активы. А вот у тебя активов с подписки нет.

 

Во все -- нет. Но я и дети играем во много разного.

А я и не собираюсь тебя отговаривать. Просто когда говорят про пас, что это великое счастье, мне становится смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастген играм нужно скидывать на ссд и читать обратно 5.5 гб максимум. Некстгену доступно в районе 13 гб

 

Оказывается функция очень далека от завершения, игры при восстановлении падают и вообще работают не все. Если такое и после релиза сохранится, то стыд и позор мс

 

Конечно, прям стыд и позор. Фейспалм просто.

Во-первых, непонятно с чего ты взял что игра не задействует весь массив памяти. Тем более что на том де Xbox One X 12 гигов.

Во-вторых, любая новая фича на старте может глючить, потому что все возможные сценарии протестировать невозможно. У Сони вон вообще целые ревизии консолей выходят неудачные, пока наконец нормальную не сумеют сделать и ничего, никакого стыда и позор Сони по твоему это не навлекает. Пути просто только запускающаяся новая фича и сразу прям позор. Объективность однако:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, прям стыд и позор. Фейспалм просто.

Во-первых, непонятно с чего ты взял что игра не задействует весь массив памяти. Тем более что на том де Xbox One X 12 гигов.

Во-вторых, любая новая фича на старте может глючить, потому что все возможные сценарии протестировать невозможно. У Сони вон вообще целые ревизии консолей выходят неудачные, пока наконец нормальную не сумеют сделать и ничего, никакого стыда и позор Сони по твоему это не навлекает. Пути просто только запускающаяся новая фича и сразу прям позор. Объективность однако:))

Играм недоступна вся память, потому что ось резервирует несколько гб себе, это факт.

Щас бы что-то о ревизии говорить, когда у мс весь хбокс ван/с с неудачным есрам не расстаётся. Фича судя по видео выше работает плохо, если к релизу починят, то позора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играм недоступна вся память, потому что ось резервирует несколько гб себе, это факт.

Щас бы что-то о ревизии говорить, когда у мс весь хбокс ван/с с неудачным есрам не расстаётся. Фича судя по видео выше работает плохо, если к релизу починят, то позора не будет.

Играм может быть доступна вся память кроме системы. Игра на XSX вполне может использовать весь доступный объём в 13,5Gb, потому что почему бы и нет?

ESRAM на хуане это фича, изначально задуманный элемент архитектуры, а не брак конструкции, как воющая система охлаждения у плойки, которую лечили в следующих ревизиях.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не мой формат.

Согласен, какой то бичевский формат, покупать игры, чтобы потом их тут же продавать.

 

Я сам не то , чтобы богач, но никогда не любил эти параш движения с купи-продай, если расставаться с дисками, то только как подгон друзьям и все.

 

 

Не мой формат.

Мне просто интересно, как такие люди играют вообще в игры, ведь допустим щас захотелось в файтинг погонять, а потом в гонки, и как можно это сделать, если покупать одну игру, а потом eе продать и так далее? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так @mad8vad, сказал, что использует такой формат (купил, поиграл, продал) для сони эксклюзивов. А это почти всё линейный синглплеер (то-есть походить повторно в течении год, два желание не возникнет). Купил диск на выходе по фулл прайсу, быстро прошёл и продал пока цена не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Детский сад какой-то :monkaw: ты в каком классе учишься?

Зачем смеёшься над человеком? Тебе бы вот посидеть 20 лет в пятом классе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запущу на PS5. И сразу же будет плюс. Это же активы. А вот у тебя активов с подписки нет.

 

А если не запустишь? А если я куплю на скидках, и получу такой же, как у тебя "актив", но не за 4 с хвостиком, а за в два раза дешевле? Не думал об этом?

Мои активы с подписки -- удовольствие, полученное от игры, а у тебя не активы сейчас, а прямой убыток: деньги потрачены, результата ноль.

 

А я и не собираюсь тебя отговаривать. Просто когда говорят про пас, что это великое счастье, мне становится смешно.

 

Таких, как ты -- немного. Совсем мало. И это не комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у тебя нет ипотеки

у меня есть ипотека, и я считаю, что пасс тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...