Перейти к публикации

Xbox Series X Quick Resume впечатляет. Смотрим демонстрацию опции новых консолей Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тут упоминали, что данная функция будет полезна для семейных людей, вот только наврядли в семье все один аккаунт юзают. А если менять аккаунты, то не будет выкидивать в основное меню игры?

Ну у нас сейчас при запуске после режима сна не выкидывает при переключении профилей. Надеюсь, что здесь тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:

 

Вот я сейчас по вечерам с младшей дочерью играю в Jurassic World Evolution -- простая стратежка. Майки её раздали по голду в декабре, грех не запустить. Прикольная игруха оказалась! Динозавры такие, лапками топают, рычат грозно, хвостами машут. Вся игра на русском, титры, диктор, объявления в парке. Графон ничего особенного, хотя для такого мультика он более, чем достаточен. Если фильм смотрел, то там все персонажи и их истории. Вряд ли мы пройдём её на сто процентов, скорее всего мы пару недель поиграем, посоздаём разных ящерок, понастроим гостиниц, галерей, монорельсину и магазины, поборемся со сбежавшими тварями. Ну, может три недели.

 

Я к чему: у тебя же сын есть? Покажи ему игрушку, обычно пацанам динозавры куда больше заходят, чем девчонкам.

 

Ах, ну да. Оно в пс-сторе 3500 стоит. Многовато за одну игру, которую вряд ли будешь доводить до конца. Да и не уверен, есть ли там конец. Это же стратежка.

 

Геймпасс -- это возможности. Возможности играть в игры, которые нет смысла покупать. Для детей, для гостей, для себя, не знаю. Ну ты можешь, конечно, купить, и у майков оно тоже есть в сторе. Но для 90% игр покупка -- такое себе вложение денег. Просто сам по себе не запрещает покупать игры.

 

Впрочем, я забыл, что ты не какой-то там нищеброд, и 3500 -- это пустяк, ни о чём, больше разговоров.

Тогда тем более, советую.

 

Ах да. Это же не некстген. Такое нельзя запускать, нельзя покупать. Это всё, забыли в выбросили. Загрузки по 10 секунд, звук обычный, нет дождя на кончике.

 

Тогда подуйте в геймпад. Это некстген и фишечки.

Бред какой то. Просто не связный набор слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да:))

Сейчас пересмотрел техдемо по квикрезюму. За 6 секунда там переключались между платформерами, переключение на хеллблейд заняло уже почти восемь секунд, на стейт ов дикей - 7 секунд. В больших играх получается уже 10 секунд)). Как обычно маркетинг приукрашает действительность:)

Ещё прикол в том, что переключение только между играми по обратке показали. Что же там будет между двумя некстген-играми, секунд 20? Фича уже кажется бесполезной, когда разрабы кены говорили о холодном запуске игры сразу в геймплей за 2 секунды на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть. А вот интересно зачем по 4 играм прыгать?

Играл вчера в резидент. Устал обсераться, решил поиграть в Скайрим. Потом пришла жена, решили порубиться сначала в хорайзон 4 вдвоем, потом поднадоел - зарубились в гирсов по сплитскрину.Так и вышло 4 игры.

Ну по 4 игры не каждый день конечно играешь, но обычно по воскресеньям так почти всегда выходит. Ну а в будние 2 игры все равно туда сюда вот так переключаем. Обычно вдвоем начинаем играть, потом жена устает, я что нибудь на одного включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде взрослый мужик, многим тут в отцы годится. И как детсадовец срется с ноунеймами в интернете. Его консольку обидели, ай-яй-яй... 

вообще это ты пригораешь и обижаешься каждый раз после того как я публикую новости с пс5 :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне действительно не хватает дак это быстрая загрузка каток. По примеру Ореха. Умер, клик, пара сек и ты уже обратно с неба падаешь. А между игр я не прыгают как черт. Если сингл то досматриваю что то одно, а если онлайн то он обычно тоже только один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне действительно не хватает дак это быстрая загрузка каток. По примеру Ореха. Умер, клик, пара сек и ты уже обратно с неба падаешь. А между игр я не прыгают как черт

:KEKW:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то. Просто не связный набор слов.

Буквы складываются в слова, слова в предложения, предложения в текст, в тексте заключён смысл и идея. Сложно! Лучше б комикс какой или мемасик!

 

А так да, для скорбных разумом людей деепричастные обороты -- это какая-то просто высшая математика. Сорян, забей: мои тексты не для тебя.

 

Бубляш, ты-то осилил? Или тоже предложения, длиннее 4 слов -- чрезмерная нагрузка на твой ганглий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, не, ты просто новости делать не умеешь и всё.  Странные заголовки, неподтвержденные слухи и сомнительное содержание - это про тебя в 80% случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, не, ты просто новости делать не умеешь и всё.  Странные заголовки, неподтвержденные слухи и сомнительное содержание - это про тебя в 80% случаев. 

 

Обычные заголовки, как на других ресурсах. Кто ж виноват, что ты не умеешь правильно воспринимать информацию?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть. А вот интересно зачем по 4 играм прыгать?

Во-во, зачем вообще между играми переключаться когда сини делает два эксклюзива в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вроде взрослый мужик, многим тут в отцы годится. И как детсадовец срется с ноунеймами в интернете. Его консольку обидели, ай-яй-яй...

А ты модерам пожалуйся. Стукачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень круто кстати лежит, даже подставка не нужна.

Ублюдошный Снайдер выбрался из норки и опять начал писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, сделано сразу же, а ты лучше перед телеком потанцуй перед новым раундом борьбы за честь ущербной коробки   :ezy:  

В твоем возрасте нужно пар выпускать, а то еще свалишься с давлением от волнения. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снайдер выбрался из норки и опять начал писать :)

В очередной раз себя унизил, а теперь брысь под шкону слезки вытирать :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и было обещано, переключение с одной игры на другую занимает менее 5 секунд

Балабольство, между Ори и Крякдаун 3 - двумя далеко не самыми требовательными к оперативке играми, переключение составило не "менее 5 секунд как обещано", а 8.5 секунд. Между более крупными играми и/или когда кэш ССД подзасрется, переключение будет и того больше.

 

И не один зеленый даже не пикнул.

 

Хотя стоило бы помнить что дезинформация это всегда зло и не важно с чьего лагеря она исходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспонтовый функционал © SAF0001

 

Балабольство, между Ори и Крякдаун 3 - двумя далеко не самыми требовательными к оперативке играми, переключение составило не "менее 5 секунд как обещано", а 8.5 секунд. Между более крупными играми и/или когда кэш ССД подзасрется, переключение будет и того больше.

 

И не один зеленый даже не пикнул.

 

Хотя стоило бы помнить что дезинформация это всегда зло и не важно с чьего лагеря она исходит.

Балабол говорит за балабольство.

Моск у тебя с каждой новой выдумкой засирается.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспонтовый функционал © SAF001

 

Балабол говорит за балабольство.

:pepelmao:  На Западе специалисты - Digital Foundry, а у нас есть Саф001

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepelmao: На Западе специалисты - Digital Foundry, а у нас есть Саф001

Сказочник. Такую чушь с умным видом порит, шо...засирается...

На плойке с ее "ультра-фаст сисиди" игры по итогу будут переключаться не быстрее, если не медленнее, чем в квик резюм.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные заголовки, как на других ресурсах.

Естественно) Как иначе если ты все пистешь все подчистую :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно) Как иначе если ты все пистешь все подчистую :laugh1:

Внезапно! Вот это ты Америку  всем здесь открыл, ну и чудик  :KEKW:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукачок.

Так-так ребзя, анука опрокиньте флэшгана по фене.

Помню когда я так выразился, тут сразу столько жопок подорвалось :kkomrade:

 

Внезапно! Вот это ты Америку  всем здесь открыл, ну и чудик  :KEKW:

Ляяя. Ну ты опять подтупливаешь. Я никому ничего не открывал, я тупо тебя потъебнул )) Ни больше, не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляяя. Ну ты опять подтупливаешь. Я никому ничего не открывал, я тупо тебя потъебнул )) Ни больше, не меньше.

Детский сад какой-то  :monkaw:  ты в каком классе учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...