Перейти к публикации

Феникс, Ифрит и история главного героя: Новые подробности Final Fantasy XVI для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот оно, будущее оказывается наступило. Это то, о чем все говорили, что скоро не будет консолей и будем все играть в облака. И это будущее уже сейчас на пк оказывается.

 

Вас не пкшников не поймёшь: то вы блюетесь от 30 фпс и считаете импут лаг, то вы наоборот не брезгиваете и в облака с эмуляторами погонять.

 

Ну ко мне это точно не относится. Мне без разницы на эксклюзивность. Но почти все экзы сони довольно крепкие игры. И это я говорю как человек, которую большую часть времени играет на боксе, и купит в первую очередь бокс. Но тут ты прав в одном - пк гейминг мною презирается. Ты платишь в разы больше консоли чтобы получить : читеров, баги и глюки, эмуляторы, танцы с бубном, кучи сторов и гейминг в позе динозавра.

Слушай, давай не осли. Ты написал, тебе ответили. Вышеперечисленное тобой уже давно мифология забытая как страшный сон. Нормальные пацаны как на консольках кнопочку купить жмут. Потом жмут кнопочку играть и играют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, давай не осли. Ты написал, тебе ответили. Вышеперечисленное тобой уже давно мифология забытая как страшный сон. Нормальные пацаны как на консольках кнопочку купить жмут. Потом жмут кнопочку играть и играют )

Достаточно посмотреть на последние релизы, и почитать отзывы к ним: iron harvest, horizon zero dawn, Microsoft flight simulator, wastelands 3, serious Sam 4 и понять, что баги и глюки на пк ещё актуальны. И читеры - они будут на пк всегда, это как мухи на фекалиях.

 

И что за не осли? Это опечатка какая-то. Если нет, то впредь постарайся использовать русские слова в правильном контексте.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резикам тоже хз сколько лет, только вы чёт наворачиваете ремейки за обе щёки и ещё добавки просите.

Это про меня, готов вечно играть в резик :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на последние релизы, и почитать отзывы к ним: iron harvest, horizon zero dawn, Microsoft flight simulator, wastelands 3, serious Sam 4 и понять, что баги и глюки на пк ещё актуальны. И читеры - они будут на пк всегда, это как мухи на фекалиях.

 

И что за не осли? Это опечатка какая-то. Если нет, то впредь постарайся использовать русские слова в правильном контексте.

баги есть везде, никогда на консолях игра не вылетала? В текстуры не проваливался? Квесты не выполнялись? Все есть и присутствует. Насчет читеров. Их нет в сюжетноориентированных играх. Ты лично много в мультиплеер играешь видимо и в 2004 когда ты на ПК играл тебя нагнул и оскорбил какой то читер и ты успокоиться не можешь. А я вот сейчас прохожу Дум Этернал и думаю, где же тут в одиночной компании читер засел? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что баги и глюки на пк ещё актуальны

Вспомнил к слову, когда проходил дум 2016 на платину игра раз 5 или 6 крэшилась с вылетом в системное меню. Вот на ПК пока в Этернал ни одного вылета. Видишь как оно неудобно бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...