Перейти к публикации

PS5-версия Devil May Cry 5 загружается примерно в пять раз быстрее оригинала на PS4


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, приблизительно SSD5 = Xox

Меня вот это и вымораживает. Это все равно что Майки в 17м году заявили бы что Хох некстген, после прохи)

Понятно что сейчас ведомые, без своей головы, сейчас набегут и начнут про ссд магию и вибро на кончиках пальцах втирать, что это новый экспириенс))) . Это каким долбоящером надо быть чтобы на полном серьезе верить в это.. Если бы Сони с таким железом выпустила консоль, году так в 18 и назвала ее про2, все вообще ровно восприняли бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня вот это и вымораживает. Это все равно что Майки в 17м году заявили бы что Хох некстген, после прохи)

щас бы после SES кукарекать шото за некстген :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

щас бы после SES кукарекать шото за некстген :men:

При чем тут Ses то? Это просто консоль для бедных на смену one s didgital по цене слимки. Только на голову лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Ses то? Это просто консоль для бедных на смену one s didgital по цене слимки. Только на голову лучше.

Так и ССД5 консоль для бедных :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ССД5 консоль для бедных :KEKW:

угусь, только она уже сделала коробокс как по стартовой линейке, так и по предзаказам :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угусь, только она уже сделала коробокс как по стартовой линейке, так и по предзаказам :pepelmao:

Негры из гетто предзаказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего он ещё не готов, либо робит на старом даше, либо новый глюканутый.

Чет сразу историю с обраткой вспомнил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ее загружать, если Сони поломала всю систему ачивок? В топку PS5! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А интерфейс самой консоли пользователи увидят уже дома, после покупки. Что за странная скрытность у Сони?

Покажут позже. Специально растягивают подачу информации чтобы напоминать о себе постоянно и чем-нить «новеньким».

 

 

Надо сравнивать сексом, чтобы понять всю мощь ссд пс5) Но то что в 4к не смогли даже в паст ген игре и без лучей, говорит о том что 4К на ПС5 будет только для галочки. Они бы какой нибудь 2к режим хотя бы в 60 фпс замутили, уж все же лучше 1080p. Про 120 фпс я вообще молчу, кому они вообще нужны?

Ничего страшного, для примера - видяха на ПК которая может в честные 4К и 60 фпс жрет при этом 350 ватт и стоит дороже консоли целиком.

 

Короче кроме скорости загрузок и похвалиться нечем. Она 4к 30фпс на Хох пашет. А уж эти лучи... Железобетонная отмазка. Лучей правда хрен увидишь, но они есть)))

Кстати.. раздрочили маркетологи этими ссд, а по факте в большенстве игр реально долгая только первая загрузка, тот же Рдр.. Ну подождал лишнюю минуту в начале, а потом играй себе... Если конечно игры в которых подыхаешь каждую минуту, то да, загрузки могут выбесить..

Она в 4К и 30 фпс на Хох не разу не на ультрах пашет. Касаемо разочарования от ССД, так если игру специально под ССД на затачивать, то при загрузках она будет не в диск упираться, а в проц. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого. Синяк саф начинает соображать, что ссд5 сам по себе не работает и графон не вычисляет. Глядишь он и гуляшу объяснит это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080P ,без трассировки лучей

Для старых телевизоров сойдет, как и xbox series s

Так у пс5 и обсериусХ одинаковые режимы же в этой игре. 2 терафлопса отдыхают?

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у пс5 и обсериусХ одинаковые режимы же в этой игре. 2 терафлопса отдыхают?

С чего ты взяла, что там одинаковые режимы? Капком пока только для ссд5 подтвердила позорные 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взяла, что там одинаковые режимы? Капком пока только для ссд5 подтвердила позорные 1080p.

але гараж, игра на боксе выйдет 10 ноября уже - там и увидишь позорные 1080p на sS/sX, тьфу ты наплодили СС-ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не увижу? Будешь плавать в подливе как гугол?

с такими зенками конечно не увидишь, будешь жрать каклету с подливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут позже. Специально растягивают подачу информации чтобы напоминать о себе постоянно и чем-нить «новеньким».

 

Ничего страшного, для примера - видяха на ПК которая может в честные 4К и 60 фпс жрет при этом 350 ватт и стоит дороже консоли целиком.

 

Она в 4К и 30 фпс на Хох не разу не на ультрах пашет. Касаемо разочарования от ССД, так если игру специально под ССД на затачивать, то при загрузках она будет не в диск упираться, а в проц.

Причем тут вообще ПК? И если уж на то пошло то эту игру в 4к та же rtx 2070 потянет в 60 ФПС из чего делаем вывод что на rtx 3600 полетит как самолёт и при потреблении в ватт 200-250.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...