Перейти к публикации

Assassin's Creed: Unity на Xbox Series X работает без проблем в 60 кадров в секунду, но нужна дисковая версия игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

там 4к 30/60 с лучшим графоном в индустрии

действительно, забыл кому пишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и факты забыл?

тебе какие факты, что пс5 не тянет свои экзы в 4к@60, или какие-то другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравилась эта часть, особенно на релизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, то есть ты все еще веришь, что в плойке таки рдна3 и что они не просто обычный рдна2 поставили, а еще и серьезно опередили его? то есть маркировка железа при разборе тебя вообще никак не смутила?)) 

 

Да он просто троллит, очевидно же, какой он фанат PS, если даже в Паука не играл :men: Тут каждый зеленый на деле больше знаком с PS чем наши синие отбитыши  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут каждый зеленый на деле больше знаком с PS чем наши синие отбитыши :pepelmao:

Это Факт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он просто троллит, очевидно же, какой он фанат PS, если даже в Паука не играл :men: Тут каждый зеленый на деле больше знаком с PS чем наши синие отбитыши :pepelmao:

верующие тоже не все библию читали, но верят в бога. Тут та же схема. Вообще спорить с Гуглом это что-то попадающее под закон о защите чувств верующих. Как бы менты не засели потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верующие тоже не все библию читали, но верят в бога. Тут та же схема. Вообще спорить с Гуглом это что-то попадающее под закон о защите чувств верующих. Как бы менты не засели потом

По итогу имеем светских сонибоев и религиозных сонибоев :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По итогу имеем светских сонибоев и религиозных сонибоев :men:

главное, чтобы они смертников готовить не начали. А то Гугляш так пойдёт и у офиса ms подорвется Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы они смертников готовить не начали. А то Гугляш так пойдёт и у офиса ms подорвется

Это точно :monkaChrist: Но пока взрываются лишь их синие жопы, пусть так и остаётся :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же он подрывы уже пол года тренирует

 

 

Это точно :monkaChrist: Но пока взрываются лишь их синие жопы, пусть так и остаётся :KEKW:

однажды эти взрывы могут стать слишком сильными. Говорят, что после объявления того, что ссд5 слабее бокса и так были взрывы, после которых Земля сместилась на пару сантиметров с орбиты. А что же дальше? Что если сони на старте экзы на пк или не дай бог xbox сольют? Что тогда? Это же катастрофой может обернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу простить отсутствия патчей для Икс в Смотрисобак2 и Синдикат, а на прохоре есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря же он подрывы уже пол года тренирует

 

однажды эти взрывы могут стать слишком сильными. Говорят, что после объявления того, что ссд5 слабее бокса и так были взрывы, после которых Земля сместилась на пару сантиметров с орбиты. А что же дальше? Что если сони на старте экзы на пк или не дай бог xbox сольют? Что тогда? Это же катастрофой может обернуться

Я все же надеюсь, что баба Соня до старта продаж что-нибудь достойное покажет, чтобы сохранить человечество от апокалипсиса устроенного одновременным разрывом синих жоп :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо толку с этой дисковой версии, один фиг только в офлайне играть, с включённым лайвом будет обновление требовать.

Так некоторые так до сих пор пытаются играть, чтобы игры по геймпассу не пропали. :KEKW:

 

Вот и будет на новом Хбоксе одно старьё, но в 60 кадров. Красота! Следующий "громкий" релиз какой? Зачем делать что то новое? Когда есть ещё 400 штук старья, пусть зелёные пасоны играют в них на 60 фпс, лет на пять им хватит.

Так что там на ссд5 будет то? Порт древней нишевой игры считается ? А длц про нигру? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же надеюсь, что баба Соня до старта продаж что-нибудь достойное покажет, чтобы сохранить человечество от апокалипсиса устроенного одновременным разрывом синих жоп :KEKWait:

помолимся, браться и сестры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я говорил, что у них очень вероятно были проблемы с производством пс5 я и сейчас не отрицаю, более того, я и мнение не менял.

Поздравляю, но ты обосрался, говоря на вашем зеленом языке. 

 

И поздний старт производства с работой до самого последнего срока уж точно никак эти слова не опровергает.

Достоверной даты старта у тебя конечно же нет.

 

Пока никакого подтверждения гладкого процесса разработки на поздних этапах мы так и не увидели

Равно как и не гладкого. Однако консоль работает. Под нее делают игры и на ней демонстрируют их. И только в твоих влажных мечтах ничего не готово. Все вранье. Этого не может быть.

 

что мощности больше не важны, ссд все решает , он важнее для игр, чем проц и видюха, позволит минуя все остальное железо сразу картинку в мозг загружать

Вижу что у тебя нет аргументов поэтому самы лучший способ это исказить смысл. Ты скатываешься до уровни обычного зеленого хейтера. С чем я тебя и поздравляю. Докатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе давно предлагал написать полный список твоих прогнозов и беливов. Но ты так все еще ссышь. При этом приводишь обратку и прочие очевидные вещи как что-то прямо такое. Даже смешно. Ок. Прогнозирую, что  пс5 можно будет включить, нажав кнопку.  Ура, я элитный аналитик))) 

 

Лучший прогноз и белив гугляша был про демонстрацию пс5 и игр на ней, после которой у зелени осталось бы ровно два варианта -- или бежать за пс5, или выходить в окно. По факту получили вот это:

 

bqx1sovs4xiqnjyhr0ciig9wdvu.gif\

 

Кто-то даже отменил предзаказ (на реддите таких видел).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверной даты старта у тебя конечно же нет.

 

Есть дата готовности чипа пс5: https://www.videogameschronicle.com/news/ps5s-main-chip-is-reportedly-entering-the-final-stage-of-manufacturing/

На лендике эта новость даже обсуждалась. Пропустил?

Вот, не благодари: http://www.xboxland.net/forum/topic/159710-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80-ps5-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8/

 

Это только чип.

 

При этом майки начали производство своих консолей уже в начале мая.

Чем занимались два месяца японцы? Пили сакэ и щекотали гейш? Вряд ли. Скорее всего боролись с проблемами производства и охлаждения. И блумберг это подтверждает.

 

Равно как и не гладкого. Однако консоль работает. Под нее делают игры и на ней демонстрируют их. И только в твоих влажных мечтах ничего не готово. Все вранье. Этого не может быть.

 

Где она работает? У того бесноватого японца с гифки? При этом про секс ты говорил, что это "макет на магнитиках", хотя в ютубе уже десятки играют на сексе. А сколько в ютубе играют на пс5? А? Ах да. Нисколько. Странно, да?

 

Казалось бы, беспроблемную консоль легко раздать первым страждущим. Тем же DF. Или в журналы. Или блоггерам. Или в магазины. Десятки вариантов. Что выбирает баба соня для того, чтобы развеять FUD? Правильно. Штопаное ничего. С чего бы это? Как сам думаешь?

 

Вижу что у тебя нет аргументов поэтому самы лучший способ это исказить смысл. Ты скатываешься до уровни обычного зеленого хейтера. С чем я тебя и поздравляю. Докатился.

 

В ЧС его! Это же так просто! Если человек тыкает тебя в твои же ошибки, в чёрный список, и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш обосрался, но все еще машет ***** с алкогольной ямы. Ни одной игры еще не запустили на пс5, вся презентация с пеки, которую якобы даунгрейднули до пс5, хотя мне виднеется что просто игры в целом убогие и не шагнули ни на йоту от тех что были на хдд4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть дата готовности чипа пс5:

Из чего можно сделать вывод что все делается с огромным опозданием?  Или по твоему чипы в производство должны запускать за год до старта приставок?

Ты вот обычно, когда новые консоли в производство пускаешь, ты чипы когда производить начинаешь? Поделись опытом. За год до старта продаж За два? Или за 5 месяцев норм?

 

При этом майки начали производство своих консолей уже в начале мая.

Самый главный момент? А с какого хрена у сони должно быть так как у майков? Разный подход к производству. Разная организация труда. Не? Не слышал? Ну и как бы надо не забывать что и кристаллы все же разные. Майкам требуется больше времени. Сони меньше. Все в порядке.

 

При этом про секс ты говорил, что это "макет на магнитиках", хотя в ютубе уже десятки играют на сексе. А сколько в ютубе играют на пс5? А? Ах да. Нисколько. Странно, да?

Ты опять все сводишь, к тому чтобы сони делала также как майки. Пойми ты раз и навсегда. Не будет лидер уподобляться аутсайдеру. Кстати поспеши предзаказ на плойку оформить. В мвидео и эльдорадо уже нет в наличии.

 

Казалось бы, беспроблемную консоль легко раздать первым страждущим. Тем же DF. Или в журналы. Или блоггерам. Или в магазины. Десятки вариантов.

Для чего? Предзаказов уже нет. Нет смысла создавать такой канал продвижения. 

 

В ЧС его! Это же так просто! Если человек тыкает тебя в твои же ошибки, в чёрный список, и нет проблем.

Че горишь то. Я в ЧС только тех кто скатывается до оскорблений отправляю. Ну ты же в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоверной даты старта у тебя конечно же нет

вставлю свои пять копеек, потому что меня триггерят двойные стандарты. Чувак, помнишь мы недавно спорили из-за изменившегося рекламного слогана хсх? Твой вывод о "не самой мощной консоли эвер" был основан не на конкретных цифрах (которые конечно же в пользу хсх), а на домысле, на какой-никакой логической цепочке. И тебя это устраивало. Теперь же ты намекаешь человеку что без конкретных цифр его аргументы ничего не стоют. Хотя логика говорит что он прав - хотя бы потому что сони играли в молчанку до последнего. Но есть и другие предпосылки, выше уже скинули.

Ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя логика говорит что он прав - хотя бы потому что сони играли в молчанку до последнего

Какая молчанка чувак. У людей просто другой график подачи информации. Вы там реально с дуба рухнули? Сони нет никаких причин выдавать инфу наперегонки со своей тенью. Они не аутсайдер.  Сядь и подумай. У вас странная логика, кто первый пернул, тот раньше готов посрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони нет никаких причин выдавать инфу наперегонки со своей тенью

как образ невозмутимого самурая это могло бы подкупить. Но тут то речи о бизнесе, которому заносит бабло в основном податливая аудитория. Кто красивее (и/или раньше) нассыт в уши, того и купят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто красивее (и/или раньше) нассыт в уши, того и купят

Посмотрим чья стратегия оказалась более успешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сих пор не могу простить отсутствия патчей для Икс в Смотрисобак2 и Синдикат, а на прохоре есть.

Да, козлы! Я только месяц назад синдикат проходил, так что свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...