Перейти к публикации

Assassin's Creed: Unity на Xbox Series X работает без проблем в 60 кадров в секунду, но нужна дисковая версия игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В DF постоянно используют Unity для своих тестов, потому что эта игра во многом опередила своё время.

:pepelmao:

Опередила свое время. Но то свое время уже давно ушло. Ан нет. Походу на боксе так и осталось.

 

С другой сторону, что еще DF делать. Новую плойку им никто не дает. Так и будут старье на сексе дрочить.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Опередила свое время. Но то свое время уже давно ушло. Ан нет. Походу на боксе так и осталось.

 

С другой сторону, что еще DF делать. Новую плойку им никто не дает. Так и будут старье на сексе дрочить.

Подливы с тебя так и текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и будет на новом Хбоксе одно старьё, но в 60 кадров. Красота! Следующий "громкий" релиз какой? Зачем делать что то новое? Когда есть ещё 400 штук старья, пусть зелёные пасоны играют в них на 60 фпс, лет на пять им хватит.

  

Через год видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, если бы не партнерка с мс, могучая пс4 затащила бы юнити в 60 фпс :pepelmao: Интересно почему у сосни была партнерка с рдр2, а на говнопрохе всеравно худшая версия.

потому, что сони честные и не занимаются мелким подсером конкурентам. Японское благородие. Ходили инсайды что они даже попросили урезать пс4 версию, чтобы дать фору xbox и только ради этого партнерку заключили. Всё просто же, ну ты че

 

:pepelmao:

Опередила свое время. Но то свое время уже давно ушло. Ан нет. Походу на боксе так и осталось.

 

С другой сторону, что еще DF делать. Новую плойку им никто не дает. Так и будут старье на сексе дрочить.

бокс хотя бы разрешают включать, а не дурят включёнными плойками

 

Сони не такая упоротая, поэтому не заставляет партнёров ухудшать версии для других консолей

 

а еее, я угадал с версией отмазки)) так предсказуемо)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

900p 60fps в раннем пастгене - это победа

почти как в экзах на пс5 да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс хотя бы разрешают включать, а не дурят включёнными плойками

Ты сам выдумал или кто-то подсказал. Кстати что там насчет сбывшихся прогнозов? Не ты ль отвешивал смешинки, когда летом я сказал, что обратка будет работать почти вся? Неудобненько вышло. Она работает почти вся. Итак подведем итог. Плойку не разгоняли в погоне за боксом (чел сказал, что ваяли СО два года, значит таргет на высокие частоты был изначальным), игры на плойке будут выглядеть лучше чем на боксе  - на старте у бокса ни одной игры которая бы выглядела лучше демонов, паука и ратчета. Обратка заявлена в пределах всей библиотеки, за очень реденьким исключением. Заметь все мои прогнозы сбылись. Как тебе такое Юпи? Тебе выслать туалетной бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, щас бы верит японцу который своим видом показывает всю тягость релиза ссд5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы верит японцу который своим видом показывает всю тягость релиза ссд5

Да не верь. Живи в неведении. Тебе же это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не верь. Живи в неведении. Тебе же это удобно.

Лол, один радиатор и жм показывает то что сони разгоняла лишь бы не обосраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не партнерка с мс, в юнити было бы 1080р

Сони не такая упоротая, поэтому не заставляет партнёров ухудшать версии для других консолей

 

 

О цпу речи нет, они на плойке не стали делать 1080р, хотя гпу там на 40% мощнее и тянет нормально.

Ты реально такой болезный или притворяешься ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, один радиатор и жм показывает то что сони разгоняла лишь бы не обосраться

Точно за пару месяцев сваяли. Это же так легко. Раз два и сделал. 

 

Иначе не понимаю что так болеть за Плойку

Я не за плойку болею, за то что вы тут сворой почем зря поливали меня грязью, а теперь даже не хватает смелости извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно за пару месяцев сваяли. Это же так легко. Раз два и сделал.

 

 

Я не за плойку болею, за то что вы тут сворой почем зря поливали меня грязью, а теперь даже не хватает смелости извиниться.

Сам этим занимаешься, но обижаешься, когда другие это делают по отношению к тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам этим занимаешься, но обижаешься, когда другие это делают по отношению к тебе

А я не обижаюсь. Если бы такое случилось, меня просто не было бы на этом форуме. Извинение как  признание своей неправоты. Можно даже не говорить слово извини, если это бьет по чьему-то самолюбию. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам выдумал или кто-то подсказал. Кстати что там насчет сбывшихся прогнозов? Не ты ль отвешивал смешинки, когда летом я сказал, что обратка будет работать почти вся? Неудобненько вышло.

шта??? я как раз таки говорил, что она обязана быть и если сони не смогут, то это эпик фейл в рамках одной архитектуры. 

Итак подведем итог. Плойку не разгоняли в погоне за боксом (чел сказал, что ваяли СО два года, значит таргет на высокие частоты был изначальным),

Сказать они могут что угодно. Они говорят что и игры на плойке 5 запускали, а на деле ее даже не включили и к телику не подключили. Но ты верь и дальше

игры на плойке будут выглядеть лучше чем на боксе  - на старте у бокса ни одной игры которая бы выглядела лучше демонов, паука и ратчета.

какое-то тупое сравнение. Одни и те же игры при любом раскладе будут на боксе лучше, несмотря на любые твои беливы, кроме мб редких случаев. А смысл сравнивать разные игры? 

 Заметь все мои прогнозы сбылись. Как тебе такое Юпи? Тебе выслать туалетной бумаги?

лоооооооооооооооооооооооооооооооол. Про прогнозы ты бы помолчал. Пока что 99% их просто лютый слив. И про перегрев бокса и про то, что он не выйдет и прочие бредни. Игры тоже на боксе лучше будут, ждали ассасинов, вот и сравним, жду лучшей картинке на пс5, чтобы ты опять не оподливился. 

 

Я тебе давно предлагал написать полный список твоих прогнозов и беливов. Но ты так все еще ссышь. При этом приводишь обратку и прочие очевидные вещи как что-то прямо такое. Даже смешно. Ок. Прогнозирую, что  пс5 можно будет включить, нажав кнопку.  Ура, я элитный аналитик)))  

 

Давай, не ссы. Составь список своих фантазий. Типа что бокса не будет и прочее.  Составь сам, и потом и посмотрим на проход. Только без всяких прогнозов капитана очевидность, типа "соньки продадутся лучше боксов", "после ночи будет утро" и прочего. А вот весь тот бред (или не бред), который ты за инсайды выдавал. Давай, напиши, если большая часть из него сбудется я же первый тебя великим пророком признаю и что ты слил нас, неучей. Правда и если список мимо будет, то не забуду про это напомнить.  Именно прогнозы, как когда всем форумом ржали над тем, что  я говорил, что MS не просто закрывают проекты и сливаются, а чистят финансовую ведомость, 100% скоро ждите покупки новых студий, когда об этом слухов даже не было и все ржали. С одним только промахнулся, я говорил про года 2, а они через год уже начали тогда. 

 

 

 

Я не за плойку болею, за то что вы тут сворой почем зря поливали меня грязью, а теперь даже не хватает смелости извиниться.

так не зря. Ты доказывал и доказываешь абсолютную ерунду, кроме капитанских очевидных вещей.  То бокс у тебя не готов, то еще что. Все по имя оправдания сони. Даже отсутствие показа журналистам объяснил, правда потом неудобно выяснилось, что сони таки хотят, правда с запозданием (и не надо про индивидуальные графики молоть сейчас, всю жизнь всегда заранее показывали, а тут после старта предзаказов так и месяц до первого показа и разбора работы пройдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О цпу речи нет, они на плойке не стали делать 1080р, хотя гпу там на 40% мощнее и тянет нормально.

"We decided to lock them at the same specs to avoid all the debates and stuff," senior producer Vincent Pontbriand told VideoGamer.com while explaining that it's the consoles' CPUs - not the GPU - that prevents Ubisoft Montreal from improving the game's performance.

 

"Technically we're CPU-bound," he said. "The GPUs are really powerful, obviously the graphics look pretty good, but it's the CPU [that] has to process the AI, the number of NPCs we have on screen, all these systems running in parallel.

Final specs for Assassin's Creed Unity aren't cemented yet," a Ubisoft spokesperson explained, "but we can say we showed Assassin's Creed Unity at 900p during our hands-on preview event last week. We're confident that gamers will be thrilled with the gorgeous graphics and how Paris is brought to life in Assassin's Creed Unity.

 

"The development team has been hard at work delivering the best Assassin's Creed possible on next generation consoles. Regardless of which platform you're playing on, Assassin's Creed Unity will answer what an Assassin's Creed game built from the ground up for the next generation of gaming looks like and will be the best looking Assassin's Creed game ever developed."

 

Ну и плойка не потянула бы 1080 с приемлемым фпс. Там эквивалент пк-настроек "very high". Видяхи вдвое мощнее плойки с трудом справлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Заметь все мои прогнозы сбылись. 

кстати, как там твой РДНА3 поживает? не обновили до 4 версии еще к выходу? мб поэтому тянут время? срочно на 4 переобувают все консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не зря. Ты доказывал и доказываешь абсолютную ерунду, кроме капитанских очевидных вещей. 

Один нюанс. Весной и в начале лето это все было не столь очевидно. И ты был в числе первых , кто с пеной у рта пытался доказать как все плохо. Как сони сидят в заднице и ничего у них не готово и нет никакой четкой стратегии. Лихо ты сейчас пытаешься оправдать свою еще недавнюю недальновидность. Весной я как-то упомянул о том что разработчикам нравится PS5 (которая по твоим словам была совсем не готова). И что мы видим сейчас?  DF уже напрямую говорит что после общения с разработчиками они наконец поняли что от плойки можно ждать очень приятные сюрпризы. Это же очевидно сейчас для DF, очевидно, то о чем я говорил весной.  

 

А вообще ты реальный гном. Тебе уже разобрали плойку чуть ли не до винтиков, а ты все носишься с идеей, что на плойке не играют. Сам у розетки японаблогеров сидел?  Смешной ты.

 

кстати, как там твой РДНА3 поживает?

Нормально поживает. Щас видяхи на RDNA2 покажут и станет ясно что из плойки в RDNA3 перекочует. Хотя ты конечно же опять сползешь в ущелье. И шевеля усами будешь петь про очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс. Весной и в начале лето это все было не столь очевидно. И ты был в числе первых , кто с пеной у рта пытался доказать как все плохо. Как сони сидят в заднице и ничего у них не готово и нет никакой четкой стратегии.

такс, давай-ка пруф, если не балабол, что я хоть где-то говорил, что у Сони нет стратегии? у любой фирмы есть своя стратегия, как и план действий во внештатной ситуации.  А что я говорил, что у них очень вероятно были проблемы с производством пс5 я и сейчас не отрицаю, более того, я и мнение не менял.  И поздний старт производства с работой до самого последнего срока уж точно никак эти слова не опровергает. Пока никакого подтверждения гладкого процесса разработки на поздних этапах мы так и не увидели

Лихо ты сейчас пытаешься оправдать свою еще недавнюю недальновидность. Весной я как-то упомянул о том что разработчикам нравится PS5 (которая по твоим словам была совсем не готова). И что мы видим сейчас?  DF уже напрямую говорит что после общения с разработчиками они наконец поняли что от плойки можно ждать очень приятные сюрпризы. Это же очевидно сейчас для DF, очевидно, то о чем я говорил весной. 

лул, то, что ты говорил весной, это что совсем не о приятных сюрпризах, а о том, что мощности больше не важны, ссд все решает , он важнее для игр, чем проц и видюха, позволит минуя все остальное железо сразу картинку в мозг загружать. И тебя до сих пор всем форумом в этот белив мачут время от времени. А что им есть что показать, а не создали прямо чуждое для разработчиков устройство типа Сатурна никто никогда и не отрицал. Только ссд по прежнему не стал важнее процессора и видюхи, не надо приписывать себе какие-то великие открытия, когда ты нес полную околесицу  и это все отлично помнят.  Вот когда ДФ скажут, что да, проц и вилюха не важны, ставьте на комп с 4 пеньком и видюхой 2003 года  ссд и у вас пойдут все современные игры с максимальной детализацией, тогда я сразу признаю твою правоту и свое непонимание работы железа, обещаю

А вообще ты реальный гном. Тебе уже разобрали плойку чуть ли не до винтиков, а ты все носишься с идеей, что на плойке не играют. Сам у розетки японаблогеров сидел?  Смешной ты.

разбор выключенной приставки как-то говорит о ее работе во включенном состоянии? как эти вещи вообще связаны?? 

 

Более того, я даже допускаю, что как-то работающая система скорее всего есть, не может же ее не быть за месяц до старта, но очень вероятно, что на момент презентации она не отличалась стабильностью и, чтобы не ударить в грязь лицом, если во время презентации в прямом эфире все нафиг схлопнется, решили проще с пк запусить, просто не давать людям самостоятельно в систему выходить, только из рук сотрудников сони, чтобы не спалили, что это не консоль, а пк. Вот сейчас как патчами допилят систему до рабочего состояния, так сразу вопреки твоей логике "неповторения за конкурентами" неожиданно дадут показать ДФ и другим журналистам устройство в деле, а пока надо еще время потянуть. Хотя мб им даже и выслали уже консоли, просто когда надо обнова по сети придет и все.

 

еще раз, прошу, не ссы, напиши полный список своих инсайдов и беливов. Именно четко сформулированный. Вот про все эти невыходы xbox по причине неготовности и прочее. Ну за вычетом уже слитых в унитаз (то есть за вычетом 99.9% прогнозов). Давай. Не бойся. Потом дружно почитаем процент прохода. Но именно с четкой формулировкой. Без подгона "ссд важнее процессора и видюхи, поэтому сони производительнее" под "пс5 еще может приятно удивить"ибо фразу, что они могут удивить никто и не опровергал))) каждый может удивить. Вот ты можешь удивить и не зассать написать этот список. Но может и в очередной раз уклонишься, чтобы потом тебя в него же не макнули)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально поживает. Щас видяхи на RDNA2 покажут и станет ясно что из плойки в RDNA3 перекочует. Хотя ты конечно же опять сползешь в ущелье. И шевеля усами будешь петь про очевидность.

лол, то есть ты все еще веришь, что в плойке таки рдна3 и что они не просто обычный рдна2 поставили, а еще и серьезно опередили его? то есть маркировка железа при разборе тебя вообще никак не смутила?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти как в экзах на пс5 да?

там 4к 30/60 с лучшим графоном в индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это было бы логично.

Скорее ремастер выкатят и бабок срубят.

 

По теме - очередной наглядный пример того что говнопроц в карентгене по сути на этом карентгене и поставил крест. Мы могли бы играть в игры с крутой физикой и разрушаемостью, а играли в текстуры с 30 кадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...