Перейти к публикации

Sony подробно рассказала об обратной совместимости PS5 с PS4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некстген брать не планируешь?

 

Точно не на старте. Если только увижу акцию тв+приставка по вменяемому ценнику. Сейчас брать секс на fhd тв смысла нет, а эсочка капец нравится, но точно не для гостинной. Скорее или себе, или ребёнку.

 

Но секс возьму не позже выхода новой форзы, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Новая стара пластинка. Только раньше проха была выбор дураков. А теперь от оно как.

шо ты несёшь, болезный??Цитату можешь? Естественно нет)))

 

Плойка только в конце поколения имеет смысл к покупке. Так было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо ты несёшь, болезный??Цитату можешь? Естественно нет)))

Плойка только в конце поколения имеет смысл к покупке. Так было, есть и будет.

Угрюмый что ты несёшь? Ты вот спишь спишь потом проснёшься и несёшь фигню всякую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угрюмый что ты несёшь? Ты вот спишь спишь потом проснёшься и несёшь фигню всякую.

а что гонзо не так сказал. Вот взять пс4 слим, можно сейчас смело покупать и проходить все вышедшие экзы и будущие вроде хорайзон форбиден вест. Все правильно было сказано

 

Сейчас брать секс на fhd тв смысла нет

смысл есть еще и какой, говорю как обладатель фатки и хоха. Разница даже в оптимизации приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что на боксе проблем не будет... Нет оснований полагать что на плойке будет хуже чем на боксе.

 

 

Ой еп )

Слушай, ты же понимаешь что в пасс попадает совсем небольшое количество игр, причем почти все годные проекты туда залетают с гемпом в пару-тройку лет, и ты заранее не знаешь когда что вывалят в пасс.

Да, для бич-гейминга когда ты не сильно разборчив и хаваешь все подряд в произвольный момент, будет ок. Но много ли таких маргиналов? И не проще ли им прикупить ПК и играть с торрентов?

 

 

А на боксе какие еще будут улучшения проме HDR и фпс?

Что на боксе что на плойке качественно будут улучшены только НЕКОТОРЫЕ проекты.

у меня времени играть не очень то и много,с появлением паса я практически перестал покупать игры,в год 1-2,раньше ждал скидонов на то что хотел бы поиграть но не покупать по полной.Теперь благодаря пасу получается ощутимая экономия

 

Чего мечтать. Это факт. На две недели контент раньше выходит. Не знал?

На плойке уже бета новой колды идет. Запусти бокс. Там есть? То то же.

 

 

Чем тебе солс не нормален. Или паук? Кому то машинки нравятся, кому-то сакбой. Если тебе ничего не нравится. Ну извини. Гоняй в допотопное хейло.

Для новичков вообще супер. Все хиты прошлого поколения по плюсу доступны. Прям шикардос.

 

 

Про худшее качество как определил?

 

 

Еще раз. Не бесплатно, а за 7 тыс в год, а если с сетевой игрой то за 10 тыс. Так я могу сказать что и на плойке бесплатно, если с ворованной кредитки играть. Или там с аккаунта на платиру за пару соток.

по цене 1 игры соне можно на год купить неймпас с доступом к несколько сотен игр,вобще шикарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю с чего вдруг все это говорит о том, что обратка на плойке будет хуже?

Ну нету сейчас трейлера, а завтра будет. Что с того?

У PS3 первых ревизий было обратка, так что опыт есть.

например с того как эту функцию презентуют, сначала вскользь сказали летом или весной, потом тишина, потом инфа про какие то лучшие игры, и вот теперь страничка в техподдержке, которая конечно нужна, но будь она дополнением к ролику или там частью показа японских блогеров, было б куда лучше и понятнее чего ждать по итогу..

любое техническое решение требует требует опыт его внедрения, майки в этом поколении уже потренировались, сони еще предстоит этот путь..

 

у пс3 была хардварная обратка если не ошибаюсь, это не то ж самое что сейчас в консолях предлагют..

 

з.ы. если у сони сразу все будет ок, это замечательно, честь и хвала как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например с того как эту функцию презентуют, сначала вскользь сказали летом или весной, потом тишина, потом инфа про какие то лучшие игры, и вот теперь страничка в техподдержке, которая конечно нужна, но будь она дополнением к ролику или там частью показа японских блогеров, было б куда лучше и понятнее чего ждать по итогу..

любое техническое решение требует требует опыт его внедрения, майки в этом поколении уже потренировались, сони еще предстоит этот путь..

 

у пс3 была хардварная обратка если не ошибаюсь, это не то ж самое что сейчас в консолях предлагют..

 

з.ы. если у сони сразу все будет ок, это замечательно, честь и хвала как говорится..

Церни же сказал на презентации, что они с амд поработали над обратной совместимостью на нескольких уровнях и для проверки протести ли 100 самых популярных игр. Сразу же статья в блоге появилась, что они протестирует тысячи игр к выходу консоли. Вот протестировали и сообщили о результате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старые и новые эксы сони - прошка.

Расскажешь, когда демонов пройдешь, понравилось или нет.

 

Вот взять пс4 слим, можно сейчас смело покупать и проходить все вышедшие экзы и будущие вроде хорайзон форбиден вест. Все правильно было сказано

Как она еще будет на слимке выглядеть - вопрос. Проходить надо с картинкой как задумали разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Церни же сказал на презентации, что они с амд поработали над обратной совместимостью на нескольких уровнях и для проверки протести ли 100 самых популярных игр. Сразу же статья в блоге появилась, что они протестирует тысячи игр к выходу консоли. Вот протестировали и сообщили о результате

за пол года то можно было ролик родить, хоть один на тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за пол года то можно было ролик родить, хоть один на тему?

Обратка не такая важная функция, смысла нет её активно пиарить. Они вместо этого пачку роликов игр родили, когда конкурент не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажешь, когда демонов пройдешь, понравилось или нет.

А если посрать на демонов, тогда можно про брать? Хотя нет, она тоже убогая... Слимку если только, а мыло и 30 фпс как раз придает Сонифильмам кинемотографичности)))) для остальных игр Xsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Универсальная отмазка "а если мне посрать на <подставь свое> игру?" Бери слимку, какие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по цене 1 игры соне можно на год купить неймпас с доступом к несколько сотен игр,вобще шикарно

Зачем сотня игр, если ты хочешь поиграть именно в эту, которой в пасе у тебя нет. Это как сказать что по цене ананаса, можно купить килограмм лука и картошки с морковкой. Да только от этого ананасом они не станут. Ферштейн? 

#контентимеетзначение

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь, когда демонов пройдешь, понравилось или нет

прошел на ПС3 как ее задумывал Миядзаки. Новодел от Блупоинтов не интересуют

 

Проходить надо с картинкой как задумали разрабы.

Забавный аргумент)))) С каких пор геймплей, сюжет, механика игры зависит от картинки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сотня игр, если ты хочешь поиграть именно в эту, которой в пасе у тебя нет. Это как сказать что по цене ананаса, можно купить килограмм лука и картошки с морковкой. Да только от этого ананасом они не станут. Ферштейн? 

#контентимеетзначение

Зачем ты мне пытаешься обьяснить как мне удобней..?

То что хочу то покупаю и играю то чтосомневаюсь получаю в пасе,либо играю либо дропаю,так понятнее?

Гораздо обиднее получалось то что то что купил достаточно быстро добавляли в пасс и можно было чуть подождать и не покупать,теперь только так и делаю.В любом случае пасс отбивается на все 100

devil may cry;ace combat;blair witch,plague tale,много брилиантов в виде инди и куча других игр котороые с удовольствием играл но никогда бы не купил а это заметь по цене одной игры отбивает затраты на год

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Универсальная отмазка "а если мне посрать на <подставь свое> игру?" Бери слимку, какие вопросы.

Почему отмазка. Чесслово))) Не в одну из игр серии не играл. Те для меня это не аргумент совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор геймплей, сюжет, механика игры зависит от картинки?  

Кто сказал, что они зависят? Сам придумал, сам возразил, я вероятно должен оправдываться, по твоей задумке?

 

Новодел от Блупоинтов не интересуют

Т.е. ты принципиально в новоделы не играешь (резики, хальцо мсс и пр.) или правило работает строго с демонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сотня игр, если ты хочешь поиграть именно в эту, которой в пасе у тебя нет. Это как сказать что по цене ананаса, можно купить килограмм лука и картошки с морковкой. Да только от этого ананасом они не станут. Ферштейн?

#контентимеетзначение

Ну как посмотреть. Это как ты целыми днями ешь только ананас и маракуя. А я картошку, морковку, яблоки, кабачки, капусту. То пожарил кортошечки, то теруны, то морковки с сахаром потер, то кобочей нажарил, то овощное рагу потушил. А ты целыми днями ананас и папая. И хз что с ними делать. От ананаса раздражение уже. А папая кск морковь по вкусу))) Но звучит гламурно конечно. И тут кто что привык по жизни быть или казаться;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как посмотреть. Это как ты целыми днями ешь только ананас и маракуя. А я картошку, морковку, яблоки, кабачки, капусту. То пожарил кортошечки, то теруны, то морковки с сахаром потер, то кобочей нажарил, то овощное рагу потушил. А ты целыми днями ананас и папая. И хз что с ними делать. От ананаса раздражение уже. А папая кск морковь по вкусу))) Но звучит гламурно конечно. И тут кто что привык по жизни быть или казаться;)

Гуголь пытатся в аналогии,во только все время мимо.Логики в них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что они зависят? Сам придумал, сам возразил, я вероятно должен оправдываться, по твоей задумке?

если картинка ничего в корне не меняет, то почему я должен играть именно на ПС5, когда могу поиграть на ПС4 ?))) 

 

Т.е. ты принципиально в новоделы не играешь (резики, хальцо мсс и пр.) или правило работает строго с демонами?

Резаки не люблю, а в Хало 1-3 я наигрался еще на оригинальной коробке. Так что да, правили работает на все игоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если картинка ничего в корне не меняет, то почему я должен играть именно на ПС5, когда могу поиграть на ПС4 ?))) 

Зачем покупать мерседес е-класса, когда можно купить логан, в корне же ничего не меняется и тот, и другой едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать мерседес е-класса, когда можно купить логан, в корне же ничего не меняется и тот, и другой едет.

это все тупая демагогия

я вон Evil Within проходил первый раз на X360, второй раз на прохоре, да разница была, но не настолько сильная, что бы рассказывать про какой-то там лучший экспириенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем покупать мерседес е-класса, когда можно купить логан, в корне же ничего не меняется и тот, и другой едет.

зачем покупать мерс 2020, когда мерс 2016 отлично ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо обиднее получалось то что то что купил достаточно быстро добавляли в пасс и можно было чуть подождать и не покупать,теперь только так и делаю.В любом случае пасс отбивается на все 100

devil may cry;ace combat;blair witch,plague tale,много брилиантов в виде инди и куча других игр котороые с удовольствием играл но никогда бы не купил а это заметь по цене одной игры отбивает затраты на год

Мне, любителю ананасов, не понять желание набить брюхо картошкой лишь бы "отбить"  деньги за харч.

 

Это как ты целыми днями ешь только ананас и маракуя

Неправильный подход. Не только ананас и маракуйя, а то что хочу. Сегодня ананас, завтра омар. Но я сам выбираю то что я хочу. А у тебя только картошка и морковка. Ну может дядя когда гречки или макарон подкинет, но ты не знаешь когда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...