Перейти к публикации

Конвертация EA Play в Xbox Game Pass Ultimate


Tureckiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Удалось решить свою проблему с конвертацией ЕА в ультимэйт. Не ждите чуда, пишите в поддержку. У меня было два обращения с тупыми отмашками, что нужно подождать и всякое такое, сегодня написала еще раз, приложив номера ранее присвоенных обращений. Мне подтвердили, что ЕА в пасс включилась, но не конвертнулась и предложили сделать руками данную конвертацию. Итого пасс у меня теперь до 15.11.2023 Ура.

Подскажите, а куда писали? Чат я так понимаю бестолковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а куда писали? Чат я так понимаю бестолковый.

Через чат как раз. Все сделал человек в реальном времени. А до этого на двоих попадала, только трата нерв и времени. В общем нужно обращаться пока не будет результата и обязательно брать у них номера каждого обращения. Потом все последующие обращения начинать с перечня ранее выданных номеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что общался с тп майкрософт, удивил момент - подписку Xbox Game Pass Ultimate можно максимально оформить на 32 месяца. Вроде же всегда 3 года было, то есть 36 месяцев. Или что-то менялось?

Изменено пользователем hatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Добился увеличения срока конвертации подписки. Накинули ещё 4 месяца Ultimate. Торговались как на рынке. Мы накинем вам 3 месяца, я - почему 3, если по конвертации положено 8 (у меня было 2 года EA Play). Сторговались на добавлении 4 месяцев. :) Итого 2+4=6 месяцев. До 10.11.23.

Изменено пользователем hatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё. Добился увеличения срока конвертации подписки. Накинули ещё 4 месяца Ultimate. Торговались как на рынке. Мы накинем вам 3 месяца, я - почему 3, если по конвертации положено 8 (у меня было 2 года EA Play). Сторговались на добавлении 4 месяцев. :) Итого 2+4=6 месяцев. До 10.11.23.

Что за жиды! 1 месяц ГПУ ($15) как раз стоит как 3 месяца ЕА ($5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче после восьмого или девятого обращения наткнулся на сотрудника, который начислил потерянных три месяца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сразу не перевелось. все хотел в поддержку написать. забыл уже

сегодня вспомнил - смотрю все перевелось.

 

только месяц подрезали

в прошлом году когда делал 3года через геймпасс для пк. получилось как-то 36мес.+дней 20 еще верхом (с ноября 19 до декабря 22)

а сейчас приплюсовали еа и стало до 11.11.23, те. ровно 36мес с конвертации еа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в поддержку не обращался, а просто пожаловался на проблему (в браузере на странице аккаунта внизу справа выезжает вверх окошко). Через сутки всё конвертнулось.

Интересно, если я сейчас куплю год ЕА на другой аккаунт, я смогу его тут же конвертировать покупкой GPU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ублюдская тема от майков!(

 

Какого хрена? Мне не нужна такая всратая конвертация - мне нужен мой еа до августа блэт!

 

Ультима на другом акке на больший срок, чем вот это вот, что с годом еа сделали, ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЕА ассесс есть в ульте?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас конвертация еще возможна? Если на аккаунте нет активной подписки, получится активировать 1 год Аргентинского EA и сверху добавить Ultimate? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас конвертация еще возможна? Если на аккаунте нет активной подписки, получится активировать 1 год Аргентинского EA и сверху добавить Ultimate?

 

Получится 3 года ЕА + Ultimate месяц за копейки в Аргентине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится 3 года ЕА + Ultimate месяц за копейки в Аргентине.

Для этого EА тоже Аргентинский нужен? А то читал, что автоматом разные регионы не конвертятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас был за 39 песо месяц в Аргентине.

Разными регионами вроде тоже можно, но я в этих делах не эксперт, чем мог - помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки

Если накатить ЕА play поверх действующего ультимейта, он конвертируется в дополнительный ультимейт? Пробовал кто то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все таки

Если накатить ЕА play поверх действующего ультимейта, он конвертируется в дополнительный ультимейт? Пробовал кто то

Нет, можно нужно именно Ультимейт поверх других подписок. Наоборот нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, можно нужно именно Ультимейт поверх других подписок. Наоборот нельзя.

кодом можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодом можно

Просто забросить коды еа на 3 года на действующую подписку ultimate и она продлиться на год? Так получаетcя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kpyc, https://support.xbox.com/en-US/help/subscriptions-billing/manage-subscriptions/xbox-game-pass-ultimate-faq

вопрос "With Xbox Game Pass Ultimate, can I still redeem codes for Xbox Live Gold, Xbox Game Pass, and EA Play?"

там есть табличка даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Две недели назад взял в турецком сторе 1 год EA Play за остаток на счете от гифт карты, потом в Ватане взял 1+1 год голда и к ним уже 1 мес Ультимейта. Ничто не предвещало беды, оба кода Голды активировались без проблем, а вот Ультимейт ни в какую. Пишет ошибку региона. Мс саппорт (сначала турекций, потом американский) вешает лапшу на уши, что ответит на мыло и порешает проблему, но ничего потом не происходит уже 3 обращения подряд. Объяснили тем, что изначальный мой регион голда был не турецким, а ЕА Play - турецким. Но я купил все коды в турции, активировал через турецкий впн в турецкой версии стора. Никаких активных подписок у меня на тот момент не было.

Кто нибудь сталкивался с подобным? Может перевести все опять в Ру регион надежно и купить где-нибудь российский геймпасс ультимейт на конвертацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите плиз. Новый аккаунт с адресом в Аргентине.

 

2 года ЕА (Аргентина)+ Ультимейт две недели (Аргентина) = 8+ месяцев Ультимейт (Аргентина)

 

Вопрос. Можно ли сверху добавить имеющийся код ЕА на 1 год российского региона? Чтобы получился 1 год+ Ультимейт.

 

Сделает ли это техподдержка вручную или забанит?

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...