Перейти к публикации

Конвертация EA Play в Xbox Game Pass Ultimate


Tureckiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написано, что ЕА Плей (3 года) конвертирована в 12 месяцев гей пас ультимат, но сам срок ультимата при этом не увеличился (у меня был до сентября 22 года) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера списались три года ea play, но ульта не добавилась. Сегодня накинули год ульты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла конвертация ЕА в ГП, год ГП прибавился. 

Так что не паникуйте, просто подождите до конца недели, если все же ничего не пройдет, то обращайтесь в тех службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всё сконвертировалось, а если сейчас еще три года еа купить? Еще год добавиться? Или уже не активируется еа подписка? Кто-нибудь пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла конвертация ЕА в ГП, год ГП прибавился.

Так что не паникуйте, просто подождите до конца недели, если все же ничего не пройдет, то обращайтесь в тех службу.

Утром проверял ничего не поменялось, хотя я только 9го все сделал на акк друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо меня майки шваркнули. За 24 месяца EA Play начислили 2 месяца Ultimate. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла конвертация ЕА в ГП, год ГП прибавился. 

Так что не паникуйте, просто подождите до конца недели, если все же ничего не пройдет, то обращайтесь в тех службу.

Это уже за вторые "3 года"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всё сконвертировалось, а если сейчас еще три года еа купить? Еще год добавиться? Или уже не активируется еа подписка? Кто-нибудь пробовал?

просто не дадут купить Еа т.к у тебя есть ультимейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто не дадут купить Еа т.к у тебя есть ультимейт

Ясн, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 года еа превратились в (тыкву ),в 12 месяцев ульты !

Конвертация прошла успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техподдержка уже полчаса держат не телефоне. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже за вторые "3 года"?

Нет. Первый раз конвертации у меня прошла на той неделе еще, на тот момент у меня было 8 месяцев ЕА(Накинули 3 месяца ГП). 9 ноября я купил еще 3 года ЕА, сегодня прошла конвертация в 1 год ГП.

 

Лихо меня майки шваркнули. За 24 месяца EA Play начислили 2 месяца Ultimate. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в техподдержку.

Процесс конвертации автоматический, у кого то сначала убирают ЕА, на след день дают сколько то дней ГП, и через день еще, все происходит постепенно, это мне сказали в тех поддержке. Просто подождите, и не переживайте, если до 15 числа ничего не сделается, то тогда уже звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Первый раз конвертации у меня прошла на той неделе еще, на тот момент у меня было 8 месяцев ЕА(Накинули 3 месяца ГП). 9 ноября я купил еще 3 года ЕА, сегодня прошла конвертация в 1 год ГП.

 

Процесс конвертации автоматический, у кого то сначала убирают ЕА, на след день дают сколько то дней ГП, и через день еще, все происходит постепенно, это мне сказали в тех поддержке. Просто подождите, и не переживайте, если до 15 числа ничего не сделается, то тогда уже звонить

Спасибо. Только странно, что люди выше отписываются и там сразу идёт полная конвертация. Но до 15 подожду. 

В итоге провисел на телефоне 50 минут и они отключились. Бл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был Ultimate до конца января 22 года и вообще не было EA, купил её 6 ноября на 3 года, сегодня 11.11 с утра конвертнулась и теперь Ultimate до января 23 года, всё само прошло, хотя тоже переживал.

 

А так да, нам нужен тот герой, у которого до 10 или 11 ноября уже прошла конвертация 3 года на 1 год и чтобы он сейчас ещё купил и до 15 попробовал, будет ли ещё конвертация, может пока у них завал и прокатит ещё раз)

Изменено пользователем SnpJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Или у меня беда или у майков что то не так.

Подскажите.

У меня Голд куплен картой предоплаты на 12+2, карту покупал в России, так же куплен на аккаунт ЕА на 3 года, Аргентина.

Вчера на плати нашел продавца с конвертацией и ничего. Пишет сменить регион.

Продавец в целом адекват полный, но не помог.

И сам вопрос, должно ли было все получится или нет?

И вдруг кто подскажет что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Или у меня беда или у майков что то не так.

Подскажите.

У меня Голд куплен картой предоплаты на 12+2, карту покупал в России, так же куплен на аккаунт ЕА на 3 года, Аргентина.

Вчера на плати нашел продавца с конвертацией и ничего. Пишет сменить регион.

Продавец в целом адекват полный, но не помог.

И сам вопрос, должно ли было все получится или нет?

И вдруг кто подскажет что и как.

такая же проблема, пока ответа не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дозвонился в Майкрософт. Сказали техподдержка Xbox перегружена, иди на хер, перезвони в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...