Перейти к публикации

В Сети высмеяли видео с разбором Playstation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, мне тоже нравится :nice:

ИМХО.

Вертикальная DE збс, горб не очень. Горизонтально вообще весь смысл дизайна теряется, у XSX аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемудрили с дизайном и непонятно зачем. Ненужные танцы с бубном отверткой для смены положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99.9% пользователей каждый день меняют положение своей консоли. Так же они ее постоянно разбирают когда нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно высмеяли, грех не смеяться над этим убожеством :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще непонятно...

https://dtf.ru/flood/227456-teper-uzh-tochno-rdna-1-5

 

Пояснение: Официальный разбор внутренностей Ps5 все таки подтвердил ранние утечки:SoC будет Oberon CXD90060GG, следовательно архитектура между RDNA 1 и RDNA 2.

Хотя и Oberon официально оформлен как RDNA 2, он не имеет тех же функций, что и GPU Xbox Series X Arden и рассматривается производителем как «облегченная» версия линейки Navi.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемудрили с дизайном и непонятно зачем. Ненужные танцы с бубном отверткой для смены положения.

но ведь сонифанатики от этого в восторге, особенно от этого говна 1316a76bb575.png

Жесть, таким совком воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Мс сами свой бокс высмеяли. Показв как что на боку он просто как кусок говна выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Мс сами свой бокс высмеяли. Показв как что на боку он просто как кусок говна выглядит

Не больше, чем плойка в обоих положениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше, чем плойка в обоих положениях

не, плойка выглядит паршиво в обоих положениях, но как говно не выглядит в горизонтальном в отличии от бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, плойка выглядит паршиво в обоих положениях, но как говно не выглядит в горизонтальном в отличии от бокса

Просто они обе рассчитаны на вертикальное использование все же. Не знаю, зачем народ все хочет их уложить. Я бокс тоже не стал бы на бок укладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, плойка выглядит паршиво в обоих положениях, но как говно не выглядит в горизонтальном в отличии от бокса

У бокса классическая форма и это отлично. Он всегда будет выглядеть нормально и он не выглядит так как ты написал.

А вот дизайн пс5 выполненный в футуризме устареет года через 3-4. Увы, но неизменной остается только классика.

Именно поэтому всю ( ну или почти всю ) Hi-Fi и Hi-End аппаратуру делают в классических формах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они обе рассчитаны на вертикальное использование все же. Не знаю, зачем народ все хочет их уложить. Я бокс тоже не стал бы на бок укладывать

в целом да, но мне кажется плойка с приводом горизонтально чуть менее всрато выглядит Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса классическая форма и это отлично. Он всегда будет выглядеть нормально и он не выглядит так как ты написал.

А вот дизайн пс5 выполненный в футуризме устареет года через 3-4. Увы, но неизменной остается только классика.

Именно поэтому всю ( ну или почти всю ) Hi-Fi и Hi-End аппаратуру делают в классических формах.

 

Не устану повторять: у ссд5 не футуризм, а ретро-футуризм.

 

japanretro8.jpg

 

Таким видели будущее в 50-60х годах прошлого века: минимум прямых линий, всё закруглено и бестолково. Разбор пельменя наглядно показал творческую импотенцию инженерного коллектива бабы сони. Если бы они не выпендривались, а сделали в классическом корпусе без вот этих вот вылетов и наплывов, выглядело бы в разы уместнее. Но нет, среди них оказался какой-то потомок цыган, который сумел всех убедить в правильности отхода от классических форм. Надеюсь, ему уже выпустили кишки на бетонный пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса классическая форма и это отлично. Он всегда будет выглядеть нормально и он не выглядит так как ты написал.

А вот дизайн пс5 выполненный в футуризме устареет года через 3-4. Увы, но неизменной остается только классика.

Именно поэтому всю ( ну или почти всю ) Hi-Fi и Hi-End аппаратуру делают в классических формах.

это

кому как, мне тоже бокс больше нравится, но я бы не сказал что он хорошо выглядит. сносно не более. а так через пол года модов будет тысячи, а через 3-4 будет слимка уже.

я лишь о том говорю что бокс горизонтально вообще невероятно дерьмово выглядит и рекламить его в таком виде глупо. поэтому и удалили твит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не устану повторять: у ссд5 не футуризм, а ретро-футуризм.

 

https://www.messynessychic.com/wp-content/uploads/2013/06/japanretro8.jpg

 

Таким видели будущее в 50-60х годах прошлого века: минимум прямых линий, всё закруглено и бестолково. Разбор пельменя наглядно показал творческую импотенцию инженерного коллектива бабы сони. Если бы они не выпендривались, а сделали в классическом корпусе без вот этих вот вылетов и наплывов, выглядело бы в разы уместнее. Но нет, среди них оказался какой-то потомок цыган, который сумел всех убедить в правильности отхода от классических форм. Надеюсь, ему уже выпустили кишки на бетонный пол.

Окей. Я не особо разбираюсь в этих названиях ибо не дизайнер, но вот с отелем Бурдж Аль Араб прямо вот прослеживается сходство. 

 

Типа это завка на то,что у них 7-и звездочная консоль нового поколения?!  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же убого смотрится лежачий хуан, как будто задели мусорное ведро и оно упало :KEKW:

https://i.imgur.com/NRBytPG.png

:laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устану повторять: у ссд5 не футуризм, а ретро-футуризм.

 

https://www.messynessychic.com/wp-content/uploads/2013/06/japanretro8.jpg

 

Таким видели будущее в 50-60х годах прошлого века: минимум прямых линий, всё закруглено и бестолково. Разбор пельменя наглядно показал творческую импотенцию инженерного коллектива бабы сони. Если бы они не выпендривались, а сделали в классическом корпусе без вот этих вот вылетов и наплывов, выглядело бы в разы уместнее. Но нет, среди них оказался какой-то потомок цыган, который сумел всех убедить в правильности отхода от классических форм. Надеюсь, ему уже выпустили кишки на бетонный пол.

не, не похоже. не все что имеет частично закругленные формы является ретрофутуризмом. там достаточно и прямых линий и углов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сети посмеялись над разбором Playstation 5

Не правда. Мне ни разу смешно не было. Над таким не смеются.

А вот синяя малышня прям развеселила от души!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол мс свой страх показала на боку и сразу же выпилила, потому что с подставкой не съёмной никому лучше это чудо не видеть вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...