Перейти к публикации

Люди больше интересуются PS5, чем Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После в пух и прах слитого поколения Xbox демонстрирует крайне хорошие результаты по заинтересованности

Отставание в районе 2.5 порядков вроде у бокса. Не сказал бы, что это прям в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из комы недавно вышел? Все игры беседки - экзы МС.

Назови хоть одну! А потом что это за эксклюзив если в него можно на ПК поиграть! :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Добавь модельку ССД в подпись, брат, чтобы все знали, что ты в полном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше чем на флейте играть

 

Играй ,играй! Такая уж участь у владельцев Хбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хоть одну! А потом что это за эксклюзив если в него можно на ПК поиграть! :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

ПК - это общественный туалет, там и экзы сони есть :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,если не считать за людей сонибоев, то людей будет больше интересовать XSEX

Если сонибоев не считать за людей то конечно остаются одни зелёные флейтисты. Или флейтёры, не знаю как правильнее.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт шо получается пс5, сделала коробокс даже не разоряясь с покупкой крупных издателей ? :KEKW: Вот что значит 25 летняя репутация добросовестного издателя! Так держать! Майки просто дети в песочнице перед Сони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После в пух и прах слитого поколения Xbox демонстрирует крайне хорошие результаты по заинтересованности

а оно было в пух и прах слито? продажи не сильно уступающие тому же SNES и значительно лучше условных Мегадрайвов и Нин 64. Так что такой себе слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК - это общественный туалет, там и экзы сони есть :KEKW:

Ну если ПК это общественный туалет! Ты уж обосрал зелёных так обосрал! По царски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно было в пух и прах слито? продажи не сильно уступающие тому же SNES и значительно лучше условных Мегадрайвов и Нин 64. Так что такой себе слив

У людей логика - продано меньше консолей, чем у сони, значит провал и слив. А так да, хуан гораздо успешнее многих культовых консолей, типа геймкуба, дримкаста, н64, не говоря уже про виию и виту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оно было в пух и прах слито? продажи не сильно уступающие тому же SNES и значительно лучше условных Мегадрайвов и Нин 64. Так что такой себе слив

У меня потерялось слово "предыдущего", лол. "слитого предыдущего поколения Xbox". Т.е. я имел ввиду Xbox One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня потерялось слово "предыдущего", лол. "слитого предыдущего поколения Xbox". Т.е. я имел ввиду Xbox One

я понял, я про него и написал. Меня просто удивляют разговоры о сливе в пух и прах при продажах около 50 лямов, что сопоставимо с продажами SNES и заметно лучше Мегадрайва и Нин 64.  Это ну никак не провал, независимо от того сколько продали конкуренты. Это целых 50 лямов. 

 

У людей логика - продано меньше консолей, чем у сони, значит провал и слив. А так да, хуан гораздо успешнее многих культовых консолей, типа геймкуба, дримкаста, н64, не говоря уже про виию и виту.

просто многие воспринимают это не как бизнес, а как забег в спорте. Если ты прибежал 4, то ты без медали, если ты не чемпион, то ты проиграл.  Но иногда стоит подумать и о том, что это нефига не забег на сто метровке и важны не места, а чего добились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, я про него и написал. Меня просто удивляют разговоры о сливе в пух и прах при продажах около 50 лямов, что сопоставимо с продажами SNES и заметно лучше Мегадрайва и Нин 64.  Это ну никак не провал, независимо от того сколько продали конкуренты. Это целых 50 лямов.

Так сопоставлять нужно я прямым конкурентом - PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сопоставлять нужно я прямым конкурентом - PS4

В США хуан примерно наравне с пс4 идёт. Это в Европе он прилично посасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США хуан примерно наравне с пс4 идёт. Это в Европе он прилично посасывает

Да насрать на США вообще, они просто привыкли брать хуан как японцы привыкли брать Sony. Дело в том что всратый старт с киннектом погубил всё поколение. Фил конечно сами знаете что сейчас делает, но сможет ли он исправить ситуацию с доминированием Sony вне родного рынка Xbox? Тут по сути распиаренные "душевные" экзы Sony vs гейпасс и ПК/Xbox экзы. Посмотрим что людям больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну норм, почти вровень идут, и это ещё учитывая, что Майки через внутренние студии продвигают ПК :nice:

За что им отдельное спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что им отдельное спасибо :)

Это потому что Фил оказался нашим парнем :peepolove:

 

 

 

Да насрать на США вообще, они просто привыкли брать хуан как японцы привыкли брать Sony. Дело в том что всратый старт с киннектом погубил всё поколение. Фил конечно сами знаете что сейчас делает, но сможет ли он исправить ситуацию с доминированием Sony вне родного рынка Xbox? Тут по сути распиаренные "душевные" экзы Sony vs гейпасс и ПК/Xbox экзы. Посмотрим что людям больше нравится

Люди всегда выбирают больше за меньшие деньги, с этим у Сони пока туго 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насрать на США вообще, они просто привыкли брать хуан как японцы привыкли брать Sony. Дело в том что всратый старт с киннектом погубил всё поколение. Фил конечно сами знаете что сейчас делает, но сможет ли он исправить ситуацию с доминированием Sony вне родного рынка Xbox? Тут по сути распиаренные "душевные" экзы Sony vs гейпасс и ПК/Xbox экзы. Посмотрим что людям больше нравится

Так у мс и сейчас на уровне дна маркетинг. Сони из презентации пс5 и ее разбора умудрились события сделать. Я сильно удивлюсь, если бокс в сша обойдет пс5 в первый год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Сони и сейчас на уровне дна маркетинг. Майки из презентации Бокса и его разбора умудрились события сделать. Я сильно удивлюсь, если ps5 в сша обойдет бокс в первый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да насрать на США вообще, они просто привыкли брать хуан как японцы привыкли брать Sony. Дело в том что всратый старт с киннектом погубил всё поколение. Фил конечно сами знаете что сейчас делает, но сможет ли он исправить ситуацию с доминированием Sony вне родного рынка Xbox? Тут по сути распиаренные "душевные" экзы Sony vs гейпасс и ПК/Xbox экзы. Посмотрим что людям больше нравится

Сша это основной рынок по доходу почти любого Медиа в том числе и игр, и если(так оно и есть) бокс себя чувствует збс, то переживать за бокс точно не стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сша это основной рынок по доходу почти любого Медиа в том числе и игр, и если(так оно и есть) бокс себя чувствует збс, то переживать за бокс точно не стоит))

 

С прибылью Майкрософт в любом случае переживать за бокс не стоит, всё равно в итоге Майки купят Сони :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну не может быть, люди интересуются главной консолью нового поколения

Второй додик в списке на банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сша это основной рынок по доходу почти любого Медиа в том числе и игр, и если(так оно и есть) бокс себя чувствует збс, то переживать за бокс точно не стоит))

Меня рынок США мало волнует потому что я играть буду на европейских серверах, а чем меньше проданных боксов тем хуже. Если бы был полный кроссплей у всех игр то без проблем, а так, чисто под мультиплеер дрочильни PS5 выглядит поедпочтительнее

 

@Kuzaurus, 14 дней РО. У меня хорошее настроение. В следующий раз будет бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...