Перейти к публикации

UPD. Джез Корден опроверг информацию журналистов, которые жаловались на то, что Xbox Series X слишком сильно греется


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Навыдумывать - твое ремесло

Когда твой мозг не может в логику, давай выдумывать заговоры.

Я тебе показал простой банальный пример. Ты сразу в ступор. Весь мир рушится, ведь там же должен быть подвох.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мой мозг не может в логику, выдумываю заговоры.

фикс :KEKW:  Ну так что там с лучами в PS5 и rdna 3, Сони молчит, ждёт пока ты сделаешь первый шаг :feelswowman:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет между ними 10 градусов разницы.

[spoiler=]https://i.imgur.com/bU2sUiN.jpg https://i.imgur.com/P36LQdO.jpg

 

И мегаобзор - это говносайт, который, вероятно, даже реальные тесты порой не делает.

 

Scythe Mugen 5 Rev.B - 4 990 ₽

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/scythe/kuler_dlya_protsessora_scythe_mugen_5_rev.b_cpu_cooler_scmg_5100-1419154.html

be quiet! DARK ROCK PRO 4 - 7 390 ₽

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/be_quiet/kuler_dlya_protsessora_be_quiet_dark_rock_pro_4_bk022-1478515.html

be quiet! DARK ROCK 4 - 5 790 ₽

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/be_quiet/kuler_dlya_protsessora_be_quiet_dark_rock_4_bk021-1478451.html

Thermalright Macho Rev.B - 4 490 ₽

 

Вертушки у термалрайтов так себе. Могут начать подсвистывать уже через полгода. У Scythe отличные вертухи, тихие и долговечные.

Хз, что о вертухах спорить, я взял себе давным давно Cooler Master Hyper 212 Plus, так он тихий достаточно и прекрасно с феном 1055t (125W) разогнанный до 3,9ГГц до сих пор справляется... Ещё и на АМ4 пластина валяется, а может и на АМ5 какую выпустят - по мне отличный кулер...

В ближайший год, наверное, все же апну комп, только мать, проц и память поменять - не шибко дорого, благо другое более/менее актуальное на сегодня)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что там с лучами в PS5 и rdna 3, Сони молчит, ждёт пока ты сделаешь первый шаг

С лучами отлично. Про RDNA3 ты услышишь чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что о вертухах спорить, я взял себе давным давно Cooler Master Hyper 212 Plus, так он тихий достаточно и прекрасно с феном 1055t (125W) разогнанный до 3,9ГГц до сих пор справляется... Ещё и на АМ4 пластина валяется, а может и на АМ5 какую выпустят - по мне отличный кулер...

В ближайший год, наверное, все же апну комп, только мать, проц и память поменять - не шибко дорого, благо другое более/менее актуальное на сегодня)

Это неплохой кулер. Но во многих случая его уже не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу га га. На листе формата А4. На чем же еще. И читается от туда же.

 

Чтобы жирными пальцами не залапали. А ты что навыдумывал?

Я не понял, ты сейчас к слову "пишется" придрался?))))

А то что промышленная разработка ПО(бекенд) выглядит как-то [spoiler=так]1*nNKXC5GBrwneg-rpQZhvsw.png

 

 

 ты в курсе?

Я же, вроде, не хамил, не пытался тебя хоть как-то задеть, просто ведем беседу и в результате дискуссии приходим к какому-то выводу.

Игры изначально разрабатываются на Пека, с гораздо более производительным конфигом, которые смогли бы помимо всех тулзов разработки и ОСи поддерживать эмуляцию ОС целевого устройства с работоспособной версией продукта. Девкиты же, в основном, нужны для нативной проверки продукта непосредственно на устройстве, ибо эмулятор-эмулятором, но в реальности совсем по другому может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, Что опять поперхнулся? RDNA2 еще не представили, а ты уже о третьем хочешь узнать. В PS5 более продвинутый движок геометрии. Он то и будет в следующем поколении карт АМД. Возможно кэши с движками когерентности будут такие же как в PS5. 

Летом тут тоже все орали что не могут быть такие же частоты как в PS5 в видеокартах. Типа разгон все это. Но вот выходят новые карты и о боже 2,2 Ггц легко. И даже 2.5. А ведь кони ржали здесь на форуме, так же как и ты сейчас пытаешься.



Я не понял, ты сейчас к слову "пишется" придрался?

Нет это показывает твой уровень Как у моряков. Ходить  или плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, Что опять поперхнулся? RDNA2 еще не представили, а ты уже о третьем хочешь узнать. В PS5 более продвинутый движок геометрии. Он то и будет в следующем поколении карт АМД. Возможно кэши с движками когерентности будут такие же как в PS5. 

Летом тут тоже все орали что не могут быть такие же частоты как в PS5 в видеокартах. Типа разгон все это. Но вот выходят новые карты и о боже 2,2 Ггц легко. И даже 2.5. А ведь кони ржали здесь на форуме, так же как и ты сейчас пытаешься.

 

:coolstorybob: Тебе бы книжки писать, фантастику, я бы наверное даже купил :feelswowman:  

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что промышленная разработка ПО(бекенд) выглядит как-то

Бу га га

set_caption("First Game") а че не set_caption("God Of War 2")?

 

Тебе бы книжки писать, фантастику, я бы наверное даже купил

Я музыку пишу. Не до книжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это неплохой кулер. Но во многих случая его уже не хватит.

Хрена себе не хватит, он на TDP в 150Вт с одной вертушкой и 180Вт с двумя рассчитан - за глаза, если экстремально (для воздушного охлада) не гнать ничего, я хз сколько у меня на 1055Т сейчас термопакет на 3,9ГГц, если стандартный 125Вт, но выше 50-55 температура не поднимается при 30 градусах летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же, вроде, не хамил, не пытался тебя хоть как-то задеть, просто ведем беседу и в результате дискуссии приходим к какому-то выводу.

Мы не придем к выводу. Потому что ты не понял, что в отличии от бокса большая часть разработки для PS5 идет на PS5, а не на ПК. Это не значит что ПК не используют совсем. Это значит что билды под PS5  тех же астронавтов на ПК не собирают. Это не зачем. Лишняя трата времени и сил.

 

Надеюсь не хуже, чем фантастику на лэнде

Дело вкуса. На яндекс музыке Spotify и Apple Music есть мои проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса. На яндекс музыке Spotify и Apple Music есть мои проекты.

Скинь название композиции в Spotify, интересно, что за жанр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь название композиции в Spotify, интересно, что за жанр.

Нет, конечно. Ты слишком злой, чтобы я отдавал тебе частичку своей души. Не обессудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена себе не хватит, он на TDP в 150Вт с одной вертушкой и 180Вт с двумя рассчитан - за глаза, если экстремально (для воздушного охлада) не гнать ничего, я хз сколько у меня на 1055Т сейчас термопакет на 3,9ГГц, если стандартный 125Вт, но выше 50-55 температура не поднимается при 30 градусах летом...

Не хватит. Супер башен часто не хватает, а тут 4 трубки и вентилятор 120-ка. И у твоего фенома предельная температура что то в районе 62-65С*. Хипер 212 плюс его в разгоне и просто под серьёзной нагрузкой не вытянет.

[spoiler=]power_loadoc.gif

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Ты слишком злой, чтобы я отдавал тебе частичку своей души. Не обессудь.

 

Ну может от твоей душевной музыки я стану чуть добрее  :peepolove:  Подумай над этим :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не придем к выводу. Потому что ты не понял, что в отличии от бокса большая часть разработки для PS5 идет на PS5, а не на ПК. Это не значит что ПК не используют совсем. Это значит что билды под PS5  тех же астронавтов на ПК не собирают. Это не зачем. Лишняя трата времени и сил.

 

Дело вкуса. На яндекс музыке Spotify и Apple Music есть мои проекты.

Будем считать, что я твои ответы не видел и больше не будем поднимать эту тему с тобой, Оки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, конечно. Ты слишком злой, чтобы я отдавал тебе частичку своей души. Не обессудь.

музыкант,стример,фантаст и просто писатель.Респект таким парням(врунам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что я твои ответы не видел и больше не будем поднимать эту тему с тобой, Оки?)

Окей. Не забудь сообщить, когда забилдишь проект в ВизуалСтудии и запустишь его на PS5.

 

музыкант,стример,фантаст и просто писатель.Респект таким парням(врунам)

У тебя ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Не забудь сообщить, когда забилдишь проект в ВизуалСтудии и запустишь его на PS5.

 

У тебя ошибки.

Я не разрабатываю на семействе языков си)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, конечно. Ты слишком злой, чтобы я отдавал тебе частичку своей души. Не обессудь.

Передай мне, брат, я поделюсь со всеми :peepolove:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передай мне, брат, я поделюсь со всеми :peepolove:

 

А ты слишком добрый :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...