Перейти к публикации

UPD. Джез Корден опроверг информацию журналистов, которые жаловались на то, что Xbox Series X слишком сильно греется


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще-то воздух у бокса отводится вверх.

 

У series x - да, вверх, а у XOX - к задней стенке!

Если ты про выход из строя портов hdmi у XSX писал, то откуда инфа? По поводу нагрева SSD, я уже ответил, а тебе стыдно не знать что они достаточно сильно греютюся, особенно их контроллеры! Поэтому у меня есть сомнения по поводу подключения дополнительного nvme к ССД5 - как они его охлаждать собираются нормально?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу нагрева SSD, я уже ответил, а тебе стыдно не знать что они достаточно сильно греютюся, особенно их контроллеры!

Почему стыдно то? Я их в руках не держу.  Стоит где то там в компе и есть не просит.

 

Если ты про выход из строя портов hdmi у XSX писал, то откуда инфа?

Про ХОХ говорили а не про XSX.

 

скудоумие-когда ляпнул не подумав, а потом городишь нелепые отмазы.

Тебе не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему стыдно то? Я их в руках не держу. Стоит где то там в компе и есть не просит.

Так ты балаболишь что ссд нагревается от шины в то время как он нагревается сам по себе... А знал бы - промолчал бы, может и за умного сошел бы! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шину ты щупаешь на своём компе сзади

Автомобильную етить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ХОХ говорили а не про XSX.

 

Хорош переобуваться, тогда к чему ты говоришь что у бокса теплый воздух вверх отводится, когда я писал что он к задней стенке у XOX выдувается! Да, если его в нишу к стенке заткнуть, то ящик перегреться может, но это к любой технике относится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты балаболишь что ссд нагревается от шины в то время как он нагревается сам по себе.

Можно предположить что с такими низкими скоростями SSD как у бокса там и греться то нечему. Не думал об этом?

 

Хорош переобуваться, тогда к чему ты говоришь что у бокса теплый воздух вверх отводится

У XSX. Вверх у XSX. 

Короче нить разговора уже утеряна. Не стоит его продолжать. Когда я говорил про ХОХ ты думал про XSX, когда я говорил про XSX ты думал про ХОХ. Слишком паршивые аббревиатуры. Надеюсь название Стейкбокс на спасет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкие скорости ссд,но загружатся хсх быстрее..чет я неулавливаю логики тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Низкие скорости ссд,но загружатся хсх быстрее..чет я неулавливаю логики тут

Чтобы показать ульта скорость загрузки, сони полностью выпилила интерфейс :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предположить что с такими низкими скоростями SSD как у бокса там и греться то нечему. Не думал об этом?

Эм... Тебя в детстве головой не обо что не роняли? Изучи вопрос прежде чем такую ересь писать! SSD с такой производительностью, в среднем, в корпусе ПК, где присутствует хорошая циркуляция воздуха, с радиатором или теплоотводной пластиной греются под нагрузкой до 55-65°С, а это горячо уже! Если исключить столь активную циркуляцию воздуха, то температура будет уже в районе 70-75 градусов!

 

Хвалёный Samsung 980pro, который многие называют претендентом на совместимый с ССД5, в плане расширения памяти, греется в слоте м2 на материнке до 80°С под нагрузкой (в операциях чтения в том числе)!

Как цоне будут от него столько тепла отводить, просвети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не инженер, но у меня на компе сзади шина холодная. Магия.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

А спереди тоже холодная? А та что слева?  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугляшь уже мечется из угла в угол :loool: Развели как ребенка с перегревом, так он теперь пытается умника строить :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

А спереди тоже холодная? А та что слева?  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

 

Конечно холодная если не включать как PS5 на японском показе :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели как ребенка с перегревом, так он теперь пытается умника строить

Развел как раз Windows Central со своими оправданиями. Как бы надо отрабатывать название. И не только. 

Что самое интересное они сами имели грешок вбрасывания про перегрев PS5? Или ты уже забыл? Кесарю кесарево.

Тебя жалко, конечно. 

 

Конечно холодная если не включать как PS5 на японском показе

Ты же глупенький свято веришь, что астробота запускали на ПК, на котором этого астробота не существует в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развел как раз Windows Central со своими оправданиями. Как бы надо отрабатывать название. И не только. 

Что самое интересное они сами имели грешок вбрасывания про перегрев PS5? Или ты уже забыл? Кесарю кесарево.

Тебя жалко, конечно. 

Вот это взрыв :boom:  Срочно ныряй в свою подливу, остудись :KEKW:

 

 

 

 

Ты же глупенький свято веришь, что астробота запускали на ПК, на котором этого астробота не существует в принципе.

Сразу ещё один взрыв :boom::KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А конфиг какой? У меня в колде, хорайзоне, комп вполне прилично шумит. Два вентилятора в корпусе, один в блоке питания, пара на видяхе

У меня также. Недавно в гири играл, Резик 2, Дум Этернал. Шумит конечно. Но не так как моя пс4 слим, к примеру )В наушниках сидя рядом я шипение это и не слышу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это взрыв Срочно ныряй в свою подливу, остудись

 

Сразу ещё один взрыв

Все? Слова кончились, остались только слюни? Ты же задыхаешься на ходу. Остановись, выдохни. И давай по порядку. Что сказать-то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принимать во внимание соотношения, то дарк рок не лучший вариант. К-н Thermalright Macho Rev.B и Scythe Mugen 5 Rev.B получше будут (зависит от магазина)

 

Просто топовая ноктуа может быть избыточка для затычек с реальным потреблением до 65W. Там разница с к-н барахлом может быть всего ничего. 

Глянул эти вертушки, scythe в рб стоит около 90 долларов и при сравнении с Dark Rock 4(не про), проигрывает 10 градусов под нагрузкой.

[spoiler=]20180426-002.jpg002.jpg

 

При этом в рб стоит долларов на 20 дороже

c thermalright немного по другому все, там стоит стоит скользящий подшипник, в отличие от др4, где гидродинамический. По размеру немного больше. Коменты на него в нете хорошие, но разница в цене между др4 7 долларов(тр дешевле). Искал сравнения в нете, что-то толком ничего не нашел, поэтому ничего особо сказать не могу. Еще криориг ультимейт р1 хвалят, но как он и что он мне было лень искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все? Слова кончились, остались только слюни? Ты же задыхаешься на ходу. Остановись, выдохни. И давай по порядку. Что сказать-то хотел?

 

Хотел спросить, что там твои инсайды говорят, про мощь лучей в PS5? Узнай ещё у них, почему японским блогером не разрешали даже прикоснуться к SSD5? Пока всё, как узнаешь - доложишь :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шину ты щупаешь на своём компе сзади?  :KEKWait:

выпал :KEKW:

 

Развел как раз Windows Central со своими оправданиями. Как бы надо отрабатывать название. И не только. 

Что самое интересное они сами имели грешок вбрасывания про перегрев PS5? Или ты уже забыл? Кесарю кесарево.

Тебя жалко, конечно. 

 

Ты же глупенький свято веришь, что астробота запускали на ПК, на котором этого астробота не существует в принципе.

На чем ты думаешь пишется игра для консолей/телефонов и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул эти вертушки, scythe в рб стоит около 90 долларов и при сравнении с Dark Rock 4(не про), проигрывает 10 градусов под нагрузкой.

[spoiler=]https://megaobzor.com/uploads/stories/127168/20180426-002.jpghttps://megaobzor.com/uploads/stories/117366/002.jpg

 

При этом в рб стоит долларов на 20 дороже

c thermalright немного по другому все, там стоит стоит скользящий подшипник, в отличие от др4, где гидродинамический. По размеру немного больше. Коменты на него в нете хорошие, но разница в цене между др4 7 долларов(тр дешевле). Искал сравнения в нете, что-то толком ничего не нашел, поэтому ничего особо сказать не могу. Еще криориг ультимейт р1 хвалят, но как он и что он мне было лень искать

Нет между ними 10 градусов разницы.

[spoiler=]bU2sUiN.jpg  P36LQdO.jpg

 

И мегаобзор - это говносайт, который, вероятно, даже реальные тесты порой не делает. 

 

Scythe Mugen 5 Rev.B - 4 990 ₽

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/scythe/kuler_dlya_protsessora_scythe_mugen_5_rev.b_cpu_cooler_scmg_5100-1419154.html

be quiet! DARK ROCK PRO 4 - 7 390 ₽

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/be_quiet/kuler_dlya_protsessora_be_quiet_dark_rock_pro_4_bk022-1478515.html

be quiet! DARK ROCK 4 - 5 790 ₽

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/be_quiet/kuler_dlya_protsessora_be_quiet_dark_rock_4_bk021-1478451.html

Thermalright Macho Rev.B - 4 490 ₽

 

Вертушки у термалрайтов так себе. Могут начать подсвистывать уже через полгода. У Scythe отличные вертухи, тихие и долговечные. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем ты думаешь пишется игра для консолей/телефонов и прочего?

Бу га га. На листе формата А4. На чем же еще. И читается от туда же.

 

Узнай ещё у них, почему японским блогером не разрешали даже прикоснуться к SSD5?

Чтобы жирными пальцами не залапали. А ты что навыдумывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы жирными пальцами не залапали. А ты что навыдумывал?

 

Жирными пальцами, ага, Okey :SmugPepe: Навыдумывать - твое ремесло  :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...