Перейти к публикации

UPD. Всегда в сети – в Godfall нет оффлайнового режима. 8 минут нового геймплея с PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, вот и троечки таким образом прикроют. Вполне себе вариант или диск должен быть в наличии для офлайна или постоянное подключение для цифры.. А дальше решай, если интернет говно, то нефига Диджитал эдишен покупать... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы почему то очень любят постоянный онлайн, я помню как у меня бомбило когда GT Sport не хотела сохранять прогресс из за плохого интернета в гостинице. Хреновая и не удобная тенденция если честно. Хотя честно игра и без этой информации доверия не внушала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пиратки играл когда, то всегда парило это, а как на лицуху перешёл так стало пофиг. Так что не вижу в этом проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну че маладцы, олвейсонлин и тройки для этой игры пошли сразу лесом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С этой игрой в итоге так и будет, причём на всех платформах включая мобилу

Как и прошлая попытка гирбокса батлборн, но на фоне ноугамеза на ссд5 чуть дольше проживет.

 

 

а даром и не отдадут :KEKW:

Это будет чуть позже, через месяца два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2013 года хочу такую игру.

Это можно интерпретировать как "с 2013 года являюсь копрофагом".

Я понимаю что ты рофлишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц игры для дебилов совсем стали делать. Не сделали даже мало мальскую возможность самому перепрыгнуть через пропасть.

Лишь нажав на Х в нужном месте. То есть шанса сдохнуть от того, что ты не с той позиции сиганул просто нет.

Мелочь конечно, но из таких мелочей и строится геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно интерпретировать как "с 2013 года являюсь копрофагом".

Я понимаю что ты рофлишь.

В 2013-м просто было ощущение некстгена, когда планировался запрет на игру оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц игры для дебилов совсем стали делать. Не сделали даже мало мальскую возможность самому перепрыгнуть через пропасть.

Лишь нажав на Х в нужном месте. То есть шанса сдохнуть от того, что ты не с той позиции сиганул просто нет.

Мелочь конечно, но из таких мелочей и строится геймплей.

Это да, я вот по ретро компам отрываюсь, без особого фанатизма, беру что хотелось когда-то но не моглось или было - msx2, zx-spectrum +2, вот надеюсь атари 65хе получить. Ну и пара наших клонов спектрума есть + бк0010-01 это то, что собствноо и было. Так там геймплея, причём хардкорного, где все можно профукать за пару секунд просто море, а в современных все проще и проще становится. Консоли в те времена никогда особо не привлекали. Но там тоже хватало хардкора и горения задней части ;)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

msx2, zx-spectrum +2, вот надеюсь атари 65хе получить

Слишком олдово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже цыгане, для кого делалась эта игра, и те не смогут поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком олдово)

Не, в самый раз! Еще есть Commondore 64 и Amaga 500, но эти дорого и такие только на картинке и видел :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразная фритуплейная шляпа какая-то с вырвиглазной палитрой. Не осилил ролик до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...