Перейти к публикации

Genshin Impact


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кажется я немного запорол себе прохождение,

сейчас ранг путешествия 32 а все враги 50го

мои герои 40го даже дейлики с трудом закрываю.

Надо было выбивать запчасти с элементалей когда они были 30е а что с ними сейчас делать когда они 50ые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху Тао нужен щит

што

 

Опять же Тарталью я могу использовать сразу

Ты не сможешь его использовать сразу, это персонаж не для начинающего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же Тарталью я могу использовать сразу 

:KEKW:

 

Ну удачи его использовать сразу. Все дд одинаково долго и муторно одеваются, разница лишь в том, что для ху тао можно фармить сименаву и эмблему, т.е. самый профитный данж в игре (ведьму даже не трогай, это скам на смолу), а у Тартальи душить придется ледянной/водянной который не плох, но сет эмблемы с сименавой намного профитней в плане ресурсов.

И я уже не говорю про то, что тарталье намного сложней пушку нормальную дать.

 

што

 

 

ну без дионы и жонгли и правда за нее особо не поиграть, правда она с Томой будет ща поставляться, а он как раз щитовик

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну без дионы и жонгли и правда за нее особо не поиграть, правда она с Томой будет ща поставляться, а он как раз щитовик

У меня нет щитовика с ней в пати, джун ли вообще дважды скипнул ибо он мне не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет щитовика с ней в пати, джун ли вообще дважды скипнул ибо он мне не нужен

Может и норм, но я прям с марта или когда она вышла всегда ее с щитовиком держал, а жонгли это прям подарок небес по ноубрейн экспириенсу, еще и режет резисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и норм, но я прям с марта или когда она вышла всегда ее с щитовиком держал, а жонгли это прям подарок небес по ноубрейн экспириенсу, еще и режет резисты

Щиты в этой игре переоценены, хутаве в пати можно любого хиллера чтобы отхилить когда ХП уже стремится к нулю. Она себя и так ультой отлично хилит. Вообще всегда считал что хил>щит, рад что михуё тоже пришли к этому. Кокому тоже роллил, но 50/50 не выпало и я решил не тратить гарант. Играю с декабря, не выиграл ни одну 50/50 :FeelsStrongMan: Зато тянка выигрывает почти все

 

Кажется я немного запорол себе прохождение,

Такого не бывает, разберись в своих персонажах, там до 45-50 толком то и качать ничего не надо, разве что скиллы для твоего мейн дпс

 

Вот табличка - https://genshin.gg/tier-list

 

Посмотри кто у тебя есть из мейн дпс. Билды на них раньше 45 лвла делать не надо, только оружие качать и скиллы

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щиты в этой игре переоценены, хутаве в пати можно любого хиллера чтобы отхилить когда ХП уже стремится к нулю. Она себя и так ультой отлично хилит. Вообще всегда считал что хил>щит, рад что михуё тоже пришли к этому. Кокому тоже роллил, но 50/50 не выпало и я решил не тратить гарант. Играю с декабря, не выиграл ни одну 50/50 :FeelsStrongMan: Зато тянка выигрывает почти все

Хилы слишком сильно поднимают, в принципе если без хомы играть, то пофиг, ибо достаточно быть ниже 50%, то с хомой хочется быть около нуля, и щиты тут тащат.

 

Эти 50/50 та еще срань, только на днях в очередной раз думал о том, как эта залупа дико откидывает игрока по прогрессу назад, элементарный проигрыш и ты оказываешься там, где был пару месяцев назад, 3 месяца ради гаранта(24к примов), один перс, с таким графиком можно просто высохнуть. На Казухе впервые выиграл эту рулетку после дичайшего провала на Еуле с ~130 крутками где я тупо выгорел, зато на Казухе крутанул так, что полутал С2 за 9к примов (гарант на 80 - еще один казуха - джин - и под конец баннера С2 гарантированный).

 

[spoiler=]q8jJCYE.png

 

 

По совместительству лучший персонаж этой игры, после него вообще на других омега уныло играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть саундтрек у нового острова :catJAM: :catJAM: Опять прыгнули выше головы

 

как эта залупа дико откидывает игрока по прогрессу назад, элементарный проигрыш и ты оказываешься там, где был пару месяцев назад, 3 месяца ради гаранта(24к примов), один перс, с таким графиком можно просто высохнуть

Ну хз, мне в принципе вообще норм

vZk4VcR.jpeg

Вайфу>мета

 

Жаль Ганью не выроллил, не хватало гемов и я зажидил донатить, жду реран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть саундтрек у нового острова :catJAM: :catJAM: Опять прыгнули выше головы

 

Ну хз, мне в принципе вообще норм

https://i.imgur.com/vZk4VcR.jpeg

Вайфу>мета

 

Жаль Ганью не выроллил, не хватало гемов и я зажидил донатить, жду реран

Да, саунд офигенный, я его еще до дыр заслушал как слили его пару недель назад, тру балдеж, такого прям дарк эмбиента давно не хватало в ушах.

 

Вайфу > мета, но подрочить на цифры не зазорно. К слову вот жалею, что Аяку не ролил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайфу > мета, но подрочить на цифры не зазорно. К слову вот жалею, что Аяку не ролил.

Я ещё и меч к ней сроллил, тупо впервые тыкнул баннер с оружием, и упал этот меч. Ещё есть Амос на Ганью, но Ганью нет... Зато есть третий реран обосранного Чайлда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё и меч к ней сроллил, тупо впервые тыкнул баннер с оружием, и упал этот меч. Ещё есть Амос на Ганью, но Ганью нет... Зато есть третий реран обосранного Чайлда

Меч шикарный, универсальные пушки самые лучшие, сам его юзаю на казухе и ке цин.

 

Ганью слишком популярна и сильна, придерживают ее чтобы в сухой момент запустить и бабло залутать, и людей вернуть. Ща с Итто наверное Альбедо будет, потом либо Сяо, либо Ганью, относительно немного осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганью слишком популярна и сильна, придерживают ее чтобы в сухой момент запустить и бабло залутать, и людей вернуть

Это да. У тянки есть, не сказал бы что за неё интересно играть. Чисто натянул лук-пеу-натянул лук-пук. Плюс без щита отрывают пол лица в бездне. Но дизайн у неё крутой, и как персонаж она отличная

Ща с Итто наверное Альбедо будет, потом либо Сяо, либо Ганью, относительно немного осталось

Да я вообще подумываю держать гемы и заняться моими старыми персонажам, а не выбивать новых. Потом ещё и Яэ будет, и молодая бабка и ещё кто-то. Не нравится нынещний подход, чтобы новые 5* были крутыми в них нужно вложить прилично так, это не бомж Альбедо или Казуха, которые крутые почти без вложений. Думаю с Итто будет точно так же.

Я на Эолу фармил месяц сет артефактов и так и не выфармил ничего нормального. Так и хожу со средними артами. Нафиг такое счастье

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ещё и меч к ней сроллил, тупо впервые тыкнул баннер с оружием, и упал этот меч. Ещё есть Амос на Ганью, но Ганью нет... Зато есть третий реран обосранного Чайлда

Но ты ведь не играл за него зачем хейтишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты ведь не играл за него зачем хейтишь?

Кто тебе сказал что я не играл за него? У моей тянки он есть, и это хрень, а не персонаж. Если хочешь страдать то удачи, выбивай. Только потом не забрасывай игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокоми на самом деле ничем не хуже тартальи, а учитывая что кокоми можно одеть за один день в топ шмот, а чайльда можно месяцами одевать, как говорится думайте сами.



Это да. У тянки есть, не сказал бы что за неё интересно играть. Чисто натянул лук-пеу-натянул лук-пук. Плюс без щита отрывают пол лица в бездне. Но дизайн у неё крутой, и как персонаж она отличная
Да я вообще подумываю держать гемы и заняться моими старыми персонажам, а не выбивать новых. Потом ещё и Яэ будет, и молодая бабка и ещё кто-то. Не нравится нынещний подход, чтобы новые 5* были крутыми в них нужно вложить прилично так, это не бомж Альбедо или Казуха, которые крутые почти без вложений. Думаю с Итто будет точно так же.
Я на Эолу фармил месяц сет артефактов и так и не выфармил ничего нормального. Так и хожу со средними артами. Нафиг такое счастье

геймплей у нее и правда того, именно поэтому она мне не интересна, ролить буду только если случайно упадет амос.

 

Если есть старые годные перс не одетые, то точно стоит забить на новых. Я так из пучин ада поднял недавно Кэйю, внезапно для меня стал открытием, лютейший перс. Также наконец закончил Син Цю по статам 1:2,  осталось одеть Сян Лин и все, дальше только прокачка персов до 90 чтобы таланты прокачать. 

 

Нынешний подход персов отвратный, теперь самые мощные абилки пихают в С2, а 4* персы теперь все говно если у него нулевая конста, хочешь норм перса - херачь С6 на нем. Михойо там совсем охерели  :feelsweirdman:

У Итто судя по утечкам будет та же залупа через DEF, но он чистый дпс + под него новый данж

[spoiler=]xr9sjaomj8t71.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ под него новый данж

А потом ещё мобы и этаж в башне :feelswowman:

сли есть старые годные перс не одетые, то точно стоит забить на новых

У меня все 4* персонажи есть, почти всех хороших вкачал, сянлин, синцю, бэйдоу, розария, беннет - эти у меня С6 (кроме беннета который дебаффается на С6). Вкачаны но не хватает созвездий - сахароза, диона, фишль, янфэй. Последняя интересная, но без щита абсолютно неиграбельна, атаку интераптит любой харчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, качнул С6 беннета на днях потому что дико скучно было, хотя держал ее вырубленной месяцами  :ezy:

Сукроза и Диона уже годнота на С1, фишль да, без С6 она такое себе, а Яньфей тоже хочу качнуть потому что влюблен в ее голос  :feelswowman:

 

Я Райден ролил ради Сары, в итоге полутал ее только 2 раза, неистово горит, самый желанный перс на данный момент чтобы забилдить, но без С2 она неиграбильна, а С6 самый сок чтобы над ней экспериментировать

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сукроза и Диона уже годнота на С1

Угу, но на С6 они ваще оч крутые

фишль да, без С6 она такое себе

Мой первый персонаж с 10 дружбой в игре :FeelsStrongMan: До сих пор не могу выбить созвездия, тупо С1 и всё. Давно не играю за неё, ибо лучше в пачку воткнуть С6 персонажа

а Яньфей тоже хочу качнуть потому что влюблен в ее голос  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelswowman.png

Там вроде С1 нужен иначе СМЭРТЬ говно неиграбельно. Без щита играть нереальная боль, но я всё равно качнул 10 дружбу. Не самый приятный экспириенс, но играть можно. Без С1 я бы наверное даже не трогал несмотря на топовую сэйю

 

Вообще минута молчания для играющих с английской озвучкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой первый персонаж с 10 дружбой в игре :FeelsStrongMan: До сих пор не могу выбить созвездия, тупо С1 и всё. Давно не играю за неё, ибо лучше в пачку воткнуть С6 персонажа

Там вроде С1 нужен иначе СМЭРТЬ говно неиграбельно. Без щита играть нереальная боль, но я всё равно качнул 10 дружбу. Не самый приятный экспириенс, но играть можно. Без С1 я бы наверное даже не трогал несмотря на топовую сэйю

 

Аналогично с Фишль, на самом релизе игры полутал ее С1, так до сих пор она С1. Нингуанг так и не выбил лол, хотя очень ее хотел.

 

Да, без С1 она совсем не играет, но так или иначе она мне больше Кли понравилась.

 

@terem@SeoYeon, смотрю вы роллите персов шо капец, вы доните в игру?

подписка + БП

 

Заливал только на Ху Тао в марте, там и лишился донатной девственности, ибо очень ее хотел, но я всрал 50/50, а баннер кончался  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично с Фишль, на самом релизе игры полутал ее С1, так до сих пор она С1. Нингуанг так и не выбил лол, хотя очень ее хотел.

 

Да, без С1 она совсем не играет, но так или иначе она мне больше Кли понравилась.

 

подписка + БП

 

Заливал только на Ху Тао в марте, там и лишился донатной девственности, ибо очень ее хотел, но я всрал 50/50, а баннер кончался  :FeelsStrongMan:

Понял

я смотрел как-то бп, что-то он меня не впечатлил своими бонусами, неужели от него правда есть понт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teremSeoYeon, смотрю вы роллите персов шо капец, вы доните в игру?

Только БП+випка, ни разу не покупал ни один пак

 

Тянка правда нормально заливает, наверное уже под 1к дол. Но у неё почти все персы в игре и куча лег оружия

 

я смотрел как-то бп, что-то он меня не впечатлил своими бонусами, неужели от него правда есть понт?

Да, молитвы + гемы в конце БП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял

я смотрел как-то бп, что-то он меня не впечатлил своими бонусами, неужели от него правда есть понт?

ресурсы тащат в нем, вся эта голда, книжки, камушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и награды там на самом деле решают, это на первый взгляд такое, но камней и книжек на прокачку + моры там очень приличное кол-во
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...