Перейти к публикации

Genshin Impact


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/smalkoboris/status/1325128685511389185

 

Вчера ещё пятизвёздочный меч выпал(Волчья погибель)

Только качать всё это нужно будет очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как китайские персонажи звучат на китайском

 

Выписал как я слышу это по-русски

В скобках то как написано в игре

[spoiler=]

Бэй До (Бэй Доу)

 

Чон Юнь (Чун Юнь)

 

К Чин (Кэ Цин)

 

Нин Гуан (Нин Гуан)

 

Чи Чи (Ци Ци)

 

Сян Линь (Сян Лин)

 

Сяо (не нашёл)

 

Син Чё (Син Цю)

 

Ли Юэ (Ли Юэ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Если кто-то поймёт смогу ли я поиграть завтра, если у меня нет доступа к PS4 и какой мне вписывать меил завтра на пк, если у меня откроется окно привязки при запуске, то напишите

https://vk.com/@genshinimpact-sinhronizaciya-uchetnyh-zapisei-psn-i-mihoyo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то поймёт смогу ли я поиграть завтра, если у меня нет доступа к PS4 и какой мне вписывать меил завтра на пк, если у меня откроется окно привязки при запуске, то напишите

https://vk.com/@genshinimpact-sinhronizaciya-uchetnyh-zapisei-psn-i-mihoyo

Жесть они там  :5Head:  регистрацию сделали, вообще нихрена не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Сделайте игру на Коробку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте игру на Коробку

Странно что Фил должен ездить в Японию или Китай

чтобы на на его платформу выпускали азиатские игры. Унизительно выпрашивает на коленях игры T_T

 

Ради нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь на PS5 заходит в аккаунт?

 

https://dtf.ru/s/gachahell/895664-genshin-impact-na-ps5-slomalsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксили, ждём гемы

Тоже играешь в донатную дрочильню?

Теперь понятно, на админство времени не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сгорел на Электро Гипостазисе там где 26 уровень дают. Все элементальные персы у меня не прокаченны пока до него дошел вспотел, а там сука таймер пока его разбираю почти все время уходит и дальше я завис не понятно что делать, атаки по его сферам не проходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал кого выбивать Тарталью или Ху Тао,

наконец остановился на Ху Тао и тут мне выпадает Ржавый лук лучшее оружие на Тарталью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал кого выбивать Тарталью или Ху Тао,

наконец остановился на Ху Тао и тут мне выпадает Ржавый лук лучшее оружие на Тарталью...

Тарталья слабее чем Хутава, плюс за него играть не особо то и весело. Рекомендую для начала посмотреть хороший гайд на него, с огромной вероятностью ты разочаруешься. Купи батлпасс за 15 дол и возьми себе оттуда копьё на Хутаву, делов то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тарталья слабее чем Хутава, плюс за него играть не особо то и весело. Рекомендую для начала посмотреть хороший гайд на него, с огромной вероятностью ты разочаруешься. Купи батлпасс за 15 дол и возьми себе оттуда копьё на Хутаву, делов то.

На Тарталью есть пачка под него, есть Сахароза и Бай Доу хотел выбить Син Цю под Ху Тао но не свезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю если мне до гаранта выпадет пятизвездочный то на гарант опять выпадет пятизвездочный с банера?

Это же удобно, можно крутить банер Тартальи а гарант оставить на Ху Тао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в любом банере выпадает пятизвёздочный, то всё сбрасывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарталья херовый дпс, но хороший енейблер. Так что без Биду и Сян Лин он по сути никто.

 

Ху Тао в первую очередь лучшая девочка геншина, а во вторых годный дпс, но обязательно Син Цю с ней, иначе все говно.

 

А так геншин настолько легкая, что насрать на все вышеупомянутое.  Вообще уже тошнит от игры, одни унылые эвенты без какого либо развития самой игры, но нужно дождаться рерана хутао чтобы первую консту залутать, и с чистой совестью можно будет забить на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так геншин настолько легкая, что насрать на все вышеупомянутое. Вообще уже тошнит от игры, одни унылые эвенты без какого либо развития самой игры, но нужно дождаться рерана хутао чтобы первую консту залутать, и с чистой совестью можно будет забить на игру

Аналогично. Делаю мейн дпс Ноэль просто потому что. Почти все персонажи 80, выбью С1 для хутавы и наверное всё. Мб копьё ещё покручу, но это не точно. От Игадзумы тошнит уже, по началу обмазывался, но щаз вышла обнова и вообще пофиг как-то. Все эти крутые пачки реализовать негде, башня проходится за пол часа.

 

Но геншин это вершина эволюции гача игр, если смотреть что у других, то геншин на их фоне вообще лучшая игра в истории геймдева.

 

@DropFury, да. Но если выпадет Тарталья то всё сбросится, если выпает не Тарталья, то след 5 зв будет лимитный персонаж. Полгресс сохраняется. Опять же не рекомендую его выбивать

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Иназуму ещё даже не открыл

А там ещё один остров в обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Делаю мейн дпс Ноэль просто потому что. Почти все персонажи 80, выбью С1 для хутавы и наверное всё. Мб копьё ещё покручу, но это не точно. От Игадзумы тошнит уже, по началу обмазывался, но щаз вышла обнова и вообще пофиг как-то. Все эти крутые пачки реализовать негде, башня проходится за пол часа.

 

Но геншин это вершина эволюции гача игр, если смотреть что у других, то геншин на их фоне вообще лучшая игра в истории геймдева.

 

@DropFury, да. Но если выпадет Тарталья то всё сбросится, если выпает не Тарталья, то след 5 зв будет лимитный персонаж. Полгресс сохраняется. Опять же не рекомендую его выбивать

Мне нравится Инадзума, она в отличие от прошлых локаций разнообразна визуально, до сих пор доставляет. Но локация это локация, но игра то гача, и хочется после тонны дроча выпустить своих монстро персов на лютый хардкор, а его нет, спустя год так и не появился энд-гейм контент, бездна это правда ноубрейн на автомате которая делается за 30 минут. Игра сделана шикарно, у нее огромный потенциал, но разрабам люто насрать и это видно, тупо клепание локаций и персов, сам геймплей так и никуда не двинулся. Ну и музыка еще крутая у игры, если бы не она, то совсем все грустно было бы.

 

Сейчас в целом жду новую гачу от михойо которая star rail, сеттинг и пошаговые бои мне больше доставляет. Вообще так получилось, что геншин стал моей первой гачей и внезапно появился интерес пощупать другие, кучу дропнул ибо говнище, но вот стал посиживать за PGR как она вышла на глобальный рынок, на мой взгляд геймплейно она дичайше глубже и интереснее геншина + нормальная система лута и можно вообще бабло не заносить (в геншин я все таки считаю надо заносить если играешь), рекомендую если хочется тупо геймплей и сложность, само собой ААА уровня аля геншина здесь нет, но все равно цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...