Перейти к публикации

Обрабатывать листья тяжело: Digital Foundry разобрала трассировку лучей в ремастере Marvel's Spider-Man


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то есть, если у меня телек не 4к, то я и 4к не получу и 60фпс с лучами?

60фпс и лучи получишь, а в 4k нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда. Он скоро получит ник TupoyGoogle и все станет на свои места.

Он мне тут дурку пару дней назад включал, что не понимает о каком новом его никнейме идёт речь :KEKW: 

 

Говорят ты балабол форумный, так что сорри, грош цена твоим словам :ezy: 

 

Что реально произошло, зачем такую огромную слепили? Кто в курсе?

Ты даже ещё не представляешь какой он балабол :pepelmao:  А произошло там охлаждение разогнанной rdna1 и шустрого SSD, ну лично я надеюсь, что произошло, а не как с PS4 :FeelsStrongMan:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дяденька у вас под попкой не печет?

Это же у тебя печет от того, что плойка не может) Но ты будешь ее хавать, чтобы совсем не потонуть в подливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60фпс и лучи получишь, а в 4k нет

 

Так вроде наоборот, 4к с лучами но эксклюзивно в 30 фпс, а в 60 фпс без 4к и без лучей  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы был балабол, то сказал бы 25. Но ты там это и дальше сиди в неведении.

А что, уже не балабол? Все твои россказни на текущий момент — фантазии с последующей подливой лол Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, второе поколение подряд мы наблюдаем компромиссные решения в консольном мире. Не то время, когда выходили PS3 и Xbox 360. Это был настоящий скачок во всех смыслах. Сейчас балом правит ПК. И то, его сдерживают консоли немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60фпс и лучи получишь, а в 4k нет

на соне? почему ты так думаешь? написано же что нет лучей в режиме производительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соне? почему ты так думаешь? написано же что нет лучей в режиме производительности

Там нет вообще их, RDNA 1. Тупо програмные как в Крузисе новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соне? почему ты так думаешь? написано же что нет лучей в режиме производительности

Мне показалось режим качество в 1080p

Ну будет как сейчас, в режиме с 4k оно будет обрабатываться но его не будет если телевизор не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там нет вообще их, RDNA 1. Тупо програмные как в Крузисе новом.

Консоль на костылях. За некстгеном не угонится. Может хоть ПРО5 сможет? Хотя и там криворукий Церни обосрётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне тут дурку пару дней назад включал, что не понимает о каком новом его никнейме идёт речь

Ты болен дружище. Я спрашивал почему в ноябре. Хотел узнать насколько ты в теме. Но ты так и не раскололся. А так же вопрос был какое ты отношение ко всему этому имеешь? Так что кто дурку включил еще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось режим качество в 1080p

Ну будет как сейчас, в режиме с 4k оно будет обрабатываться но его не будет если телевизор не поддерживает

да, вот только 60фпс вместо него тебе не завезут в режим с лучами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Дрейфую. Пытаюсь вас спасти. Тонущих. Но бесполезно. С каждым днем из вас выливается все больше и больше.

#ниднябеззеленойжелчи

а мы просили? Или на синий форум и там лобзай себе подобных, че тут то все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль на костылях. За некстгеном не угонится. Может хоть ПРО5 сможет? Хотя и там криворукий Церни обосрётся.

мс так то свои лучи в маинкрафте аще показывала. так что я бы не стал раньше времени открывать шампанское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все твои россказни на текущий момент — фантазии с последующей подливо

Мои "фантазии" воплощаются в жизнь. Мы видем мощь с лучами и секас без игор и лучей. Мощь ссд в действии. И это еще не все сюрпризы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс так то свои лучи в маинкрафте аще показывала. так что я бы не стал раньше времени открывать шампанское

Зато как стал смотрится майн с ними. Я все равно брать сериас буду, тупо из-за гейм пасса. Если бы не он, то сидел бы года 3 на ПК.

 

Мои "фантазии" проваливаются по жизни. Мы видим мощь с лучами и секас с кучей игорей. Мощь ссд в действии. И это еще не все сюрпризы. 

Подправил, не гори так, галимые ошибки кругом. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет вообще их, RDNA 1. Тупо програмные как в Крузисе новом.

Уха ха. Как в том Круизисе который RTX 3090 нагибает? 

И да. Внимательно посмотри конференцию АМД по новым видеокартам. Как только увидишь частоты 2.2, 2.5 Ггц., прибегай на форум потолкуем у кого (из некстген консолей) чипы на новых технологиях работают а у кого старый чип на 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уха ха. Как в том Круизисе который RTX 3090 нагибает? 

И да. Внимательно посмотри конференцию АМД по новым видеокартам. Как только увидишь частоты 2.2, 2.5 Ггц., прибегай на форум потолкуем у кого (из некстген консолей) чипы на новых технологиях работают а у кого старый чип на 1.8

Ты главное это повторяй перед зеркалом каждый день. Вера творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс так то свои лучи в маинкрафте аще показывала. так что я бы не стал раньше времени открывать шампанское

Умора в 1080/30 в неживой демонстрации. Тупо кубы поотсвечивала. Великое достижение. Ну че.

 

Вера творит чудеса.

За то твоя дает трещину. 

 

Подправил, не гори так, галимые ошибки кругом. 

Секас с кучей. Ну да то что на нем будет на старте трудно назвать чем то кроме кучи. А так редактор из тебя никчемный. Грубая работа на уровне школьника 5 класса.

 

а мы просили? Или на синий форум и там лобзай себе подобных, че тут то все?

И я не просил вас тонуть в собственно желчи. И да. Я на синем форуме и так. Тут же через одного латентный сонибой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен дружище. Я спрашивал почему в ноябре. Хотел узнать насколько ты в теме. Но ты так и не раскололся. А так же вопрос был какое ты отношение ко всему этому имеешь? Так что кто дурку включил еще не понятно.

Смешно слушать от сумасшедшего про болен  :KEKW:  Колда новая в 120 фпс с лучами в 4к пойдет на ssd5? Получше узнай у инсайдеров на этот счёт  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот только 60фпс вместо него тебе не завезут в режим с лучами

И не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уха ха. Как в том Круизисе который RTX 3090 нагибает? 

И да. Внимательно посмотри конференцию АМД по новым видеокартам. Как только увидишь частоты 2.2, 2.5 Ггц., прибегай на форум потолкуем у кого (из некстген консолей) чипы на новых технологиях работают а у кого старый чип на 1.8

Какое отношение имеет в слюни разогнанная rdna1 с пиковой частотой 2.2ггц с новыми видюхами от АМД с постоянными частотами 2.2ггц  :KEKW:  Не факт, что там ещё такие частоты будут  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...