Перейти к публикации

UPD, В ПС5 будет доступно 664гб, Стартовый экран Playstation 5 слит в сеть


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что обосновать почему тебе там удобнее ты не в состоянии? :feelswowman:

Может мамка приходит с работы и консольку забирает? Тогда так и пиши ))

Мне 32 года не пиши чего незнаешь. У нас как то электричество замкнуло и по сгорало куча всего. Так что консоли и телек подключены к фильтру и на ночь выключаю с кнопки всё. Да и все равно мне этот мгновенный запуск нафиг не нужен, не тороплюсь играть. 

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего вдруг половина на S? Да и боксы не стыдно поставить рядом с телеком, они впишутся в любой интерьер, в отличие от. Которую лучше и правда за телек прятать

большинство покупает более дешовую соснольку, правило босяков ... продажи X относительно базовых были значительно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной ты, наверное качаешь с мобильного роутера в деревне обновления :DD

Давай, расскажи про свой гигабитный интернет  :KEKW:

 

Вообще никаких проблем, надо поставил на обновление, немного подождал при необходимости, в это время можно на сыче позалипать во что-то. Ну тебе не понять с мобильным инетом и одной консолью, даже не пытайся.

Зачем ждать когда можно не ждать? Во многих играх сейчас обновления - десятки гигабайт. У той же беседки, с которой Вы так бегаете, обнова может быть и на 50 гигов. А это больше часа при стабильных 100 мб/с, которые есть далеко не у всех даже в СНГ, не говоря уже про западные страны, где с интернетом еще хуже.

 

Короче ты просто фанбойствуешь изо всех сил, но получается так себе  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Тут половину форума на Sке будет сидеть, а обсасывают почему-то SeriesX.

Думаю, что не просто так MS презентовала картонную консольку :SmugPepe: Поставил S за телевизор, а кортонный X вперед. Играешь и беливишь :pepelmao:

Можно просто хсс внутрь картонного хсх поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

большинство покупает более дешовую соснольку, правило босяков ... продажи X относительно базовых были значительно меньше

Но на этом форуме не думаю, что большинство будет на младшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг половина на S? Да и боксы не стыдно поставить рядом с телеком, они впишутся в любой интерьер, в отличие от. Которую лучше и правда за телек прятать

Жиза, пс5 на полку не влезет, придется за телик ставить, чтобы этот уродец не мозолил глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года не пиши чего незнаешь. У нас как то электричество замкнуло и по сгорало куча всего. Так что консоли и телек подключены к фильтру и на ночь выключаю с кнопки всё. Да и все равно мне этот мгновенный запуск нафиг не нужен, не тороплюсь играть. 

Капец. А если днем замкнет? У у тебя днем в квартире всегда кто-то дома есть? А ты в курсе что холодильник потребляет энергии раз в 20 больше чем консолька в режиме сна?

 

В твоем кейсе надо рассматривать эксплуатацию консольки в экстремальных условиях )) Думаю, победителем здесь будет какая-нибудь денди, закованная в металл  :KEKW:  

 

Можно просто хсс внутрь картонного хсх поставить.

Я тоже подумал, он не влезет блин :feelsbadman: Что-то Фил тут не продумал

Да и страшно в картонку ставить - а вдруг замкнет?! Тут люди холодильники на ночь выключают  :monkas:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. А если днем замкнет? У тебя днем всегда кто-то дома есть? А ты в курсе что холодильник потребляет энергии раз в 20 больше чем консолька в режиме сна?

 

В твоем кейсе надо рассматривать эксплуатацию консольки в экстремальных условиях )) Думаю, победителем здесь будет какая-нибудь денди, закованная в металл  :KEKW:  

Да днём всегда есть кто то дома. Ты понимаешь что людям может просто нафиг не нужен твой мгновенный запуск вообше. Как я и сказал мне торопиться некуда. И в любом случае я бы им не пользовался. 

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, блин, такой план накрылся(

:pepehands:

 

Да днём всегда есть кто то дома. Ты понимаешь что людям может просто нафиг не нужен твой мгновенный запуск вообше. Как я и сказал мне торопиться некуда. И в любом случае я бы им не пользовался. 

Если что, то ветка началась с претензий к тому, что PS5 долго включается с холодного запуска.

 

А теперь оказывается зеленым спешить некуда и мгновенный запуск вам вообще не нужен. Вы уж определитесь  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepehands:

 

Если что, то ветка началась с претензий к тому, что PS5 долго включается с холодного запуска.

 

А теперь оказывается зеленым спешить некуда и мгновенный запуск вам вообще не нужен. Вы уж определитесь  :feelsokayman:

Ну так то у меня и Xbox One X и PS4 в данный момент и нигде я не не использую мгновенный запуск или спяший режим. Я про себя сказал мне так удобней и спешить некуда. Это ты написал что это прям важная функция и без неё жить нельзя. Я бывает неделю вообше не играю зачем её держать в спяшем режиме. Так же как эта функция с переключением игр на ходу что показали, также мне она нафиг не нужна, играю в одну игру пока не пройду. 

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но на этом форуме не думаю, что большинство будет на младшей

это форум биллибоев, и не отражает общую картину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это форум биллибоев, и не отражает общую картину

Я бы сказал, настоящих ценителей хорошей техники, за исключением гугеля и еще нескольких таких же). Да и человек писал именно про форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astro's Playroom, которая предустановлена  :why: на все PS5, весит 2,4 ГБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты в заставке xbox плитки увидел, чумной?

в меню омерзительном. У сони то и в меню все красиво и музыка шикарная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому ты лапшу вешаешь. У меня второй комп с 560Мб/с холодного стартует за 30 сек. Даже если взять более медленный проц и память то в пересчете выйдет секунд 15-20.

я тебе про винду, а не холодный старт. И плохой у тебя комп видимо, или настроить фаст бут нужно, раз долго стартует, так у меня вот, к примеру все очень быстро происходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в S будет где то чуть больше 300 ) колда влезет (наверное)

Смотрите кто голос решил подать из клозета. Блаженный, ты где пропадал? Ежедневные фейлы сони не давали людям в глаза смотреть? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне 32 года не пиши чего незнаешь. У нас как то электричество замкнуло и по сгорало куча всего. Так что консоли и телек подключены к фильтру и на ночь выключаю с кнопки всё. Да и все равно мне этот мгновенный запуск нафиг не нужен, не тороплюсь играть.

После того как однажды коротнуло что то где-то в районе посгорало все. Холодильники, ПК, Телевизоры и прочее. Я и тогда отключал то что мне дорого из розеток. И вот у меня холодильник сгорел. Починили за счет поставщика энергиии но как вспомню сколько порогов я обил ради бумажек и заключений так ночью из розетки выключаю ТВ, консоли и ПК. Остается только обслуживающее оборудование - Холодильник, рутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жиза, пс5 на полку не влезет, придется за телик ставить, чтобы этот уродец не мозолил глаза.

Зачем это вообще брать, тем более на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем это вообще брать, тем более на старте?

как по мне уж лучше слим подождать. Может быть не такого урода выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как по мне уж лучше слим подождать. Может быть не такого урода выпустят.

Угу, хотя учитывая размеры и формы этого гомункула, хз что там внутри, и как они это будут уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, хотя учитывая размеры и формы этого гомункула, хз что там внутри, и как они это будут уменьшать.

ну пс3 чуть меньше был чем ПС5, но тоже огромен. Уменьшили жеж. Аж два раза. Посмотрел тут в сторону ПС3 Фат. Какой же урод. С ПС5 в цирке выступать могут. Или в комнату страха из - Самое то. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики Пони сейчас в Твиттере и на редите форсят мол это фейк. Слишком плохо, чтобы быть фейком. Видно то самое качество ради которого хочется купить консоль и продать душу дьяволу.

 

ОС как была говном, так и осталась. Выглядит ещё более нелепо чем текущая

 

Каждый кто начнёт сейчас вчехлять «мы в игры играем а не в дешборд» - гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну пс3 чуть меньше был чем ПС5, но тоже огромен. Уменьшили жеж. Аж два раза. Посмотрел тут в сторону ПС3 Фат. Какой же урод. С ПС5 в цирке выступать могут. Или в комнату страха из - Самое то.

Фатку пс3 держу пока, странная но не уродливая как ссд5, но думаю присмотреть себе слимку пс3 для коллекции.

 

 

Каждый кто начнёт сейчас вчехлять «мы в игры играем а не в дешборд» - гей

Ну так судя по политике цони и ее "играм" это целевая аудитория. :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как однажды коротнуло что то где-то в районе посгорало все. Холодильники, ПК, Телевизоры и прочее. Я и тогда отключал то что мне дорого из розеток. И вот у меня холодильник сгорел. Починили за счет поставщика энергиии но как вспомню сколько порогов я обил ради бумажек и заключений так ночью из розетки выключаю ТВ, консоли и ПК. Остается только обслуживающее оборудование - Холодильник, рутер.

Вот вот как и ты и раньше многое выключал из розеток что дорого мне. На ночь тоже только холодильник и роутер оставляю и всё. А человек выше этого не понимает, он считает выключать технику вообше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...