Перейти к публикации

«Sony облажалась». Аналитик Майкл Пактер считает, что компания ошиблась с выпуском PS5 Digital Edition


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С компоновкой, шумом и тд все на высшем уровне, в сони работают лучшие инженеры со всей Японии и мира.

 

А кто тогда проектировал PS4 Pro?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ска это вообще обрубок для запуска фифы

Зато для 1440 это дешевле, чем пс5

 

С компоновкой, шумом и тд все на высшем уровне, в сони работают лучшие инженеры со всей Японии и мира.

 

И без показа картинок с внутрянкой которая никому не нужна, сони выиграет поколение, пятый раз подряд

С шумом там и правда все на высшем уровне должно быть, прямо как в прохе  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компоновкой, шумом и тд все на высшем уровне, в сони работают лучшие инженеры со всей Японии и мира.

 

И без показа картинок с внутрянкой которая никому не нужна, сони выиграет поколение, пятый раз подряд

Ну ты и ... Кто делал мою проху? Че оно такое шумное. Прохоже китаец пьяный, ещё и глухой на оба уха пальцем делал?!?

 

 

С шумом там и правда все на высшем уровне должно быть, прямо как в прохе :KEKWait:

Какие-то странные у сони стандарты! Если у всех принято делать тише, то у сони наоборот громче :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные у сони стандарты! Если у всех принято делать тише, то у сони наоборот громче :men:

Это чтобы все знали что ты элитный геймер! А то сидишь в наушниках, не видно, не слышно - хз есть у тебя плойка или нет...

А тут как завоет прохор и сразу понятно соседям что ты статусный человек и с тобой надо по-другому разговаривать, а не как с челядью всякой! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы все знали что ты элитный геймер! А то сидишь в наушниках, не видно, не слышно - хз есть у тебя плойка или нет...

А тут как завоет прохор и сразу понятно соседям что ты статусный человек и с тобой надо по-другому разговаривать, а не как с челядью всякой! :pepelmao:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работают лучшие инженеры со всей Японии и мира.

 

Ну все, будет ракета в комнате взлетать, раз эти криворукие олени над охлаждением работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что? Мне надо выложить картинку где XSS с радио сравнивают

а чё у радио не так с дизайном ? Классические геометрические формы - эталон дизайна .

 

 

ска это вообще обрубок для запуска фифы, главного консольного экза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл облажался в очередной раз т.к. обе версии ПС5 - ошибка изначально.

Унылый ты как обычно ощибаешься. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закрой соне четверки и 90% синих не увидят смысла в дигитальной пс5 :KEKW:

Ага. Обломай с Аргентиной и мухлеванием с пассом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Drundel, даже если и так, год геймпасса в РФ стоит как две игры для пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Drundel, даже если и так, год геймпасса в РФ стоит как две игры для пс5

Многие ли готовы заплатить единоразово 11₽ За пасс?

Предпочитаю играть в игры, которые мне нравятся. В пассе практически таких нет.

Точнее, которые меня там интересуют давно пройдены. Но для новичков там куча годноты. Спору нет.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Drundel, не знаю много или нет, могу сказать за себя и знакомых, которые дружно перепрыгивают с пс4 на хсх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Drundel, не знаю много или нет, могу сказать за себя и знакомых, которые дружно перепрыгивают с пс4 на хсх

У меня обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого их?

 

Переобуванцев с ps на иксбокс. Их что-то много стало, и каждый второй пишет эссе, как 25 лет он был фанатом соне, но теперь всё, решил завязать.

 

 

Нафига мне ссылки на рассказы переобувальцев? Плюсы и минусы нового поколения консолей знаю.

 

С интересом почитаю рассказы xbox -> ps5. Но таких исчезающе мало (мне не попадались). Увидел твой пост, решил, что ты можешь помочь. Сорян, если ошибся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобуванцев с ps на иксбокс. Их что-то много стало, и каждый второй пишет эссе, как 25 лет он был фанатом соне, но теперь всё, решил завязать.

 

 

С интересом почитаю рассказы xbox -> ps5. Но таких исчезающе мало (мне не попадались). Увидел твой пост, решил, что ты можешь помочь. Сорян, если ошибся,

Переобуюсь в Фила только после Йоды!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...