Перейти к публикации

На сайте PlayStation появились новые детали и скриншоты Returnal - эксклюзива для PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зелень в истерике, опять сделали ставку не на ту консоль! Что ты будешь делать! :KEKW:

Игра дико понравилась еще с первого трейлера, крутой скай фай вырисовывается. И слава богу шутер, а не симулятор ходьбы, как у кое-кого :KEKW:

Ты про дс или про хорайзон или про гов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, про коджимбу, вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синим конечно бестолку говорить, разницу между 1080р и 4к вдруг перестали видеть :pepelmao:

Я к тому что ты не знаешь что скриншот это по сути картинка компьютерная и она имеет разрешение. 400х400, 800х800 и т.д. И если на сайте здесь выкладывают картинку-скриншот 50х50 , то при разворачивании её на весь экран она не резкая,мыльная и тд. Многие здесь и думают что если ролик здесь мыльный ( тк на него ссылка в Ютуб в 144р что бы быстрее загружался) то и графона нет в игре и так далее.

Теперь тебе понятно? Теперь у тебя не будет вызывать удивление сочитание слов -" скриншот разрешение" ? Если тебе надо разжёвывать такие простые вещи,что ты можешь знать про 4к и 1080р? :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не впечатляет от слова совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что ты не знаешь что скриншот это по сути картинка компьютерная и она имеет разрешение. 400х400, 800х800 и т.д. И если на сайте здесь выкладывают картинку-скриншот 50х50 , то при разворачивании её на весь экран она не резкая,мыльная и тд. Многие здесь и думают что если ролик здесь мыльный ( тк на него ссылка в Ютуб в 144р что бы быстрее загружался) то и графона нет в игре и так далее.

Теперь тебе понятно? Теперь у тебя не будет вызывать удивление сочитание слов -" скриншот разрешение" ? Если тебе надо разжёвывать такие простые вещи,что ты можешь знать про 4к и 1080р? :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Что с следовало доказать :pepelmao:

 

Да вы все играете в 720р на фотках и эсках.

 

Зачем же так, брат :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смущает рогалик, так то описание интересное, хотя геймплей пока 50/50 по видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то пиу-пиу с фиолетовыми шариками. Короче бесплатная аркадка для плюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя эксклюзив, который щеголяет "новшествами" из позапрошлого десятилетия.

 

А все что было написано про гемплей generic af. Если абсолютно заурядный рогаль будут продавать дороже чем 20$, то это конечно победа будет.

 

 

Синим конечно бестолку говорить, разницу между 1080р и 4к вдруг перестали видеть :pepelmao:

В соседней теме мне наперебой изрыгивают факты того, что между 900 и 1080 разница просто гигантская, а между 1440 и 4к и с лупой не найдешь. Откинулся в кресле и наслаждаюсь, поколение будет еще более клоунским чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откинулся в кресле и наслаждаюсь, поколение будет еще более клоунским чем это.

360р на свище наслаждаешься :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если ещё и это чудо не сможет в 4к при 60 фпс, то совсем плохи дела у бабы Сони :peeposad:

Вот не поверишь - похер вообще на 4К. Если на кону либо поиграть в игру в 60 кадров но 1440п, либо не поиграть - я выберу всеж поиграть.

 

По поводу новости - с удовольствием поиграю за Бриену Тарт, хоршо бы если на Пк портанут, иначе скидку придётся ждать - че я дурка за игру 6-8к отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, так у тебя моник. А на большом 4к тв играть в 2к такой себе вариант, 4к@30 тоже хреновый компромисс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В соседней теме мне наперебой изрыгивают факты того, что между 900 и 1080 разница просто гигантская, а между 1440 и 4к и с лупой не найдешь. Откинулся в кресле и наслаждаюсь, поколение будет еще более клоунским чем это.

А меня не покидает ощущение, что на обычной PS4 картинка и выводится в 900p, но потом апскейлится до 1080p. Уж слишком большая разница если наблюдать одну и туже игру на ps4 и на пк (средние настройки) в 1080p, на плойке почти всегда какое-то мыльцо присутствует.

 

 

@SAF0001, так у тебя моник. А на большом 4к тв играть в 2к такой себе вариант, 4к@30 тоже хреновый компромисс...

Телек у него и довольно хороший. Но говорит норм 2к контент кажет... надо бы заценить, но я слишком ленивая задница стал. Раньше к одному корешу и дальше часто мотался, в тот же район, давненько было. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телек у него и довольно хороший. Но говорит норм 2к контент кажет...

ну видимо каждому своё. Мне не понять..

 

А меня не покидает ощущение, что на обычной PS4 картинка и выводится в 900p, но потом апскейлится до 1080p. Уж слишком большая разница если наблюдать одну и туже игру на ps4 и на пк (средние настройки) в 1080p, на плойке почти всегда какое-то мальцо присутствует.

 

наверно сглаживание бомжатское на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну видимо каждому своё. Мне не понять..

Ну да, я вот вобше не могу на телеке играть. Хоть и пересел на консоли, но так и сижу на мониторах, 27" вполне норм, комп и бокс подключены к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну даёшь. Я во времена х360 на мониторе играл, но после перехода на большую диагональ прям не воспринимаю игру на мониторе больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень в истерике, опять сделали ставку не на ту консоль! Что ты будешь делать! :KEKW:

Игра дико понравилась еще с первого трейлера, крутой скай фай вырисовывается. И слава богу шутер, а не симулятор ходьбы, как у кое-кого :KEKW:

Медуза, а ну ка поясни за половую принадлежность, ты потный бородатый троль или просто дама, которая ошиблась с выбором консоли? А то может тебя можно на кофе пригласить)

 

И что мы имеем? Опять одну самую сильную и независимую с отклонениями? Хорошая игра - шикарные персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В соседней теме мне наперебой изрыгивают факты того, что между 900 и 1080 разница просто гигантская, а между 1440 и 4к и с лупой не найдешь. Откинулся в кресле и наслаждаюсь, поколение будет еще более клоунским чем это.

Да у них из темы в тему то есть разница, то её нет, то 4к вообще нинужон, потому что нинужон, не успеваешь за ними  :feelsspecialman: 

 

Вот не поверишь - похер вообще на 4К. Если на кону либо поиграть в игру в 60 кадров но 1440п, либо не поиграть - я выберу всеж поиграть.

 

Звучит как оправдания :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360р на свище наслаждаешься :men:

 

Иногда и ниже ;)

 

А меня не покидает ощущение, что на обычной PS4 картинка и выводится в 900p, но потом апскейлится до 1080p. Уж слишком большая разница если наблюдать одну и туже игру на ps4 и на пк (средние настройки) в 1080p, на плойке почти всегда какое-то мыльцо присутствует.Телек у него и довольно хороший. Но говорит норм 2к контент кажет... надо бы заценить, но я слишком ленивая задница стал. Раньше к одному корешу и дальше часто мотался, в тот же район, давненько было.

Честно я ни между 900/1080, ни между 1440/2160 разительной разницы не вижу. Но это я. Мне ужасно доставлет то, что кто видел разницу в 700 000 точек сейчас неожиданно не видят разницу в 5 000 000 точек. Достойно какой то премии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Сони начинает показывать во что можно поиграть. Нууу а зелёным как обычно старьё по обратке и новости. Фил всё таки поимел опять своих фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда и ниже ;)

  Честно я ни между 900/1080, ни между 1440/2160 разительной разницы не вижу. Но это я. Мне ужасно доставлет то, что кто видел разницу в 700 000 точек сейчас неожиданно не видят разницу в 5 000 000 точек. Достойно какой то премии.

Между 900 и 1080 разница хорошо видна но на ПК, а вот на консолях х.з. но видимо на плойке какие-то свои особые 1080p :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Игра как минимум интригует. Ждём на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...