Перейти к публикации

«Это не было легкомысленным решением»: геймдиректор Marvel's Spider-Man объяснил смену лица Питера Паркера в ремастере


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что тебе это даст если на выходе будет Крейг?

Пока мульти, а потом от внутренних студий Майков, но года через два, Фил обещал, просил подождать. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

?

Рука дрогнула.

 

 

Рука дрогнула.

Пост изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же быть с другими играми без открытого мира? Например DS, R$C :KEKWait: Сильное заявление про видяху Секса, проверять конечно же я его не буду :KEKW:

 

:coolstorybob:

 

Сониаидяха не может в 4К и 60 фпс везде - факт. Видяха Секса тоже, факт. Проверять мое утверждение не будешь - конечно не будешь, это же разрушает твой сказочный мир.

 

Мда, опять ты спутал пеку и консоли. Да общаться с такой темнотой не хочется

>спутал ПК и консоли.

 

Ну просто и Секс и Хох и есть ПК. Да, с точки зрения софта и железа несколько более оптимизированный, в каких-то местах будет меньше дропов кадров и фризов при аналогичной мощности железа, но тем не менее это ПК. Если ты не можешь этого понять и принять то это исключительно твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Тут и так все понятно. Некстген не вывозит. А даунгред графония до уровня Хало инфинити разрабы делать не захотели.

Интересно через сколько лет и какой по счету некстген будет это вывозить  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно через сколько лет и какой по счету некстген будет это вывозить :think:

никакой, ибо новое железо некому будет впаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно через сколько лет и какой по счету некстген будет это вывозить  :think:

И не говори. Увидеть бы. А то так и помрем не узнавши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...