Перейти к публикации

Новое лицо Питера Паркера, 60 fps и дополнительные костюмы: детали ремастера Spider-Man для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал какую-то дичь нести про кончились аргументы про ниосилил..., очень странное поведение

Не стоит кормить и уж тем более дразнить сумасшедшего. У дурачка и так голоса в голове, видения, знамения, скрытые смыслы... :monkaChrist: А тут вы ещё масла в огонь подливаете. :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное поведение индивидуума, просил 4к при 60 фпс и демонстрацию лучей, скинул,

Не позорься

8c0110949988.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит кормить и уж тем более дразнить сумасшедшего. У дурачка и так голоса в голове, видения, знамения, скрытые смыслы... :monkaChrist: А тут вы ещё масла в огонь подливаете. :pepelmao:  

 

Уже понял, что любое мое сообщение усугубляет ситуацию с его психологическим здоровьем :feelsbadman: А то ещё возьмешь грех на душу, не хочу :monkas:   

 

 

Вот тебя бомбит то :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже понял, что любое мое сообщение усугубляет ситуацию с его психологическим здоровьем

Да брось ты. Со мной все норм. Ты лучше позаботься о психике своих зеленых собратьев. Им твоя забота как раз не помешала бы. На сайте иксбикс практически нет новостей про этот самый иксбикс. Все только по PS5. Горит у вас там непомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж 3 темы про новое лицо, чет многовато для одного форума  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сайте иксбикс практически нет новостей про этот самый иксбикс. Все только по PS5

ну кто виноват что только-только начала всплывать правда о консоли и ее играх? До этого в секрете держали, пока Фил бомбил интернет инфой, пролистай новости на 2-4 недели назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...