Перейти к публикации

Цена на Godfall превысила цены на эксклюзивы Sony в PSN


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно, возвращаются святые 90ый, когда просишь родителей купить карик на сегу, а они тебе, - ты чё пезднулся сынок, щас пол зарплаты за игрушку тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R$C скорее всего запилят и на PS4, уж больно подозрительно резко игра пропала из информационного поля PS5 :monkahmm:

Лучше бы демонов на ПС4 запилили, а не это розовое пиу-пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ещё смеялись над значком на коробке "8к".

А тут рили 8к-гейминг инкаминг.

8к гейминг в каждый дом без 8к, уже скучаю по 4к геймингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может предложить за ТАКИЕ деньги Годфалл?

чувство принадлежности к консольной илите (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь чтобы дождаться адекватной скидки, придётся ждать не 2 месяца как сейчас, когда большинство игр спустя этот срок отдаются за 1800-2000 тысячи рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена интересная, игра - нет.

интересные игры будут в 12к гейминг для тебя и твоих братишек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы демонов на ПС4 запилили

Мне кажется запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нафиг эти консоли, переобуться окончательно в пекаря

Правильное решение. Для мультиплатформы самое то. Для эксклюзивного контента и мультиплеера конечно же PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше офигивали за колекционку что дорого, а ща просто за коробку ломят, очень интересно что дальше будет..

Времена когда коллекционка хало рич с здоровой статуэткой стоила 4к кажутся уже нереальными, и что это только снилось.

 

 

Как будто этот кал кто-то собрался брать :KEKW:

Закопают рядом с другим высером гирбокса, как его там звали, ах да баттлборн.

 

Для мультиплеера конечно же PS5.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого не считаются? :KEKWait: Ведь если игра выходит на PS5 и ПК - это экз, если игра выходит на Xbox и ПК - это не экз, вроде ничего не менялось же  :monkaw:

Сорри, брат, с просонья напутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони: папей гавна за 8К

 

 

Игра говно, как и все от цоне в последнее время...

 

 

 

 

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на ПК в ЕГС:

 

Godfall - 1 999,00 ₽

Godfall Deluxe Edition - 2 649,00 ₽

Godfall Ascended Edition - 2 849,00 ₽

 

Может нафиг эти консоли, переобуться окончательно в пекаря...

Вот это я и говорю - унизительно. Если создатели игры на ПК готовы за такие цены, значит можно предположить, что это политика не разработчиков, а собственно платформодержателя. Тоже самое можно сказать и про Нинтендо. Она одной из первых ввела конские цены на инди проекты в своем магазине. Никакие разговоры про некстген тут не помогут. Сони такой политикой вообще убивает желание играть на приставке. Увы и ах... Поддерживать свою приставку в нормальным уровнем цен - это дорогое удовольствие, согласен. Но вот Сега и сошла с дистанции. Она не смогла отбить свои затраты на разработку системы. Предполагаю, что сейчас Сони также не может отбить цену разработки PS5. Игры ту не причем. Иначе бы не было никаких подобных расхождений в цене на разных платформах. Вот и не играла бы Сони в создателя приставок... Также бы выпустила на ПК и Боксе по нормальным ценам свои игры... было бы всем счастье. EA, Сега - признают, что могут только быть издателями. Сони, по ходу дела, переоценивает свои возможности. Если не порежет цены, то я вообще не вижу смысла в этой платформе. Я скорее признаю  эпик вин ПК.

 

Лучше бы демонов на ПС4 запилили, а не это розовое пиу-пиу.

Да запросто... Забавно, что игра переделка с PS3! Не с четверки! Все, что показали - возможно и на PS4. Возможно, что некоторые бы эффекты порезали или разрешение, но в целом - я ничего не увидел из того, что не смогли бы сделать на PS4. Вот оно - лицо некстгена. А скоро еще и новый GTA5 на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони такой политикой вообще убивает желание играть на приставке.

Можно не покупать мультиплатформу же. Ее брать на ПК и вопрос закрыт. Низкие продажи дадут повод подумать Сони о ценообразовании. 

С другой стороны я по новым договорам тоже собираюсь цены повышать. И это просто назревшая необходимость в нынешней экономической ситуации. Так что в какой то мере я их понимаю. Собственно и на боксе будет тоже самое. Дело времени. 10 долларов того же паса по 60 и по 80 все таки разные в переводе на рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не покупать мультиплатформу же. Ее брать на ПК и вопрос закрыт. Низкие продажи дадут повод подумать Сони о ценообразовании. 

С другой стороны я по новым договорам тоже собираюсь цены повышать. И это просто назревшая необходимость в нынешней экономической ситуации. Так что в какой то мере я их понимаю. Собственно и на боксе будет тоже самое. Дело времени. 10 долларов того же паса по 60 и по 80 все таки разные в переводе на рубли.

Ты можешь понять своей головой что люди для мульти лучше возьмут Бокс, без читаков, макросников и прочего сброда. Или ты реально поехал уже головой на фоне фанатизма? Сам то что берешь Бокс? Играй на своем супер ПК. Скоро твой ник будет таким, каким ты являешься по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не покупать мультиплатформу же. Ее брать на ПК и вопрос закрыт. Низкие продажи дадут повод подумать Сони о ценообразовании. 

С другой стороны я по новым договорам тоже собираюсь цены повышать. И это просто назревшая необходимость в нынешней экономической ситуации. Так что в какой то мере я их понимаю. Собственно и на боксе будет тоже самое. Дело времени. 10 долларов того же паса по 60 и по 80 все таки разные в переводе на рубли.

1. Про ПК согласен. Но у меня просто нет базового ПК. Обычно пекари имеют комп, который апгрейдят раз в два-три года. Ноут слабенький. Полноценный ПК, который я хочу - встанет мне в цену двух новых консолей. Поэтому и думаю. Если куплю новый игровой ПК, то уже точно не куплю консоли. Сильный ПК + стим. цены. Зачем тогда консоли? Без пары тройки игр я переживу. Но я ненавижу читеров, которые засирают весь нормальный геймплей на ПК. Играть, к примеру, в мою любимую Батлу с читерами? мда... Не хочу сидеть за столом перед клавомышью. Играть на джойстике с комьюнити, которое будет тебя нагибать с мышкой? А смысл? Вот поэтому пока все-таки бокс мне понятней.

2. Очень надеюсь, что все мы проголосуем рублем. И будут варианты... Либо система подписок, как у МС, когда я не хочу за одно прохождение игры платить 5К. Либо региональные цены...

3. Регулярное повышение цены - это нормально, когда оно происходит в пределах до  10%. Если компания тупо несколько лет сидит на старых ценах, а потом за один раз хочет наверстать "упущенное" - это проблемы "менеджмента" и планирования компании (я знаю о чем говорю, знаю к чему приводят такие решения). Это бред пытаться выставить 20%, а то и 30% цены в плюс. Если цены были в максималке от 4 тыс. руб. до 5 тыс. рублей, то поднимать можно на 400 - 500 рублей максимум. Что мы видим... Сони пытается в чистую тупо нагнать свои финансовые хотелки. Обычно, если товар клиенту не жизненно необходим, то такую компанию посылают лесом, минус к репутации, ищут альтернативу. Если товар жизненно необходим (продукты питания, лекарства и пр.), но цену тупо взвинтили - скрипят, покупают... жуткий минус к репутации, умные конкуренты обязательно используют такие возможности, да и потребитель дождется своего часа, запомнит, всем еще сообщит о такой "тупой компании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не покупать мультиплатформу же. Ее брать на ПК и вопрос закрыт.

Дорого выходит. Купи за 38 т.р. приставку и пару экзов по 4-6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильное решение. Для мультиплатформы самое то. Для эксклюзивного контента и мультиплеера конечно же PS5.

Для мультиплеера лучше бокс, чем 1440 на пс5 или с читаками на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если создатели игры на ПК готовы за такие цены, значит можно предположить, что это политика не разработчиков, а собственно платформодержателя.

А че б им не быть готовыми, если Свинни свои бабки им слюнявит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мультиплеера лучше бокс

У меня для мультиплеера однозначно плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если компания тупо несколько лет сидит на старых ценах, а потом за один раз хочет наверстать "упущенное" - это проблемы "менеджмента" и планирования компании (я знаю о чем говорю, знаю к чему приводят такие решения).

И что забавное, время выбрано "удачно", когда люди определяются с некстгеном. Это нужно было делать через годик после начала продаж нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь понять своей головой что люди для мульти лучше возьмут Бокс, без читаков, макросников и прочего сброда

Но с ксимерами. Кстати на последней колде и с мышами, и клавами и макросами.

 

И что забавное, время выбрано "удачно", когда люди определяются с некстгеном.

А какая разница, если основной доход идет с игр а не консолей. На боксе вообще цены растут сразу за курсом. И ничего пипл хавает.

 

Сам то что берешь Бокс? Играй на своем супер ПК.

Есть ПК нахрен мне два ПК бокс. Ну и PS5 конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с ксимерами. Кстати на последней колде и с мышами, и клавами и макросами.

 

А то что ксимеры и на плойке есть мы... А, ну да, это ж другое... :laugh1:

А какая разница, если основной доход идет с игр а не консолей. На боксе вообще цены растут сразу за курсом. И ничего пипл хавает.

Аргентина, Турция и это... все равно ж дешевле чем на плойке выходит: Desperados 3 передает привет :laugh1: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...