Перейти к публикации

Ирландский GameStop оповестил часть предзаказавших PS5 о том, что их консоль задержится до 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А может просто консоли в самолёт не влезают?

Поднять не могут - слишком тяжёлые, ну или в дверь не проходят...

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда он здоровее Малахова и Малышевой вместе взятых....столь долго целебные подливные ванны-то принимать ))))

 

К сожалению не умом :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то ажиотаж и создаётся нехваткой предложения на фоне высокого спроса. Просто высокий спрос это не ажиотаж, люди просто спокойно размещают предзаказы и получают товар после поступления.

 

Здесь другое интересно. Ведь Сони знала размер первой партии и какому ретейлкру сколько отгружать. Равно как и ритейлеры знали это. Что мешало им всем открыть предзаказы только в количестве первых партий товара? Чтобы потом не обьяснять людям почему они не получат предзаказ? Нормальное решение с частично предоплаченным предзаказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то ажиотаж и создаётся нехваткой предложения на фоне высокого спроса. Просто высокий спрос это не ажиотаж, люди просто спокойно размещают предзаказы и получают товар после поступления.

 

Здесь другое интересно. Ведь Сони знала размер первой партии и какому ретейлкру сколько отгружать. Равно как и ритейлеры знали это. Что мешало им всем открыть предзаказы только в количестве первых партий товара? Чтобы потом не обьяснять людям почему они не получат предзаказ? Нормальное решение с частично предоплаченным предзаказы.

Тут скорее всего бабя Соня наобещала ритейлерам - всё будет хорошо, принимайте заказы...

 

Это твинк Ёбота, ещё обучается.

:pepelmao:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или плохая подготовка. Пока нам не скажут реальные цифры, это всё бесполезный трёп.

Согласен. Очень много слухов и домыслов. Я вот вспоминаю, что когда покупал X версию xbox one многие "эксперты" на нашем форуме просто в голос заявляли, что эта приставка никому не нужна, и вообще скоро выйдет новое поколение, а вот X - абсолютно надуманный подход. Я тогда тоже сыграл в эксперта, предположив, что спокойно проживу на мощной системе до 2020 года - три года с лучшей мультиплатформой... Возможно, что был не прав. И нормально еще поиграю на X еще и в 21-ом году, потому что пока просматривается полный сумбур. Мне кажется, что очень многие геймеры вообще могут сделать паузу... и посмотреть, что будет. И тогда нас ждет не искусственный дефицит, а значительные скидки. Цены, которые сейчас предлагают на игры, пускай и справедливые по курсу доллара, выглядят бредом и попыткой в "пипл схавает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне полезная информация, учитывая сколько форумчан живут в Ирландии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Мне кажется, что очень многие геймеры вообще могут сделать паузу... и посмотреть, что будет

А что по твоему будет, если цены в том числе на технику зависят от курса валюты? :coolstorybob:  Один уже тут беливил о скачке курса вниз :feelswowman:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу хреновую организацию. Предположим, тебе на сеть выделяется 100 консолей, срок поставки в дату продаж 19 ноября. Дык выдай их 20 числов заказавшим. А хапать преды под непонтяные будущие поставки как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуголь нам расскажет сейчас что все идёт по плану. Просто план низкого качества.

 

Достаточно сравнить старт предзаказов от майков и соне, чтоб понять отношение компании к своим потребителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Очень много слухов и домыслов. Я вот вспоминаю, что когда покупал X версию xbox one многие "эксперты" на нашем форуме просто в голос заявляли, что эта приставка никому не нужна, и вообще скоро выйдет новое поколение, а вот X - абсолютно надуманный подход. Я тогда тоже сыграл в эксперта, предположив, что спокойно проживу на мощной системе до 2020 года - три года с лучшей мультиплатформой... Возможно, что был не прав. И нормально еще поиграю на X еще и в 21-ом году, потому что пока просматривается полный сумбур. Мне кажется, что очень многие геймеры вообще могут сделать паузу... и посмотреть, что будет. И тогда нас ждет не искусственный дефицит, а значительные скидки. Цены, которые сейчас предлагают на игры, пускай и справедливые по курсу доллара, выглядят бредом и попыткой в "пипл схавает".

Тоже на XOX еще годик посижу. Смысла в некстгене щас нет вообще, только в улучшенную обратку поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по твоему будет, если цены в том числе на технику зависят от курса валюты? :coolstorybob: Один уже тут беливил о скачке курса вниз :feelswowman:

шутки шутками, но наш финдир тоже считает, что в ноябре откат будет.

 

 

Достаточно сравнить старт предзаказов от майков и соне, чтоб понять отношение компании к своим потребителям.

сейчас тебе расскажут, что у Майков пять консолей на страну, а у пони миллионы и все равно АЖИОТАЖ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это называется неорганизованность.

Ещё какая. Сначала тянули с показом консоли, теперь нехватка консолей. Ни дня без фейла сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте номер этого магазина. Я им в днсе предзакажу на всю Ирландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 миллионов, ко-ко-ко, хватит всем, ко-ко-ко. А, погодите, на самом деле спрос 20 миллионов, поэтому не хватает!

просто у самолетов не летная погода до 21 года, ты ничего не понимаешь((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки шутками, но наш финдир тоже считает, что в ноябре откат будет.

 

Я и не шучу, поэтому оформил предзаказ :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дайте номер этого магазина. Я им в днсе предзакажу на всю Ирландию.

Что будешь делать когда днс начнет отменять предзаказы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть время переобуться на нормальную консоль  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый активный геймер хочет домой на полочку PS5. На всех не хватает. 

Главное, чтобы Мвидео не факапнулся. А то мы ж знаем наших - бабло соберут, а потом ждите когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то жопе мира не всем желающим хватит консолей на старте, удивительно (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё какая. Сначала тянули с показом консоли, теперь нехватка консолей. Ни дня без фейла сони.

Неужто показали, или ты про картинки?

Картинки не всегда соответствуют реальности!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...