Перейти к публикации

Сохранения из Spider-Man: Miles Morales можно будет перенести с PS4 на PS5, но ремастера это не касается


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан слоупочит. Боюсь к тому времени уже и в России предзаказов не останется.

 

Райан не слоупочит. Он не в курсе просто. В курсе только гугляш и его "инсайдеры". Вот как узнает, резко повеселеет и помчится навстречу журналистам, размахивая вареником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там совсем дебилы или что? Нахрена мне заново проходить всю игру? Какие-то напрочь отбитые криворукие дегенераты. Блин в Ведьмаке шестилетней давности организовали трансфер сохранок между PC и Nintendo Switch, но топовая студия Сони этого сделать не может. Воистину конченные. Прям нереально рвануло. Вот пусть сами и играют в своё переиздание, возьму только негропаука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они там совсем дебилы или что? Нахрена мне заново проходить всю игру? Какие-то напрочь отбитые криворукие дегенераты. Блин в Ведьмаке шестилетней давности организовали трансфер сохранок между PC и Nintendo Switch, но топовая студия Сони этого сделать не может. Воистину конченные. Прям нереально рвануло. Вот пусть сами и играют в своё переиздание, возьму только негропаука.

Пожар вижу я ;) Не нравится, как говорится не покупайте - новый дивиз у сони! Увы, это факт или становись избранным и терпи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...