Перейти к публикации

Sony подтвердила повышение цен на игры в России


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О качестве никто и не говорит, большенство лоу настройки предпочтет ценам, не говоря о торрентах. Я на пк в этом колене пролетел все "еблейские эпики" на своём корыте и не о чем не сожалею

 

Ну так одно другому не противоречит, мамки купили шоколоте ПуКа для учебы, вот и шпилят на лоу настройках, ты только подтвердил мои слова :true_story:

 

бери выше. Теперь они избранные. Уровень элиты теперь для них слишком низковат.

Поднялись ребята :NB:

 

ребят говорят что Аргентину прикрывают,правда это или нет?

Всё будет норм.

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрешение и фпс повысят? :monkahmm:

Походу нет) В демонс соулс 4к 30 фпс 1440р 60 фпс

Баба Соня не смогла. ПК вин. Филу слава.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да пусть хоть 50к за игру просят, уважаемые господа покупают себе иксбокс и играют по 1000 часов в гири и маинкрафт по геймпасу, а кинцоводов не жалко они ж поголовно фанатики без игрового вкуса

Gears Tactics, Wasteland, Bard's tale, RE7 (хотя не зашла что-то), Batman, PoE, Yakuza...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маинкрафт это топовая игра для реальных мужиков

:laugh1:

совершенно бесплатна по подписке за 11к в год

:laugh1:

Астановись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Tactics, Wasteland, Bard's tale, RE7 (хотя не зашла что-то), Batman, PoE, Yakuza...

я думаю что моего примера вполне достаточно чтобы синеву осадить, но спасибо за дополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу нет) В демонс соулс 4к 30 фпс 1440р 60 фпс

Баба Соня не смогла. ПК вин. Филу слава.

Смогла, в соревнование с XSS, где 1440/60фпс лучше будет :laugh1:

Как бы смешно не было, но для ремастера внутреннего экза это позорище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Tactics, Wasteland, Bard's tale, RE7 (хотя не зашла что-то), Batman, PoE, Yakuza...

Не рушь их манямирок. Эти больные создания верят, что в пассе только инди и майнкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще цены на PS5 поднять, сразу после запуска рублей на 3-5 :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогла, в соревнование с XSS, где 1440/60фпс лучше будет :laugh1:

Как бы смешно не было, но для ремастера внутреннего экза это позорище!

Да это провал полный. Обещали с три короба, а в итоге обделались жидким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия нищая страна, точнее нищий народ, ну сделайте вы региональные цены, лучше продавать больше и дешевле, чем дороже и меньше.

ПК рынок это наглядно показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия нищая страна, точнее нищий народ, ну сделайте вы региональные цены, лучше продавать больше и дешевле, чем дороже и меньше.

ПК рынок это наглядно показал.

Да пусть валят с нашего рынка, будем на боксах и пекарнях сидеть. Ну и не забывают на ПК свои экзы сливать.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рушь их манямирок. Эти больные создания верят, что в пассе только инди и майнкрафт.

Да я только Wasteland 3 раз 5 проходить буду, чтобы разные концовки и варианты развития посмотреть, а это уже 400 часов геймплея...

А если все концовки увидеть захочется...

Ну нахрен эту цоне с одноразовыми игорями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пусть валят с нашего рынка, будет на боксах и пекарнях сидеть. Ну и не забывают на ПК свои экзы сливать.

Все по фактам расписал, и по полкам разложил брат :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4000-4500 как бы тоже не копейки, однако пс4 и игры для нее у нас превалируют

Я думаю, что в целом ничего не изменится. Ну поворчат люди и привыкнут, как было при переходе с 2599 до 3999

Мне кажется есть какой-то психологический порог. Две-три тыщи кажется более-менее немного, один раз в пятерочку сходить. Но пять-шесть тысяч - это уже визит в гипермаркет за продуктами на неделю. Я например психологически не готов платить за игры более трёх тысяч. Поэтому я покупаю по акциям или на ПК. Но с полной ценой в шесть тысяч, уже даже цена со скидкой выйдет в четыре тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в долларах цены выросли автоматом

 

 

При пересчете в рубли

 

 

Если тройки прикроют, то вся РФ плотно присядет на бутылку на геймпасс. Прочие виды консольного гейминга для россиян перестанут быть доступными :peeposad:

Есть же еще шитый свич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSS

Там ваще не факт что будет 1440\60  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait: 

Я вот не уверен ещё, надо тесты смотреть реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так одно другому не противоречит, мамки купили шоколоте ПуКа для учебы, вот и шпилят на лоу настройках, ты только подтвердил мои слова

Я их и не пытался опровергнуть, так то оно и есть, в странах СНГ среднестатистический геймер это школьник-студент первых курсов. И на пк и на консолях так, одни с торрентов качают, другие завтраки в аргентине и тройках сливают, третии на пассах и скидках пытаются выгадать. Дай бог один из ста в день релиза возьмёт лапатник и пойдет выложит в лабазе фуллпрайс хотя бы раз 10-15 в год, как это делают нигеры в сша или германии

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия нищая страна, точнее нищий народ, ну сделайте вы региональные цены, лучше продавать больше и дешевле, чем дороже и меньше.

ПК рынок это наглядно показал.

+

Если "бомба от xbox Россия" это региональные цены, то Фила ждёт абсолютное доминирование в СНГ, у каждого консольщика будет дома хсх или хсс, а сони можно заранее закрывать свое представительство в РФ, чтобы не тратить деньги на зарплату бесполезным затылкам.

Всё, минутка влажных мечт закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия нищая страна, точнее нищий народ, ну сделайте вы региональные цены, лучше продавать больше и дешевле, чем дороже и меньше.

ПК рынок это наглядно показал.

Ага, сделают они, как же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "бомба от xbox Россия" это региональные цены

Что за инфа про бомбу?

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то в сторе все цены в рублях, а не долларах!

Цэ пэрэмога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется есть какой-то психологический порог. Две-три тыщи кажется более-менее немного, один раз в пятерочку сходить. Но пять-шесть тысяч - это уже визит в гипермаркет за продуктами на неделю. Я например психологически не готов платить за игры более трёх тысяч. Поэтому я покупаю по акциям или на ПК. Но с полной ценой в шесть тысяч, уже даже цена со скидкой выйдет в четыре тысячи.

Дальше только хуже будет.  Курс бакса всё растет. Так что цены еще больше скакнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за инфа про бомбу?

https://twitter.com/alexstartsev/status/1309847150990426112?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделают они, как же )

Так в новости же все написано, что - "По словам Sony, повышение цен коснулись только избранных стран."

Ну а куда вертеть вверх или вниз, это дело десятое! Зато наши синие фанаты теперь стали избранными! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в новости же все написано, что - "По словам Sony, повышение цен коснулись только избранных стран."

Ну а куда вертеть вверх или вниз, это дело десятое! Зато наши синие фанаты теперь стали избранными! :KEKW:

Я братухе звонил сегодня и угарнул над этим, тот тем более  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...