Перейти к публикации

"Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня же есть пука. На нем все игры беседки на RTX1080 будут летать в 120 фпс. Так что ничего не теряю.

А зачем тогда пс5, или тебе нравится их новая политика?

600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда пс5, или тебе нравится их новая политика?

Хочу почувствовать дождь на кончиках пальцев, закутавшись в плед и окунувшись в океан 3D звука. Ощутить натяжение тетивы лука Элой и мощь удара топора Кратоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу почувствовать дождь на кончиках пальцев, закутавшись в плед и окунувшись в океан 3D звука. Ощутить натяжение тетивы лука Элой и мощь удара топора Кратоса. 

таких чудиков на форуме еще не было :KEKW:  А ссать будут с геймпада прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу почувствовать дождь на кончиках пальцев, закутавшись в плед и окунувшись в океан 3D звука. Ощутить натяжение тетивы лука Элой и мощь удара топора Кратоса.

Как бы это ересь и высер маркетолухов! Ты на улице тоже только пальцами все чувствуешь, т.е. башка мокнет и похер, главное пальцы сухие? Или в машине чтобы узнать ровная дорога или нет руку высовываешь и на полном ходу асфальт трогаешь?

Культями удобно играть будет хоть?

На ящике звук ничуть не хуже, а, возможно, даже лучше будет)))

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссать будут с геймпада прям?

 

Как бы это ересь и высер маркетолухов! Ты на улице тоже только пальцами все чувствуешь, т.е. башка мокнет и похер, главное пальцы сухие? Или в машине чтобы узнать ровная дорога или нет руку высовываешь и на полном ходу асфальт трогаешь?

Культями удобно играть будет хоть?

Сгорели на ровном месте. Всего лишь от пары фишек дуалсенса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу почувствовать дождь на кончиках пальцев, закутавшись в плед и окунувшись в океан 3D звука. Ощутить натяжение тетивы лука Элой и мощь удара топора Кратоса. 

 

:pepelmao: :pepelmao: :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорели на ровном месте. Всего лишь от пары фишек дуалсенса. )

Прикинь, если все будет как цоне тебе в уши ссыт, то от постоянной вибрации ты себе туннельный синдром заработаешь, а сам геймпад, дай бог, минут 5 проработает от одного заряда... Некстген такой некстген! :laugh1:

А, впрочем, что говорить, у тебя ж инновационный ССД картинку мимо телевизора в мозг транслирует уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то от постоянной вибрации ты себе туннельный синдром заработаешь

Туннельный синдром от неправильного положения кисти. Вибрация тут вряд ли играет роль.

 

минут 5 проработает от одного заряда

Гиперболизация как признак недостаточности аргументации стагнирующего индивида. Чем не тема для диссертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель не те таблетки опять сожрал? Куда врачи

У кого что. А у тебя на уме врачи и таблетки. Уйди от стереотипов. Придумай что-нибудь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугель не те таблетки опять сожрал? Куда врачи смотрят... хз. :KEKW:

Смотрю Стрима совсем кукухой поехала :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туннельный синдром от неправильного положения кисти. Вибрация тут вряд ли играет роль.

 

Причины гугли, умник - вибрация как одна из них присутствует!

 

Гиперболизация как признак недостаточности аргументации стагнирующего индивида. Чем не тема для диссертации.

У тебя научился же, но мне до твоего уровня как до соседней галактики...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, а ты знатный балабол ))) по факту с головой жомпой (без соснолей) будешь сидеть и на форуме усераться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу почувствовать дождь на кончиках пальцев, закутавшись в плед и окунувшись в океан 3D звука. Ощутить натяжение тетивы лука Элой и мощь удара топора Кратоса. 

 

Невероятно :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная ожидается графа. Просто модельки некоторых персонажей надо переработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что графика улучшится. На презентации написали - "запускалась на ПК эмулирующий возможности пс5". Даунгрейд будет, полюбасу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это ересь и высер маркетолухов! Ты на улице тоже только пальцами все чувствуешь, т.е. башка мокнет и похер, главное пальцы сухие? Или в машине чтобы узнать ровная дорога или нет руку высовываешь и на полном ходу асфальт трогаешь?

Культями удобно играть будет хоть?

На ящике звук ничуть не хуже, а, возможно, даже лучше будет)))

Я в этот "океан 3d звука" окунулся на tws ушах Sony wf-1000xm3. Там в приложении надо реально делать фото своих ушей и потом по фото оно их оптимизирует для объемного звучания (360°) например для Deezer. Создается эффект 3d звука. Ну прям очень посредственно, обычный бинауральный эффект. Все эти фото ушей банальный маркетинг. Tws-ки неплохи, но точно не аудифильские и не стоят своих денег за новые. Так что внушает опасение что все эти сканы ушей о которых вещал Церни на конфе, не более чем красивые слова. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Стрима совсем кукухой поехала :pff:

Осеннее обострение по ходу. Хотя от сезона и погоды у этого поехавшего мало чё меняется. Чердак дырявый и протекает.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту с головой жомпой (без соснолей) будешь сидеть и на форуме усераться.

Судя по твоему посту, усереться можно и при наличии консоли.

@SLIDE, Дергая зеленые струны форумной арфы иногда возникают мысли - ну почему же все это звучит как шум канализационных труб.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему посту, усереться можно и при наличии консоли.

 

@SLIDE, Дергая зеленые струны форумной арфы иногда возникают мысли - ну почему же все это звучит как шум канализационных труб.

Так у тебя канализация дома забилась, поэтому приходится гадить здесь? Так бы и сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя канализация дома забилась, поэтому приходится гадить здесь? Так бы и сказал.

Не провоцируй сумасшедшего!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему посту, усереться можно и при наличии консоли.

 

 

твой зашкварный пердёж уже никто в серьёз не воспринимает. Так, местный форумный дурачок. "Кто злодея не боится?! Кто с юродивым сразится??!!"(с) Так вот это про тебя, мой хороший)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, местный форумный дурачок. "Кто злодея не боится?! Кто с юродивым сразится??!!"(с) Так вот это про тебя, мой хороший

Ты в первых рядах сразиться, как я посмотрю. Да? Богатырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...