Перейти к публикации

Перевод Live gold в game pass ultimate


Psycho132
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

работает конвертация или прикрыли?

на прошлой неделе на три года GOLD-ы накатил месяц Ультимы - всё конвертнулось в три года Ультимы.

Так что всё ок. Единственное у меня все купленные коды официальные для России, что там с Бразилия-Аргентина-Турция может быть я не подскажу.

p.s. аккаунт основной, на нём до этого уже конвертил голды в ультимы

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе на три года GOLD-ы накатил месяц Ультимы - всё конвертнулось в три года Ультимы.

Так что всё ок. Единственное у меня все купленные коды официальные для России, что там с Бразилия-Аргентина-Турция может быть я не подскажу.

p.s. аккаунт основной, на нём до этого уже конвертил голды в ультимы

спасибо, я тоже на основном планирую делать, в ноябре кончается) а так потом на оф сайте глянул там вот что пишут: "При покупке Xbox Game Pass Ultimate существующие подписки Xbox Live Gold или Xbox Game Pass автоматически обновляются до Xbox Game Pass Ultimate." так что видимо норм все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на прошлой неделе на три года GOLD-ы накатил месяц Ультимы - всё конвертнулось в три года Ультимы.

Так что всё ок. Единственное у меня все купленные коды официальные для России, что там с Бразилия-Аргентина-Турция может быть я не подскажу.

p.s. аккаунт основной, на нём до этого уже конвертил голды в ультимы

Если, я куплю год голды, допустим на Али, и там же месяц ультима, и потом активирую сначала голд и потом ультим, то я смогу получить год и месяц ульты? Так ведь? Просто немного далёкий от этого, но сейчас надумал купить series s и хочу все и сразу с подписками, но просто ультим на год дорогой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ganych,

Да можно, у вас так выйдет 13 месяцев game pass ultimate.

(Хотя есть способы даже дешевле)

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ganych,

Да можно, у вас так выйдет 13 месяцев game pass ultimate.

(Хотя есть способы даже дешевле)

Спасибо)

А какие ещё способы дешевле?

Я слышал там через Аргентину как-то покупать или через другие страны, но как-то там отдавать личный ак и они активируют...Можешь, пожалуйста, подсказать?

Изменено пользователем Ganych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightWalker, страной это сложно назвать, республика ЛНР))но все же на приставке указана страна Россия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть возможность оформить,

то конечно берите Укр банк карту. (Вы так сможете очень прилично сэкономить, на покупках игр и подписок)

 

Ну а если никак, то тогда обращайтесь к посредникам здесь, они не дорого оформлять гейм пасс на ваш аккаунт.

(Ну или можете купить готовый аккаунт с подпиской п1/п2

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightWalker, та пока возможности укр сделать нет, буду пока через голд и потом сверху ультиму. Но спасибо большое за ответы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ganych, я 12 мес. голд  и 1 мес. ультимы тоже брал на алике   (были скидки и купил чуть дешевле оф.цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если продлять активную подписку gamepass ultimate голдом, будет продлятся ультемейт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продлять активную подписку gamepass ultimate голдом, будет продлятся ультемейт? 

будет но конвертация не выгодная, лучше подождать когда кончится подписка, накатить голд а на него месяц ультитмейта, а по подробнее про конвертацию при продлении ультимейта голдом смотри на сайте майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет но конвертация не выгодная, лучше подождать когда кончится подписка, накатить голд а на него месяц ультитмейта, а по подробнее про конвертацию при продлении ультимейта голдом смотри на сайте майков

Увидел на сайте

​12 месяцев Золотого статуса --> 4 месяцев Ultimate

Ну да, невыгодная хрень, придется ждать пока закончится подписка 

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будет но конвертация не выгодная, лучше подождать когда кончится подписка, накатить голд а на него месяц ультитмейта, а по подробнее про конвертацию при продлении ультимейта голдом смотри на сайте майков

А тему с месяцем ультимейта ещё не прикрыли? Заканчивается геймпасс, вот думаю как лучше продлить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему с месяцем ультимейта ещё не прикрыли? Заканчивается геймпасс, вот думаю как лучше продлить его

ну писали выше что нет , у самого кончается в конце месяца буду продлевать, опять же на сайте майков написано что норм, но мониторил сайт в сентябре, не предыдущей странице смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята, пытаюсь сделать подписку голд через Турцию. Купил 3 месяца, а теперь когда захожу в «обновление подписки» бесконечная загрузка и ошибка вылезает. В чем проблема, прикрыли способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, кто сталкивался с такой хернёй?

Game Pass Ultimate кончился ещё в феврале этого года. Купил два турецких ключа по 3 месяца: голд и ульта. Думаю, погашу голд и конвертну, будет полгода ульты. Голд погасился через турецкий впн нормально, а ульта после него не гасится нивкакую. Говорит измените регион стора. Везде, где только можно, Турцию поставил. Как погасить этот чёртов ключ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят кто в теме что за ультимейт предлагается везде на 36мес конвертированые для пк коды в ультимейт, какие риски пользоваться таким акк как раздающим подписку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...