Перейти к публикации

Перевод Live gold в game pass ultimate


Psycho132
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как лайв голд будет(?) отменятся услышал про то что можна перевести свой лайв голд в ультимейт, просто купить подписку ультимейт хоть на 2 недели. Если кто уже пробывал и вкурсе как и что, поделиесь опытом. Бокса нет пока, хочу взять Х на выходе и думаю вот купить 2года лайва в магазине и перевестт

 

Пс. Если тема такая есть уже буду признатеден если покажите, ткните))

Изменено пользователем Psycho132
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если активируешь на акк ульту, то перессчитают тебе голд в ультимейт, после этого, любой голд, пасс, ульта будут добавлять срок ульты, если захочешь опять юзать только голд придется ждать пока закончится подписка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто уже пробывал и вкурсе как и что, поделиесь опытом.

Вчера себе на пол года делал. Берёшь голд (где угодно, на сколько угодно, главное подешевле) и на плати.ру код на 14 дней ульты (ТОТ, У КОТОРОГО В ОПИСАНИИ "ПОДХОДИТ ДЛЯ КОНВЕРТАЦИИ", вчера 390 р. такой стоил). Гасишь голд, потом ульт. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если активируешь на акк ульту, то перессчитают тебе голд в ультимейт, после этого, любой голд, пасс, ульта будут добавлять срок ульты, если захочешь опять юзать только голд придется ждать пока закончится подписка

Проблем без самой консоли так сделать небудет? Все на сайте получится провернуть?

 

Вчера себе на пол года делал. Берёшь голд (где угодно, на сколько угодно, главное подешевле) и на плати.ру код на 14 дней ульты (ТОТ, У КОТОРОГО В ОПИСАНИИ "ПОДХОДИТ ДЛЯ КОНВЕРТАЦИИ", вчера 390 р. такой стоил). Гасишь голд, потом ульт. Всё.

У меня есть ультимейт от елитного котролера 2 серии, пойдет? На плати ру голдлайв тоже можна брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ультимейт от елитного котролера 2 серии, пойдет? На плати ру голдлайв тоже можна брать?

ХЗ, что там с падом за ульт кладут, скорее всего триалка, не могу подсказать. Голд я на озоне ( Спасибо сберовские в помощь) и в мвидео (бонусами можно половину оплатить) беру обычно, на CDKEYS бывают голд дешёвые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера себе на пол года делал. Берёшь голд (где угодно, на сколько угодно, главное подешевле) и на плати.ру код на 14 дней ульты (ТОТ, У КОТОРОГО В ОПИСАНИИ "ПОДХОДИТ ДЛЯ КОНВЕРТАЦИИ", вчера 390 р. такой стоил). Гасишь голд, потом ульт. Всё.

Есть инфа когда крайний срок?, тк пока нет консоли неохота просирать подписку месяц или два пока куплю. И как узнвть что за код у меня? По сути с боксом будет еще один код

Что то сложно все, я с ua, буду брать регион аргентина, на сдкей вижу лайвголд с привязуой териториальной, тоже учитывать?

Изменено пользователем Psycho132
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа когда крайний срок?, тк пока нет консоли неохота просирать подписку месяц или два пока куплю. И как узнвть что за код у меня? По сути с боксом будет еще один код

Что то сложно все, я с ua, буду брать регион аргентина, на сдкей вижу лайвголд с привязуой териториальной, тоже учитывать?

Вот в этой теме у людей поинтересуйся, там подскажут.

http://www.xboxland.net/forum/topic/133055-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-vpn-%D0%B8-%D0%B2%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Psycho132, можно через сайт майков можно апку хбикс на смарт поставить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Psycho132,

Вот здесь на сайте майков посмотреть можно по поводу перевода голда в алтимейт в разделе часто задаваемые вопросы:

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass

 

Лично у меня гемор был через сайт подписку продлять (ошибки на странице), через бокс вводил в итоге коды.

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не путай регионы регистрации акка и покупки... регистрируй в россии а покупай где дешевле. Не всегда дешевле в аргентине... есть еще турция и испания иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательно разочаровался в плейстейшон за прошлое поколение, так что в следующем поколении возвращаюсь к xbox. Почитал несколько гайдов по конвертации голда в ультимейт геймпасс, но осталась пара моментов непонятных. Сейчас у меня на аккаунте никаких активных подписок нет, уже закупил 3 года голда, пока их не активировал. Как я понимаю, чтобы получить 3 года ультимейта, мне нужно будет активировать мой голд, а затем сверху активировать любой геймпасс ультимейт, кроме триального на 14 дней. Вот что интересует, видел где-то что подписка на первый месяц ультимейта для новых пользователей идёт со скидкой, 30 рублей кажется всего стоит. Такой подпиской можно будет конвертировать голд, или нужна обязательно отдельная с кодом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Healey, Можно, на днях как раз прокачал голд, купленный в Турции, этой самой подпиской ультимейт что по акции, 50 с чем-то рублей мне обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день
подскажите пожалуйста как 15 бр которые уже на аккаунте потратить? карта сбер,живу в рф,снимает с карты 4 бр,но купить гейм пасс не могу,пишет ошибка,хотя на счету есть 15 бр денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BULDOZERRT

Насколько я знаю, на подписки деньги с баланса потратить нельзя.

это точно? просто весь ютуб прошманал,такое ощущение что никто не покупает в бразилии, тогда нафиг пишут про 12руб за гейспасс

Изменено пользователем BULDOZERRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательно разочаровался в плейстейшон за прошлое поколение, так что в следующем поколении возвращаюсь к xbox. Почитал несколько гайдов по конвертации голда в ультимейт геймпасс, но осталась пара моментов непонятных. Сейчас у меня на аккаунте никаких активных подписок нет, уже закупил 3 года голда, пока их не активировал. Как я понимаю, чтобы получить 3 года ультимейта, мне нужно будет активировать мой голд, а затем сверху активировать любой геймпасс ультимейт, кроме триального на 14 дней. Вот что интересует, видел где-то что подписка на первый месяц ультимейта для новых пользователей идёт со скидкой, 30 рублей кажется всего стоит. Такой подпиской можно будет конвертировать голд, или нужна обязательно отдельная с кодом?

если ты на свой акк ранее не активировал дискотных Геймпасов, то можно будет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты на свой акк ранее не активировал дискотных Геймпасов, то можно будет ! 

Вообще никаких активаций геймпасса не было. А в русском сторе сейчас скидка на первый месяц ультимейта есть? Если с консоли покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста по конвертации:

1) У меня учетка - США. Покупать голд тоже нужно Штатовский или можно купить любой который дешевле? Бразилия например? Естественно, активируя по VPN.

2) Сейчас на Боксе висит акционное предложение - $1 Ultimate. С этой акцией можно будет конвертнуть Gold подписку в Ultimate, или нужно покупать полную карту оплаты?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно и Бразильский

2. Можно и с этой акцией ковертнуть, но придется ее брать там, какой страны голд будет активирован(т.е. если голд Бразилии, то и ultimate придется брать в Бразилии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно и Бразильский

2. Можно и с этой акцией ковертнуть, но придется ее брать там, какой страны голд будет активирован(т.е. если голд Бразилии, то и ultimate придется брать в Бразилии)

Спасибо. Только что успешно обновился до 2023-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите:

год назад проапргрейдил голд до ультимейта. Сейчас все подписки закончились. У меня есть ещё 1 код на голд на 1 год. Получится ли ещё раз конвертнуть голд после его активации в пасс ульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня мне вернули деньги за голд при активации ультимата. Так что похоже - прикрыли эту фишку. Без предупреждения. Думал конвертируется, а в итоге - просто подарили 2 недели дополнительные к трёхмесячной подписке ульты, а голд минусанули, жду возврата денег. Сначала очканул - 3600 в трубу, потом всё прошерстил и нашёл в личном кабинете...

 

Промежуточный итог 2 999,17 ₽
НДС 599,83 ₽
Итого до возврата 3 599,00 ₽
Возврат платежей -3 599,00 ₽
Всего 0,00 ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже интересует вопрос.

Напишите плиз, у кого недавно получилось конвертировать второй, третий раз на том же акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть приличное кол-во голда на 1м глобал. Тоесть для конвертации мне нужно купить 3 еа по 12м поверх применить код голда и получу ультимейт на 12м? Я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...